Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amira

Ну куда еще можно пойти лечить зубы??

Народ, поделитесь, кто куда ходит лечить зубы?
А то предстоить данное занятие, а совершенно не знаю, куда пойти.
К сожалению, в ту клинику, куда всегда ходила, уже больше не могу ходить, т.к. ездить очень далеко, а по выходным не работает она ;(
03.02.2005 09:56:49,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
интересно, как можно советовать клинику, а не конкретного в ней врача? я очень довольна "евромедом" на н. черемушках, но только одним врачом там. когда она уходила в декрет я оценила разницу:(. или есть такие клиники, где все врачи супер? 03.02.2005 11:12:19, Танжер
И я там. Прилепилась к Нинель Викторовне. Довольна всеми зубами, прошедшими через ее руки, кроме переднего, не очень у нее получается моделировать зуб, мне есть с чем сравнить. А дети к Вадиму Викторовичу. Мы с младшей перед этим обошли 3 докторов (в двух докторах Мартинах, нет там теперь стоматологов, умеющий работать с детьми), и только ему она безоговорочно поверила и отдалась на лечение:) 03.02.2005 12:42:50, ALora
Есть такие места. Я вот в Дентасе уже 10 лет точно лечусь. я там была у 4-х разных врачей. Два терапевта, обе отлично, последний раз месяца 3 назад. Мне там года 4 назад коронки ставили (протезист, так вроде называет), я у них ставила и "обслуживала" брекеты (это еще один врач).
А! еще хирург :)
03.02.2005 11:45:09, Радистка Кэт с работы
Dodo
Сокольники устроят? Рядом с книжным весьма приличное заведение (вышибло напрочь как называется:(). Хожу туда года 3, очень нравится. Даже таких заполошных психов как я лечат с большим комфортом :). 03.02.2005 11:10:06, Dodo
Anitobus
Есть на ул.8-го марта (м.Динамо) клиника Нормодент. Мне там понравилось, слышала от других людей только хорошие отзывы. У них, кстати, сайт есть с ценами. 03.02.2005 10:57:51, Anitobus
Поддерживаю, вчера там была по страховке, мне понравилось. Без особого пафоса, но врачи грамотные и оборудование хорошее. 03.02.2005 11:07:07, Надка
zaraza
я в период строгой экономии в районную поликлинику ходила зубы лечить. и ничего - жива и пломбы на месте и анестезию делают -). возможно, мне просто с врачом повезло. 03.02.2005 10:49:24, zaraza
Мелисса
Я могу только поделиться куда не надо ходить и почему.
За последнее время 2 не очень удачных похода - Стелла на Красногвардейской и Новостом на Новослободской.
В первой - в первое посещение посчитали примерную стоимость лечения, во второе увеличили в 2 раза, а после моего удивления, сказали "Нет? ну ладно!".
Во втором - записываешься на одно время, приходишь - и ждешь еще минут 20-полчаса, т.к. они не могут рассчитать время с предыдущим пациентом. Учитывая то, что ходила я в перерыв обеденный - это не очень удобно.
И та же самая ситуация с оплатой, что и в Стелле. Причем примерная сумма, которую тебе считает администратор (чтобы прикинуть, сколько же денег нести с собой,отличается от итоговой раза в 2). На вопрос почему, говорят: более дорогие материалы, они лучше, да и других нет у нас...
Так как я привыкла все планировать, то мне это не понравилось.
Но пломбы стоят :)
03.02.2005 10:38:15, Мелисса
Наташа С.
В Мастерденте ( их много по Москве) - лечит зубы муж, а я - в АО Медицине. Там дорого, но у меня страховка там. 03.02.2005 10:15:17, Наташа С.
Наташа С.
Ой, простите! Не Мастердент, а МЕДСЕРВИС - вот ссылка (не реклама!):) Этот Мастердент просто как-то на слуху... 03.02.2005 10:53:48, Наташа С.
Мой муж тоже после нескольких посещений отказался туда ходить. 03.02.2005 10:37:49, Yaroslana
Наташа С.
А в какой именно клинике он бывал (территориально) и почему? 03.02.2005 10:48:36, Наташа С.
Дара
вот мастердент не советовала бы... пломбы поставленные в мастерденте у мужа через неделю выскочили - у меня через год.. а были далеко не дешевые... 03.02.2005 10:22:07, Дара
Наташа С.
У мужа стоят больше 3х лет:). Видимо, как повезет...
У меня, например, пломбы из "Медицины" стоят уже более 10 лет, а коллега у тех же врачей там же лечится - ходит постоянно с теми же зубами...
03.02.2005 10:28:18, Наташа С.
Я в Дентасе лечу. На Делегатской. А мужу чудесно сделали жубы в ЦНИИСе на Парке культыуры.. И там и там отлично. 03.02.2005 10:13:40, Радистка Кэт с работы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!