Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Max&Men

Про ТВ

Вот скажите, а зачем нужен ТВ? Я имею ввиду именно устройство для приёмаэфирных программ.
02.02.2005 13:58:48,

204 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чтоб делать деньги на рекламе. Ненавижу ТВ с его рекламой - как будто все только и делают что страдают от перхоти, поноса, грибка, простатита, месячных...:-) Редко, но бывают на ТВ интересные информативные передачи, но из-за рекламы совершенно невозможно смотреть, я и не смотрю. А сын с мужем смотрят новости и футбол (и бокс еще). Дочка смотрит МузТВ или что-то вроде этого постоянно. 02.02.2005 23:31:45, мама-аня
Отвлечься. Посмотреть наряды и прически у нынешних теледив. 02.02.2005 22:16:00, залетная пташка
Мне практически не нужно, все собираемся отказаться, не делаем это только потому, что покупаем у одной компании и телевизионные каналы и интернет. Информационно-политические программы давно предпочитаем слушать по радио - в России это было Эхо Москвы. Фильмы, безусловно, приятнее посмотреть на DVD. Смотрим - для языка - ток-шоу, иногда по HBO идут хорошие сериалы. В основном телевизор смотрит 9-летний ребенок, который интересуется медициной, это канал Discovery Health. Но как только она переключает на что-нибудь типа Nickelodeon, мне тут же хочется это устройство для приема ликвидировать как класс. на самом деле оно у нас заблокировано на parent control, так что сами дети у нему доступа не имеют. В общем мой ответ - это устройство скорее вредно, чем нужно. 02.02.2005 21:05:41, нюрочка
а мне очень нравится Nickelodeon. Все со вкусом и с чувством юмора. Мульты для более старших детей, конечно, шокируют стилистикой, но ведь детям это близко, это их субкультура 02.02.2005 22:37:35, Маграт
Мульты там есть разные , и хорошие ,и дебильные, но очень много рекламы и этих кошмарных заставок с выливанием на голову каких-то зеленых соплей. Вы какой Nick смотрите, их же несколько. Опять же, у всех разная толерантность к рекламе. Я ее не переношу абсолютно, детскую особенно. вы что конкретно имели в виду? Что там со вкусом сделано? Интересно. 02.02.2005 23:26:57, нюрочка
пчела Майя
Мы отказались от Космос ТВ из-за этого канала. Ребенок его смотрел буквальной целый день. У меня от Кеннона и Кэла просто крапивница уже была. 02.02.2005 23:04:50, пчела Майя
устройство для приема эфирных программ нужно для того ;), чтобы когда вам лень поставить на сопряженное с ним проигрывающее устройство предварительно записанный носитель, вы имели возможность просто нажать кнопичку и смотреть то, что вам в данную минуту соответствует по настроению.
а отсутствие в доме подобного устройства, как говорит один хороший человек тут, настораживает по отношению к хозяину такого дома - ибо никакого особого "класса" или принадлежности к особому сообществу это не означает - просто предупреждает о том, что на каком-то этапе хозяин проявит энциклопедические знания в возможно вам совершенно чуждом предмете и вы будете чувствовать себя не уютно, ибо такой нарочитый отказ от самой обычной вещи, да еще подведение под это какой-то научной базы уже говорит о том, что человек.... как бы это потехничнее.... нет, потехничнее не получается - просто выпендривается, Вы уж меня извините, Махимен, но есть такое ощущение ;)))
нет, я допускаю, что можно не иметь денег купить телевизор, могут руки не дойти, может, наконец, быть просто лень - но говорить, что это СТРАННО И НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО его ИМЕТЬ, по моему просто одна из изощренных форм снобизма - нет? ;)))
02.02.2005 19:35:09, Ромолетта
Max&Men
Не, это не снобизм. Я имел ТВ - и имел его долго. Мало того - я его не просто имел, я его очень много смотрел. Большей частью смотрел всякую ерунду... он у меня сжирал кучу времени, но я не мог совладать с собой и найти в себе силы его выключимть. Когда случилось, что он сломался, я сначала чувствовал себя неюутно - спасла меня страсть к хоршей технике :-) Пока думал ,какой купить и т.п. - привык жить без него. Высвободилась уйма времени - и я уже сознательно не стал его покупать. Поэтому это не снобизм - это, если хотите, нежелание иметь дома алкоголь для человека, неумеющего воздержаться от него :-) 02.02.2005 23:16:47, Max&Men
ну, в таком случае, я тем более не понимаю Ваш исследовательский порыв - как следует из вышеизложенного, Вы таки точно знаете, зачем нужны эти самые устройства ;))) и получается, что Вы таки... ой! ;) простите, но из песни слова не выкинешь ... выпендриваетесь ;))) 03.02.2005 10:39:12, Ромолетта
Max&Men
Я пытаюсь поняь - я ошибаюсь в своём отрицани ТВ или же я всё-таки на верноем пути :-)
Хотя, я не против, чтоб Вы считали, что я выпендирваюсь :-)
03.02.2005 22:10:28, Max&Men
Ему нужно ЕГО время, а не время, забитое под завязку тем, что хотят заставить его смотреть другие люди. Если бы была возможность не выбирать каналы, а выбирать контент (познавательные передачи без рекламы по определённой тематике и в определённом исполнении) - уверен, что количество получающих от ТВ УДОВОЛЬСТВИЕ намного бы увеличилось - а то, что Вы данный подход считаете снобизмом - показывает только то, что Вы игнорируете высказывания тех, кого достала реклама и кто просто не желает тратить деньги на платные каналы при наличии возможности смотреть интересные в данный момент фильмы (выбранные специально для себя) на компьютере через монитор. 03.02.2005 14:27:46, QuickMind
пчела Майя
Да там нечего долго смотреть. К тому же, не обязательно смотреть его и больше ничего не делать. Можно что-то делать параллельно. 02.02.2005 23:30:27, пчела Майя
Дыбра
можете настораживаться по отношению ко мне. Нечто бесполезное и занимающее место у меня не появится еще долго 02.02.2005 23:05:53, Дыбра
а Вы тоже на меня - отелевизионненую будете смотреть, как на наследие каменного века и недоуменно спрашивать, зачем мне эта с Вашей точки зрения бесполезная вещь, или все-таки Вы планируете уважать мою спосбность извлекать пользу даже из бесполезного? ;))) 03.02.2005 10:36:55, Ромолетта
:-))) Браво!
Хотя я сама бы легко могла обойтись без телевизора (и был у меня такой период в жизни) - не задаваясь вопросом, есть ли он у других :-). И знакомые у меня есть - живут без телевизоров, но и снобизмом не страдают при этом :-).
02.02.2005 21:49:24, Nesmejana
вот поэтому я specificly отметила "те, кто подводит базу"! :))) потому что у меня тоже есть знакомые, которые прекрасно обходятся без ящика, но при этом не делают брезгливую гримаску видя у других последние достижения электроники размером с вакуумное окно :))) просто надо как-то терпимее быть к чужим привычкам, пусть даже они вам... уже не свойственны ;))) ибо даже наш великий исследователь Максимен признался, что до какого-то времени прекрасно знал, "зачем нужны устройства для приема эфирных программ". 03.02.2005 10:34:59, Ромолетта
specifically - так будет правильно. Меньше надо смотреть телевизор и больше читать книги. Полезнее. А передач с обучением английскому языку теперь нет, увы. Так что и правда пользу из бесполезного Вы уже не извлечёте - по-крайней мере в части английского языка. 03.02.2005 14:30:09, QuickMind
А где вы смотрите футбол, или теннис?
Плюс еще момент сопричастности.Ощущение что смотришь вместе с другими, можно обсудить потом итд.
02.02.2005 18:18:30, Вика Сергиенко
Max&Men
А я не с мотрю ни футбол, ни теннси - по причине полной безразличности к оным :-) И не обсуждаю, то, что в ТВ показывают - по той же причине :-) 02.02.2005 23:07:37, Max&Men
Тоже недоумеваю. Я никогда его не смотрю в последние годы.
разве что дискавери (в отпуске смотрела).
Но деть смотрит мультики и спок.ночи. Дом два тоже его передача (ему три).
02.02.2005 17:58:38, Вика Сергиенко
а почему, собственно, такое недоумение, если Вы его все же используете? ну, вот, видимо, для этого он и нужен ;))) 02.02.2005 19:36:40, Ромолетта
suricat
Возможность увидеть и услышать людеи/вещи/явления, которые в повседневнои жизни не встречаются. Отправная точка для обсуждения таких вещеи с домашними и дальнеишего “обчитывания”. Неплохое подспорье в изучении языков, субкультур, с которыми не хочу общаться лично, мимики и невербальных коммуникации в разных культурах, региональных акцентов, приобретении навыков чтения по губам. Но это все о здешнем кабельном ТВ, о россииском я имею очень смутное представление. 02.02.2005 17:15:07, suricat
SVETKA
Да, совсем забыла. Оно еще время структурирует время. Наприме, заезды формулы 1 каждые две недели. Или показ любимого сериала по вторникам в 10 часов вечера. Некая зарубка на ткани времени... 02.02.2005 16:42:31, SVETKA
Смотреть фильмы, некоторые передачи (например, свою игру) и иногда новости. 02.02.2005 15:07:07, Пчела Майя с работы
Не нужен. Нужен в качестве ощущения сопричастности ... . Особенно в глубинке. 02.02.2005 15:05:34, В6
Даритта
Пыль собирать 02.02.2005 14:50:39, Даритта
Отличный вопрос. Конечно, ТВ смотреть не имеет смысла, он не нужен и не несет ничего нового. Там же показывают совсем других людей - не тех, про которых написано в книгах, не тех, которые тут в 7е сидят, не тех, которых вы в жизни встречаете. Для телевизора выделены специальные особые люди, явления и вещи - которые больше нигде не встречаются, и выделены они туда по признаку их полной никчемности и бесполезности:) Поэтому очень понтово говорить, чтобы подчеркнуть свою продвинутость "я ТВ не смотрю". И сидеть целыми днями в инете, который несет разумное, доброе, вечное, интересное, и каждый день буквально сообщает что-то новое, принципиально новое, невиданное и неслыханное ранее ни в книгах, ни в живом общении, ни уж тем более по ТВ. Хорошая классификация -типа все что на СД, то клевая штука:) А что на ДВД - то полный отстой, я этих двидишников и в доме не держу, брезгую:)) Отсев информации по типу носителя, а не по смыслу - гениальное изобретение, немногие умы посетившее:)) 02.02.2005 14:44:01, Фугу
На DVD между прочим теперь всё программы, - CD - в прошлом, т.к. места намного больше, а цена примерно такая же. 02.02.2005 15:33:55, QuickMind
Кондратея
А я бы не сказала, что это дискриминация именно носителя. Просто многие ТВ каналы так устроены, что именно "смотреть" их тяжело. ОНи сейчас просто ЗАТОЧЕНЫ под то, чтобы быть фоновым шумом. А я уже довольно старого образца человек, сознание у меня не "клиповое" (как сейчас говорят) - поэтому я не в состоянии "смотреть" белый шум. То реклама, то заставка, то наезд, от отъезд, то мельтешение, то смена уровня записи звука (громового или супер-шепота).

Поэтому я не вижу применения ЭТОМУ носителю лично в своей жизни. Вероятно, это тоже снобизм - но больше отсутствие привычки. Фильмы на любом носителе - отлично. Документальные серии (тоже в записи) - очень люблю прямо. Но ТВ-каналы - пока не попадаются подходящие. Одно время я в Питере "Культуру" смотрела, сейчас почему-то она похуже стала.
02.02.2005 15:04:46, Кондратея
Клиповость - это да, раздражает. особенно это ощущаю, когда фильм хороший посотришь, а пот - бац - фигня какя-то поехала. Я тогда сразу быстренько выключаю, чтобы ощущения "не расплескать". Но с другой стороны - я люблю иногда что-то, от меня не зависящее - вот образовалось свободное рвея - щёлкнуть - и не учаться выборо предпочтений. Конечно, при это часто тоже пощёлкать приходится, ато и совсе выключить, но как иногда бывает приятно - щёлк - там - сюрприз. :) 02.02.2005 15:20:11, безымянная
Не, ну я не возвожу телевизор в ранг некоего идеального источника информации. Но удобно же... Многие фильмы я покупаю только предварительно посмотрев, и убедившись, что это как раз то, что мне нужно. Я люблю некоторые передачи, Гордона вот с удовольтсвием смотрела. Больше скажу, я и некоторые сериалы смотрю с удовольствием. Есмли успеваю. Купить я этого ни в жизнь не куплю, а по телевизору смотрю запросто, без ощущения потерянной жизни. Всему свое время и всему свое место, чему-то в вечной коллекции на полке, чему-то за ужином глянуть один раз:)) И Культуру я смотрю без внутренних содроганий. Да и в конце концов, я с него записываю прекрасно то, что мне нужно, чем плохо-то:) Так что я не спешу дискриминировать телевизор. 02.02.2005 15:17:30, Фугу
Анитка
Это ж надо следить, во сколько этот Гордон будет, потом не пропусти того самого Гордона... Столько телодвижений :)
Поэтому не смотрю практически :) Иногда бывает включим, а там вдруг инетресное :) тогда смотрю :) Но реееедко :)
02.02.2005 15:25:27, Анитка
а жизнь вообще состоит из такого планирования. иначе только спать и в конференции сидеть получается 02.02.2005 20:00:50, Шин
Вот так - я тоже люблю. Но это, видать, от склада характера зависит. Кто-то любит всё програировать, а кто-то вот такую спонтанность. 02.02.2005 15:33:12, безымянная
takca
да.... каков слог! я уж не говорю про содержание...
(:
02.02.2005 14:55:35, takca
Да ладно... слог.. кто бы говорил:) 02.02.2005 15:34:00, Фугу
ага, именно. говорю я больше. а ты меньше, но как! (: 02.02.2005 15:48:24, та еще пса
Крапива (задумчиво)
хм, и почему мой почтовый ящик пуст? Ты теперь отвергаешь общение таким способом?:) 02.02.2005 14:54:02, Крапива (задумчиво)
Я никого не отвергаю. Но моя память не в состоянии обработать столько запросов, прости меня:(( Аврал у меня, реагирую только на острые раздражители. А ты не раздражитель, а совсем наоборот:))) 02.02.2005 15:13:40, Фугу
В действительности все не так, как на самом деле:)))
Как можно смотреть фильм по ТВ, если он постоянно прерывается рекламой?
как можно слушать эти новости? Как можно смотреть, то, что дают, а не то, что выбираешь (хотя существует иллюзия свободы выбора)?
И вообще, как можно подстраивать свою жизнь под расписание "серого ящика"? А я регулярно слышу от окружающих вопли о том, что "на сериал опаздываю"?
02.02.2005 14:52:05, Орленок_Эд
А где надо узнавать новости? В инете? Фи, как можно читать-то что какой-то так РБК (ВВС, Евроньюс, еще кто-нибудь, нужное вставить) выбрал для меня и разместил на сайте? Нееет, только своими глазами каждый день по всему миру:)) заглянуть во все уголки. И не гназеты же читать -там сплошные журналюги-щелкоперы деньгу зашибают, слова правды от них не дождешься:)) Куда податься честному любителю новостей, куда обратить взор? Некуда:( Везле уже кто-то что-то для тебя выбрал:)
и как можно подстаивать свою жизнь подо что-то? Вот сняли "Однажды в америке" бог знает в скольких частях. этот режиссер хоть секунду думал, что у меня в жизни нет столько времени смотреть его творения? И что я теперь, должна четыре часа из жизни вырвать, подстроиться под него? У меня всего минут сорок есть, он что, не мог покороче?? Неее, на это я пойтить не могу:))
02.02.2005 15:11:40, Фугу
;о) Эко ты нас, нелюбителей телевизионных... ;о)

Я действительно люблю подстраивать что-то под свою жизнь. Вон вчера смотрела треть второй серии "Анны Карениной". Сегодня буду смотреть вторую треть... или не буду. На Зархи я вовсе не сетую за такой длинный фильм (хотя нет, сетую, но это уже другая тема). И "Однажды в Америке" буду смотреть точно так же, включая-выключая тогда, когда мне этого захочется и не нервничая, что не успею нажать "мутю" - реклама-то сейчас, бывает, и без предупреждения выпрыгивает. ;о)

Можно, конечно, провести параллель с просмотром фильма в кинотеатре, но, на мой взгляд, это совершенно иная "опера". ;о)
02.02.2005 15:34:12, Элисон
Анитка
А новости надо узнавать? :) Главные новости как-то узнаются из ниоткуда :) А неглавные.. ну и фиг с ними :) 02.02.2005 15:27:10, Анитка
А зачем вам столько новостей каждый день?
И почему вы думаете, что в телевизоре боьше правды, чем в газетах?
Вообще, обычно время все расставляет по своим местам. Главные новости я все равно узнаю, а шелуху и плесень...Зачем?
02.02.2005 15:24:42, Орленок_Эд
Мне интересно:) Мне новости часто пригождаются в жизни:) 02.02.2005 15:33:37, Фугу
Для чего? 02.02.2005 15:37:37, Орленок_Эд
Анитка
:) см. выше :) 02.02.2005 15:31:02, Анитка
В этом отношении я тоже люблю смотреть новости по русскому тв, голландскому,ББС и по CНН. У каждого свой подxод к одним и тем же событиям. Остается услышать голые факты и сложить свое мнение... 02.02.2005 14:56:18, Jules
Голые факты и так мимо не пройдут:)
А интерпретировать я люблю сама:)
02.02.2005 15:00:32, Орленок_Эд
Мимо меня иногда проxодят. У меня сестра однажды спросила кто такой Кофи Анан:) А так прослушал факты,излагаемые тебе тетенькой с экрана,сделал свои выводы,окрысился на Петросяна,выскочившего на экран,и выключил ТВ.:) 02.02.2005 15:03:42, Jules
Ни разу не слышала изложения голых фактов:) Либо они умело подобраны, либо уже трактуются, а Кофи Анан мне абсолютно параллелен. Можно легко жить , не обременяя себя лишними знаниями.
свежайший пример - истерия вокруг терактов. Где вы там видели просто факты?
02.02.2005 15:12:41, Орленок_Эд
Max&Men
Верно... вот мне тоже Кофи Анан как-то безразличен. Общих дел у меня с ним никаких, он мне даже денег вроде бы не должен :-) 02.02.2005 15:19:18, Max&Men
Я к тому,что Анан - не последний человек в мировой политике. Я не говорю,что его имя должно быть у всеx на слуxу,или что незнание его имени свидетельствует о полном невежестве,просто при регулярном просмотре новостей xочешь-не xочешь узнаешь кто он такой. 02.02.2005 15:23:25, Jules
Max&Men
А что, мировая политика очень сильно на Вас влияет? 02.02.2005 15:38:45, Max&Men
Нет, не сильно. А Вы имеете знания только в определенной сфере,ваc непосредственно касаюшейся?:) 02.02.2005 15:49:45, Jules
Факт - взрыв там-то и там-то.Погибшиx столько-то. Высказывания различныx глав государств - уже слушать не надо. 02.02.2005 15:18:52, Jules
Это уже потом в голове остается. А ежеминутное пересчитывание погибших - это зачем???? Для поднятие рейтинга?
Я вас умоляю, какие голые факты?
Смысл терактов - в широте освещения. Чтоб запугать как можно больше народу.
Если вам ужасов и острых ощущений не хватает - смотрите фильмы про восставших мертвецов. Для чего слушать уголовную хронику?
02.02.2005 15:30:07, Орленок_Эд
Кол-во погибшиx,может,знать и не надо,а вот где взрывают - знать xочу.Чтоб туда не ездить. Восприятие фактов зависит от каждой индивидуальной личности.Кто-то бросается противогаз покупать,кто-то просто принимает это к сведению. 02.02.2005 15:38:44, Jules
Вы узнаете, где взорвали, а не где взрывают. Потому что взрывают в разных местах. Все жертвы терактов смотрели наверняка телевизор и знали, "где взрывают". 02.02.2005 15:50:49, Орленок_Эд
Естественно, из новостей я узнаю только о ПРОИСШЕДШЕМ. На большее и не надеюсь. 02.02.2005 16:00:47, Jules
Вопрос тогда не снимается - зачем? 02.02.2005 16:12:14, Орленок_Эд
Я не поеду в страну,где недавно произошел теракт.Мой таракан. 02.02.2005 16:14:59, Jules
Имеете право. Я в ней живу. 02.02.2005 16:20:17, Орленок_Эд
Тссссс... А то сейчас кто-то придет и скажет,что это ваш выбор:) 02.02.2005 16:42:51, Jules
как ни удивительно - да! 02.02.2005 21:17:57, Орленок_Эд
Ох! Красиво излагаете! :-) 02.02.2005 14:51:43, Киевлянка
Точно?:)) Начать деньги зарабытавать этим?:) 02.02.2005 15:25:49, Фугу
когда был - использовался 99% времени для фона. поэтому больше нет. 02.02.2005 14:38:20, Samba
Max&Men
Аналогично :-))) 02.02.2005 15:01:48, Max&Men
вот вчера например - тв вызвал во мне мечты :) после просмотра передачи "тотальное изменение" (берут мягко говоря некрасивого чела и лепят красавца) захотелось.. эээ.. грудь увеличить :)) помечтала минут аж 5, как я буду ЕЙ-большой - трясти под восхищёнными взглядами :))
ещё - фильмы иногда бывают хорошие, спортивные передачки опять же...новости...
а так - бубнит фоном. привычка.
02.02.2005 14:33:48, Lii
"Эфирные" (спутниковые) программы бывают весьма интересны и увлекательны - например, "Animal Planet".
Я сама, помимо таких программ (которые интересно смотреть вместе с детьми), смотрю по ТВ только фильмы, а сам "ящик" использую для просмотра фильмов на DVD и кассетах.
Но в моей семье есть люди, которые смотрят по ТВ еще кое-что - и я не вижу никаких оснований кого-то ограничивать в этом :-).
02.02.2005 14:28:51, Nesmejana
А, кстати, чем вызван вопрос? Телевизор сломался? 02.02.2005 14:27:39, shutols
Max&Men
Не, у меня нет ТВ - нечему ломаться. Прость ТВ очень чатсо упоминается людьм... вот и решил спросить, а зчем он нужен вообще-то? Пока ничего для себя нового не услышал :-) 02.02.2005 14:32:22, Max&Men
А я не понимаю, зачем люди курят. Честно, не понимаю. Объяснить никто не может. 02.02.2005 14:43:23, shutols
Max&Men
Это способ обмануть себя самого, что занят делом :-) У меня, по крайней мере. 02.02.2005 16:08:23, Max&Men
а хотелось услышать ? "каждый слышит..."(С) ну, вы сами знаете :) у меня вот СВЧ нет, и если я сейчас спрошу "про СВЧ - зачем?" то тоже "ничего нового для себя не услышу " :)) 02.02.2005 14:39:53, маро
Max&Men
У меня был ТВ много лет назад. Потом сломался, пока думал, какой покупать - понял, что он не нужен. Что хотел услышать? Ну, например, чт ТВ - это способ убить время :-)))) 02.02.2005 14:44:27, Max&Men
НУ, здесь - что особо нового? Тоже саое - убить врея. Кстати, у меня хороший друг также телек не держит у себя, но приезжает когда к нам в гости, вполне его смотрит.

Про передачи - я, наприер, в своё врея увидела по Каналу Культура передачу про Майкла Флетли, с тех пор это ой любимейший танцор, ту передачу я записала при повторе, а сейчас у меня уже несколько ввидео и ДВД с его шоу. Без той передачи - вряд ли бы я узнала про него. Ещё анонсы на культуре смотрю.
02.02.2005 15:02:56, безымянная
Раз хотел, я тебе скажу.
ТЕЛЕВИЗОР - ЭТО СПОСОБ УБИТЬ ВРЕМЯ.
02.02.2005 14:55:24, Орленок_Эд
Интернет в этом смысле гораздо эффективнее:) 02.02.2005 15:00:00, shutols
Не просто - эффективнее - дыра просто чёрная. :)) 02.02.2005 15:07:02, безымянная
Ужас ужасный:)
Причем телевизор то только дома, а эта зараза еще и рабочее время жрет:) Нет, чтоб поработать эффективнее или что-нибудь умное почитать:)
02.02.2005 15:12:39, shutols
Max&Men
В какой-то степени это верно :-) 02.02.2005 15:05:35, Max&Men
Некоторые люди любят кино, а ходить каждый вечер куда-то ради этого - лень :-). 02.02.2005 14:33:28, Nesmejana
Max&Men
ДВД есть для этого :-) 02.02.2005 14:38:22, Max&Men
У кого есть? В гости из-за этого тоже не хочется ходить. 02.02.2005 15:08:25, Пчела Майя с работы
Штуша-Кутуша
А где его смотреть? 02.02.2005 14:58:52, Штуша-Кутуша
Max&Men
Монитор, как вариант 02.02.2005 16:30:51, Max&Men
А смотреть его на чем? На компьютере, который меньше и хуже?
Мы про "ящик" говорим или про подключение к эфиру?
02.02.2005 14:47:34, Nesmejana
Max&Men
Тлолько про эфир вопрос.
Я, правда, ДВД смотрю на компе.
02.02.2005 14:50:41, Max&Men
Штуша-Кутуша
Но экран-то маленький? Я могу с таким же успехом удивиться - как вы можете смотреть на таком маленьком экране? 02.02.2005 15:13:08, Штуша-Кутуша
Max&Men
У меня очень большой :-) 02.02.2005 16:43:01, Max&Men
Штуша-Кутуша
Но вряд ли больше большого телевизора. 02.02.2005 16:53:22, Штуша-Кутуша
не говоря уже о несравнимом качестве изображения 02.02.2005 20:02:50, Шин
Max&Men
И качество лучше :-) 02.02.2005 23:17:43, Max&Men
Max&Men
Думаю, больше :-) 02.02.2005 17:43:08, Max&Men
есть! но у нас тут в дикой эстонии абсолютно ничего хорошего на двд купить низя.. их попросту нет. в магазинах выбор из 3 фильмов, о цене лучше умолчу. а мой верный е-мул качает как проклятый, но медленное это дело :( 02.02.2005 14:45:13, Lii
Max&Men
:-( 02.02.2005 14:46:26, Max&Men
Чтоб смотреть то, что нравится...или просто как фон для других занятий:) 02.02.2005 14:25:18, Ex
мы смотрим в основном НТВ+
Детка - никел одеон, у них прекрансые мульты для малышей. Свинка Пепа - это нечто :)
Дискавери и фильмы. Достаточно новые и интересные - вот на той неделе было Дурное воспитание, а до этого - фильм про Модильяни.
02.02.2005 14:25:04, Маграт
RED-BLUE
Да, ППКС! У нас тоже хит Никелодеон, еще нравится НСТ и Ностальгия, канал Футбол - это спешиал, и пакет Кино ничего - раз в день всегда найдется, что посмотреть. 02.02.2005 14:51:41, RED-BLUE
Угу, мы тоже именно это смотрим :-) - Никелодеон, Дискавери и фильмы :-). Плюс использование "ящика" для просмотра фильмов. 02.02.2005 14:38:26, Nesmejana

Показано 102 комментария из 204



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!