Я до сих пор под впечатлением от вчерашней темы. Где вы, так упрямо ( и подозреваю регулярно) просматривающие конфу и ищущее интересных дев, дам, мам и жен сотрудники одного несильно оплачиваемого коллектива? Или вас много и вы разброваны по стране нашей бескрайней. И томитесь вы одиночеством и подслушиваете наш бабский трёп о себе любимых, да о вас противных. Что же не выйдете в свет, вдруг кто из нас и возлюбит кого-нибудь из вас?! Мы ж тоже порой одинокие.. Или может это всё пустое, обман тоскующей души? И суждено совсем иное... А?
Таки а я не отказалась бы от молодого или не очень физика-теоретика-лирика, ну или любого другого УМНОГО мужчины. А уж одеть, вымыть да купить ему другие очки я и сама могу. :)))
Девы, а вы определились, кто вам желанен? Гипотетически, рзумеется...
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


пачиму, инагда я сматрю!.. ;)))))))
01.02.2005 17:19:49, Sid



Кстати, Siemens теперь вроде телефонами заниматься мобильными уже не будет
01.02.2005 21:39:27, QuickMind

Хотя я бы не сказала, что "умный" :-))) 01.02.2005 16:14:38, Аксандра

Кстати, если тебе пиар нужен - я готова рассказать, как ты прекрасна в реале!
А уж поешь-то.... (упала со стула) 01.02.2005 15:48:52, Lyta




Я вот постоянно говорю - не xодите в регу, там морды лица все равно нету, только год рождения ;-) - все равно идут. Так что как ни скажи - если чтой-то сказал - это уже поxод за медалькой :-))))))))) 01.02.2005 15:48:23, Tomsik

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.


