Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мюнхен и шуба.

может задам глупый вопрос, но очень в данный момент для меня важный. Затра летим в Мюнхен. В Москве погода кошмар, смотрю по прогнозу и в Мюнхене тоже холодно. Так вот выбор одежды в чем лететь у меня такой, или норковая короткая куртка или очень легкий плащ, в котором околею точно, а вот про шубу.... что у меня такое кажеться, то ли я слышала, то ли читала что в Германии шубы меховые носить нельзя. Информации по этому поводу нигде не нашла. Может кто просветит , буду очень благодарна.
27.01.2005 17:20:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо. Одеваю шубу. 27.01.2005 20:54:32, Виктория Ян.
Месяц Май
Молодец! :) Правильно! 27.01.2005 21:23:42, Месяц Май
Месяц Май
Да ну, бросьте - чтож нельзя-то?! :)
Все можно.
а то, что это "странно" выглядит - туристы-иностранцы часто для аборигенов "странно" выглядят, ну и что?
Главное, чтоб Вам было удобно, тепло, комфортно! :) Удачи и прятного отдыха! :)
27.01.2005 20:15:24, Месяц Май
Норковая куртка для Мюнхена вполне подойдет. Особенно сейчас там 20 см снега. 27.01.2005 17:55:48, Наталья Л
Анитка
То-то Лангуста мало пишет :( 27.01.2005 18:04:03, Анитка
Так она в Москве вроде :-)) 27.01.2005 18:14:46, Наталья Л
Анитка
:) и правда :) 27.01.2005 18:16:01, Анитка
сиобхен
прилетела как то в гамбург в шубе, смотрели на меня там так дико, что пришлось одолжить куртку и носить... 27.01.2005 17:43:14, сиобхен
Месяц Май
А мне все равно было бы! :)) 27.01.2005 20:12:33, Месяц Май
Носить можно. Но выглядят они там почему-то странно :)) 27.01.2005 17:23:30, Только что оттуда

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!