Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАК вы расстались с первой любовью ?

У меня был друг, очень близкий. Любовь-морковь и все такое. Уехал учиться в другой город, в военное училище Переписывались, созванивались почти каждый день. Однажды мы пошли с подругой на дискотеку и познакомились там с молодыми людьми. Пошли в кафе, посидели, музыка , приглушенный свет, романтика... Завязался у меня новый роман. Друга своего любила по-прежнему, но Леша ( назовем его так), с которым познакомилмсь, был рядом.. Сами понимаете. Вскоре на каникулы приехал мой друг , который к тому времени заканчивал училище. Про Лешу я ему ничего не рассказала, но он все понял ( хотя я до сих пор не пойму, как- наверное, заметил, что я к нему немного охладела, или прочитал в глазах, как пишут в романах ). Однако мне ничего не сказал, а уезжая, пообещал написать с места распределения . Я ждала письмо, с Лешей к тому моменту немного не заладилось, поэтому я была на перепутье и даже склонялась больше к моему первому возлюбленному.
Однажды мы с подругой возвращались с дня рождения , веселые, под впечатлением от проведенной вечеринки. И вот оно,долгожданное письмо ! С места распределения моего благоверного ! Я бегала по дому радостная, думала, что сейчас же позвоню Леше и скажу, что у нас с ним все закончилось. Долго не могла раскрыть конверт ( забыла рассказать, что писем до этого не было почти 2 мес- я думала, из-за переезда). А когда прочитала письмо-обомлела. Он все знал, все понял, предложил или сразу же к нему приехать, или разорвать наши отношения. От неожиданной жесткости я, разозлившись, разорвала письмо с адресом и даже сожгла клочки. С Лешей помирилась, вышла за него, родила сына. А через какое-то время поняла, что зря я тогда порвала конверт... Он больше не написал и не позвонил.
Сейчас я очень об этом жалею, муж ничего не знает, семья у нес " образцовая ", но я так хочу вернуть свою первую любовь...
Расстались-то, выходит, по моей глупости...
27.01.2005 14:19:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне было 5, ему 18. Мы с мамой уезжали из Пицунды раньше.... Мама говорит, что я вела себя просто неприлично, рыдала, хотела выскочит из поезда... 28.01.2005 03:12:55, Может быть
Месяц Май
А может это была настоящая любовь?.. :) 28.01.2005 03:24:32, Месяц Май
Да нет. Мы потом встретились (когда мне исполнилось 18). Думаю, что если расскажу, как это было, то не поверят. Короче говоря, это был СОВСЕМ не герой моего романа. 29.01.2005 02:56:43, Может быть
Lyta
А нас по разным группам детсада развели - так и расстались.
До сих пор Мишу Колесниченко вспоминаю....
27.01.2005 20:17:18, Lyta
Мартовская кошка
Чем я становлюсь старше, тем больше понимаю - всё, что в жизни ни делается, всё к лучшему. Если бы ОН был свашей судьбой, то и он бы ультиматумы не ставил, и вы бы не раздумывали. 27.01.2005 19:51:36, Мартовская кошка
Расстались. Он женился, я вышла замуж. Ни там ни там не заладилось, встретились через 5 лет, расстаться снова было уже нельзя... Вот уже 6 лет вместе! 27.01.2005 16:20:38, Вера К.
Здорово ! :) 27.01.2005 19:10:33, Скроюсь, если вы не против
vasillek
Скорее всего, если бы вы жили сейчас с этим "Первой любовью", вы бы жалели о том, что порвали с Лешей.
Идеальных людей не бывает.
И есть в природе склонность идеализировать несбывшееся, прошлое. Ведь вам не довелось побыть замужем за тем парнем - а вполне может быть, что все сложилось бы гораздо хуже.

Не жалейте о прошлом - и смотрите вперед, не оглядывайтесь.
Ваши дорожки разошлись. Хорошо, что вы друг у друга были - и пусть это будет просто светлым воспоминанием.

________

Хрен его знает, почему я рассталась "с первой любовью"... Просто наверно мы выплолнили друг для друга миссию "быть первыми", а дальнейшее нам было суждено с другими людтьми :)
27.01.2005 16:12:31, vasillek
Может быть вы и правы... 27.01.2005 19:23:04, Скроюсь, если вы не против
расстались изза моей беременности...
жили в разных городах.. а уже в разных странах.
ездили друг к другу. потом я залетела, а он не захотел брать ответственность на себя. в общем отходила лет 5 наверно от этого шока, пока снова не влюбилась.
27.01.2005 16:00:01, Эх
вишенка
Я уже не помню..Давно было, но причина была какая то важная, по-моему не так посмотрел на меня :)) 27.01.2005 15:26:17, вишенка

Почему-то никаких откликов :(
27.01.2005 15:02:08, Скроюсь, если вы не против
а что говорить, если вы первую любовь профукали по глупости, а теперь еще и хотите ее вернуть. И грохнуть семью. Тоже от большого ума. 27.01.2005 15:54:21, Маграт
Все забыли )))) Я пытаюсь вспомнить - и не могу. Помню только, что он мне звонил потом лет 10 каждый год в день рождения. Ух, как меня это раздражало последнее время (((( А потом я переехала ;-) 27.01.2005 15:40:03, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!