Была в субботу у подруги, которая только что вернулась из Японии: ее муж там работает, а она ездила с детьми к нему в гости на три месяца. Посреди рассказа она поставила своим детям мультфильм "Унесенные призраками" :))) И так мне пришелся по душе этот фильм - да еще с "подлинно японскими" комментариями по ходу дела! :))) Как же я прониклась! Такой чудный фильм... :)))
Кстати, мы в нем нашли не отголоски только всех известных нам мифов и легенд, но и отсылки к целой куче голливудской продукции! :)))) Такое забавное оказалось дело - мультфильмы смотреть :))))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прекрасный мудрый фильм.
И скоро выйдет новый фильм Миядзаки - "Летающий дом Хоула". Я видела трейлер - очень красиво, и музыка просто непередать как хороша. 24.01.2005 22:28:25, Eden
И скоро выйдет новый фильм Миядзаки - "Летающий дом Хоула". Я видела трейлер - очень красиво, и музыка просто непередать как хороша. 24.01.2005 22:28:25, Eden

Замечательный фильм :0) ребенок один раз посмотрел и все, а я теперь себе купила
24.01.2005 16:31:11, Samba
А мне понравился. Ходили с дочкой специально на него в кино, а потом по телевизору смотрели. Любимая моя сцена - поезд. Цепляет почему-то.
24.01.2005 14:45:56, бнопня
А я его вообще не могу смотреть.На мой взгляд он - УЖАСНЫЙ. Но дети любят... чего любят... может, ты мне объяснишь, что там хорошего? Я вот что-то ничего не нашла:)
24.01.2005 14:38:03, Фугу
ИМХО, он КРАСИВЫЙ. Цвета не раздражающие, не химические. Сжет совершенно традиционный (вообще родом аж из "Одиссеи"), но насаженная на него сверху идея о работе героини в бане - ну ужасно японская :))) Вообще приятно, что нет ни одного по-настоящему отрицательного персонажа: все по-своему душевные и человечные, только выглядят не по-людски :))))
24.01.2005 14:43:18, O'Merry

Я первый раз попыталась посмотреть "Унесенные призраками" 2 года назад. Начала с середины (по ТВ показывали, поэтому я пропустила начало) и была в ужасе "Как такое можно показывать детям". А потом также случайно посмотрела полностью. Не могу сказать, что в восторге, но гораздо лучше, чем некоторые голливудские.
24.01.2005 14:36:54, Polett
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.