Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Какая связь?

Только что здорово так звезданулась на попу. А болит теперь голова! Это почему, а? Упала даже не на копчик, хотя и сильно очень. И лекарств никаких нету на работе, только чай зеленый, пью, а он не помогает:-(((
24.01.2005 13:14:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pozemka
Если головокружение или тошнота появятся - точно к врачу бежать бегом!!!
Да, в любом случае, лучше проконсультироваться
24.01.2005 15:06:35, pozemka
~Kolibri~
А сдавалением у Вас как?Может у Вас от зелёного чая болит голова?он понижает давление 24.01.2005 13:51:57, ~Kolibri~
Monmorensy
Я его на работе пить начала, а упала по дороге сюда. Так что заболело раньше, чем я чай выпила. И болит здОрово:-( 24.01.2005 13:54:20, Monmorensy
Мозг же. Спинной. Нужно чего нибудь обезбаливающего. 24.01.2005 13:21:16, shutols
Щука
Можно подумать, что сотрясение мозга бывает только от падения на голову. Назначения при сотрясении у меня дома. В детской папке. Завтра приносить? 24.01.2005 13:21:11, Щука
Monmorensy
Может, обойдется? А кроме боли в голове какие еще признаки должны быть? Я упала с высоты своего роста но шла при этом довольно быстро. Неужели у меня там чего-нибудь могло сотрястись? 24.01.2005 13:25:36, Monmorensy
Щука
(шепотом, закрывая голову руками) - скорее всего, и обойдется. Признаков может и не быть больше, или смазанные. Это только если на УЗИ пойти.. не, на эхо-энцефалограмму:). Я бы для начала попробовала голову полечить обычным способом, может, она отдельно болит. По другому поводу:). 24.01.2005 14:03:44, Щука
Monmorensy
Ага, от удара по попе! Вот я и удивляюсь-где попа, а где голова!:-))) 24.01.2005 14:12:46, Monmorensy
O'Merry
У меня было наоборот: я ударилась головой - а болела поятнутая при падении поясница! Муж сказал на это: "Насколько же твоя голова крепче пятой точки!" :)))) 24.01.2005 14:28:07, O'Merry
Monmorensy
:-) Добрый милый муж:-) 24.01.2005 14:32:41, Monmorensy
Я так упала, когда на роликах каталась. Какая то тупая боль в голове была. На следующей день прошла. А ушибленное место почти неделю болело. 24.01.2005 13:34:09, shutols


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!