Пользовалась ей последние годы. По-моему, довольно процветающая компания была. Меня всё более чем устраивало. Хотела сделать сегодня традиционный заказ на месяц (а это очень много и тяжело:(((), а они работают последний день.
Где, где работающей матери-одиночке без машины теперь закупать продукты??:)) Я помню только ещё один, тоже почивший, интернет-магазин с хорошим ассортиментом, xxl.ru. Все новые, которые я периодически просматривала, были какие-то недоделанные, с бедным ассортиментом и с высокими ценами.
Я отстала от жизни?:) Подскажите, пожалуйста, хороший интернет-магазин с продуктами и хозяйством.
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А что с ней случилось? Я так ее любила :( И Квелле они бесплатно привозили....
21.01.2005 17:56:59, Thalia
Я не знаю, что там у них случилось:( За день до Нового года привезли мне мега-заказ без задержки, водитель приехал в мыле, заказов была масса, развозили до 24.00. Всё было как обычно, акции, скидки, подарки...
22.01.2005 01:30:09, Ivory*






Детские соки, банки с фр.пюре(из остального уже выросли, а так я с рождения памперсы и лабуду детскую протёртую только через инет покупала:)). Всякие мюсли-хлопья, заморозка (овощи типа фасоли стручковой), банки (кетчуп, маринованные огурцы, тунец и т.п.), яйца, чай, конфеты, молочное (сыры всякие, йогурты), свежие овощи (особенно картошка) и фрукты, куриные части всякие разделанные замороженные, пицца и некоторые любовно мной выделенные полуфабрикаты. Это так, навскидку:)
Как можно не найти, что купить через инет?:)Марки я любимые знаю, что как на вкус и цвет будет - тоже. Проколы были, но так редко и незначительно, что я даже не помню об этом. Откровенную гадость никогда не привозили. Для меня как важно не носить тяжести, так и чтобы вообще не заходить ни в какой магазин:)) 22.01.2005 01:26:44, Ivory*


Я вот только с утра медитировала над каталогом интернет-магазина, с целью съэкономить руки и что-нибудь заказать. Ремюзе - дорого и однообразно:). Ничего вкусного и полезного:). 21.01.2005 15:42:26, Щука


Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.