Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна aka Ирка

2 Ket

Я снова про школы. Буду очень признательна за рассказ поподробнее, а главное - номера-то, номера школ дай плз! Можно мылом, как тебе удобнее. Заранее большое спасибо.
11.03.2001 11:24:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кириллна, сорри, что влезаю, но вот ссылка с подробностями: http://www.domovoy.ru/0103/family/school.asp 12.03.2001 04:39:50, Лилит
Ириш, уп-с, а номеров-то я и не знаю точно. Они сейчас в спецшколах поменялись. Знаю точно, что № 450 - полный отстой, там дети со всего района, те, которые никуда не поступили. Наша - спецнемецкая 1269. Могу порекомендовать. Спецанглийская - одна на 3-ей Владимирской, та, которая Юнеско, на улице Братской. К сожалению, не знаю и номеров парочки неплохих гимназий в нашем районе. Ирка, если очень надо, можно поспрашать еще...друзей...соседей. Только на что ориентиры: на госшколы или гимназии-лицем? 11.03.2001 13:17:51, Ket
Кириллна aka Ирка
Ket, интересует ВСЁ! Потом выберем. Просто 22-го я уде в Москву уже прицельно смотреть школы. но к тому времени надо выбрать хотя бы парочку - обзвонить и т.д... Буду благодарна за любую инфу. А ты могла бы как-то узнать номера тех спецшкол? Мож, знакомые там знают, не специально, ессно, а так. в разговоре, мож...
И пожалуйста, расскажи подробно про вашу школу. Сколько языков, с какого класса, сколько часов в неделю. Дополнительные занятия, бассейн, питание, остальные уроки, религиозное воспитание, стоимость?
11.03.2001 13:32:39, Кириллна aka Ирка
Безаева Оксана
Ир, что за пожар? Если интересуют номера языковых спецшкол в Москве, то у меня есть полный список, только без комментариев, или тебя только в Перово школы интересуют? 11.03.2001 13:44:41, Безаева Оксана
Кириллна aka Ирка
Оксан, только в ВАО. Пожар возник из-за того, что мы долго и любовно выбирали школу для детки в Питере - а теперь поступать через месяц (а то и меньше!), а мы в Москву переезжаем! Вот я и пытаюсь поспешно наковырять ребёнку школу. Если нетрудно, дай пожалуйста номера этих школ, которые в ВАО находятся, а? 11.03.2001 13:48:04, Кириллна aka Ирка
Ant
Ирка, ты же только что работу поменяла? Я тебе собиралась кое-какие вопросы позадавать... Серьезно и надолго собираешься в Москву? 11.03.2001 14:05:42, Ant
Кириллна aka Ирка
Да куда уж там серьёзнее... Вроде как жить... А вопросы - задавай, хоть сюда, хоть на мыло... 11.03.2001 14:19:04, Кириллна aka Ирка
Безаева Оксана
Повторюсь еще раз, у меня есть только языковые школы, сегодня вечером дома выпишу номера и явки с телефонами. Мы вот в школу собрались, где у Кет дочка учится, там 29 марта собрание по этому поводу будет, подробности дома лежат (что там для подачи заявления надо).
А ты, значит, скоро в москвички переделаешься, да? Поздравляю, значит выбор сделан и кажется я знаю, вернее видела, предмет выбора.:)) Ну что, будем жить в одном районе, я надеюсь, если у меня все удачно пройдет с покупкой квартиры, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.
11.03.2001 14:01:34, Безаева Оксана
Кириллна aka Ирка
Оксан, ну моя благодарность не будет иметь пределов в границах разумного... :)))) Я поняла, справочник дома, ты на работе :))))) - а про условия поступления пока не знаешь? Какие экзамены? Это всё на собрании будет, да? Я тогда жду от тебя конспектик, можно? :))) 11.03.2001 14:21:11, Кириллна aka Ирка
Ириш, да про ту школу, куда Оксана дочку поведет и где моя уже 3 года учится, и у Марины П., и где я сама 10 лет проучилась, да где у меня 3 одноклассницы работают, да расскажу, что душа пожелает. Только сразу огорчаю: школа спецнемецкая, с 1-го класса только немецкий, а с 5-го - уже и английский. Школа неплохая, не супер-пупер, а нормальная гос, со среднепаршивым питанием и вполне приличным внутренним видом. Но скажу честно - на любителя. Наша школа - лаборатория, т.е. как скажет наша директриса на собрании 29 числа - школа с повышенной мотивацией к обучению. Гордимся тем, что наши дети учатся ну если не с удовольствием, то хоть знают, зачем идут в школу. Хотя ничто человеческое нам не чуждо... (тряпочки, Гриндерсы и т.п.)Очень крутая школа на той же 3-ей Владимирской, Оксана, вероятно скажет ее номер, но туда нужны большие деньги для поступления. У меня знакомая отдала дочку в школу Юнеско, очень довольна, английский с 1-го класса, бассейны и т.д. У нас бассейна нет, доп. занятия - кук. кружок на нем. языке, карате, школьный театр, танцы... Моя ходит только в кукольный кружок. Но в нашем районе, если ты переедешь в ВАО, очень много всего для мальчишек-девчонок, не пожалеешь. Мое мыло sandina@mail.ru, буду рада новой соседке! 11.03.2001 14:59:16, Ket
Кириллна aka Ирка
Ket, у тебя ящик почтовый переполнен, мыло не идёт. :(((( 11.03.2001 15:15:02, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!