Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МУзыкальный редактор, хелп!!!

Помогите "чайнику", плз!!!!
Муж притащил музыкальный редактор "Finale2003", там можно самим писать ноты, партитуры всякие (и проигрывать в MIDI-формате) и т.п.

НО!!! Я никак не пойму, почему этот долбанный редактор делает 3 такта на строку!!!! И не хочет сделать больше тактов!!! А мне надо, чтобы тактов в строчке было больше.

Может, кто знает, как его побороть? Я уж и весь факинг маньюал изучила, много чего научилась делать, но вот побороть его ненависть к бОльшему кол-ву тактов на строку никак не могу... :((

Хнык... Мне очень надо напечатать одну песенку ребенку в музыкалку.

Может, кто подскажет? Или знает другой, менее противный музыкальный редактор???

ПЛЗ!!!!!!
19.01.2005 17:33:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот еще: Fruityloops (тоже ребенок мой рекомендует). 20.01.2005 03:30:22, Nesmejana
Мммм... У меня подруга (дирижер хора) одно время этой программой пользовалась, и мои дети с ней это обсуждали... Помню, что у них тоже какие-то проблемы были. Но я сама не вникала :-(.
Вот, спросила ребенка. Он утверждает, что можно сделать больше тактов. Говорит, что где-то там (не то в "Свойствах", не то еще где-то - он не помнит) это можно задать.
Еще он говорит, что удобно пользоваться программкой Cubase SX 2.2 или даже Cubase SX 3 (но эту новую он сам еще не использовал).
20.01.2005 03:28:49, Nesmejana
Папчик
Music Creator Pro24 2004 под 80 Мб переслать???? 19.01.2005 17:51:16, Папчик
Если не сложно
master@init-energo.ru

СПАСИБО!!!!!!!
ПыСы. А он с тактами дружит?
19.01.2005 18:43:49, Наташа и Игорек
Папчик
отправил, но тяжело ушло, свистни, плз, если проблемы будут! 19.01.2005 19:25:09, Папчик
Пришел пустой файл. Вердикт мужа: такие большие штуки по почте не передать. :((( 19.01.2005 22:55:12, Наташа и Игорек
пчела Майя
Все, кого я знаю, пользуются Finale. По-моему, проще с ней разобраться, чем ставить новое. Правда мой ребенок тоже говорит, что тактов было кажется три, но ему это было все равно. Но обязательно должен быть кто-то, кто умеет с этим работать. 19.01.2005 23:20:05, пчела Майя
Ну представь, три такта на строке (формат А4), в одном такте - пауза, в другом - тоже, а в третьем - две нотки, четвертушки, размер - 2/4. Выглядит, прямо скажем, не очень... 20.01.2005 01:18:33, Наташа и Игорек
пчела Майя
Надо, чтобы кто-нибудь объяснил, как сделать по-другому. Я сама этой программы вообще не видела, ребенок что-то набирал года 2-3 назад, в основном, то что ему задали играть, а не набирать, и песенки какие-то. Но он не помнит подробностей. Надо придумать, у кого спросить. Вот Max&Men вроде как профессионал, должен знать 20.01.2005 01:54:33, пчела Майя
Папчик
на таможне отобрали содержимое...)))

пробовать ещё или ну ево?

А вабче, Наташ, диски есть на комп. развалах - "Виртуальный композитор" наз-ся, там штук 20 программулек разных... Тем более, что вы музыкой мучаетесь ;-), они вам могут пригодиться в будущем...
19.01.2005 23:00:43, Папчик
Да у нас такой один есть ужо. Надо покопаться унутрях.

Не будем больше пробовать - все равно отберут. :)
20.01.2005 01:17:22, Наташа и Игорек
Папчик
Понял. Выполняю "НЕ БУДЕМ"...))) 20.01.2005 09:35:47, Папчик
Папчик
<А он с тактами дружит? >

попоршу не выражацца (имейте ТАКТ при беседе с человеком, который не знает, шо это такое))))
19.01.2005 18:55:55, Папчик

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!