Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про белую зависть

Я поняла, я вам, тем, кто рассуждает о лыжах, завидую! Раз вы об этом рассуждаете, значит у вас или ваших детей есть гипотетическая возможность кататься на лыжах. А у меня нет :-( Потому что нет снега. Давно. Вот уже около десяти, наверное, лет в Киеве не выпадает нормальный снег. Бывает, что выпадает, но через день-два весь и расстаивает :-( В этом году снега не было вообще! И мороза почти не было :-( А я так люблю кататься на лыжах! Судя по фотографиям, я начинала года в четыре и каталась ещё в институтские годы, и получала массу удовольствия. А потом перестал выпадать снег. Я, конечно, рук не опустила и вот уже лет шесть катаюсь на горных лыжах там, где снег есть. Но так хочется, никуда не выезжая, в любой выходной, как раньше, побегать по лесу на лыжах! До прошлого года ещё можно было на коньках кататься. Это тоже очень здорово! Но в этом году в Киеве даже мороза нет :-( Ледовый стадион не заливают. Коньки лежат в шкафу :-(
Радуйтесь, что у вас есть снег!
18.01.2005 17:47:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хм. А что же нам показывали в новостях про киевскую революцию, как не снег, падающий в Киеве? 18.01.2005 20:41:17, Наташ
а я наоборот так радовалась пока +6..+8 было недавно :) теперь вот подомораживает... 18.01.2005 20:41:09, Tinctura
Зато президент у вас красавец, не переживайте... 18.01.2005 19:20:09, AleXXX
MrsTodd
да президент и у вас красавец :) чистый Добби.
но какое это отношение к снегу имеет?
18.01.2005 21:38:34, MrsTodd
ТанГо
Зато у вас какая веселуха :палатки на улицах, народ развлекается 6))) 18.01.2005 18:17:05, ТанГо
Xenny
Мы раньше радовались, но в этом году снега нет :( растаял весь :((
кстати, когда мы в прошлом году приезжали в Киев в середине февраля - была зима, снег и даже замерзший залив.
18.01.2005 18:12:47, Xenny
Да, в начале февраля в прошлом году была зима. Но длилась она около недели всего. 18.01.2005 18:17:57, Киевлянка
Xenny
а было впечатление, что давно - лед был толстый и снега сантиметров 10 :) 18.01.2005 18:18:52, Xenny
Хм,я про эти лыжки-коньки читаю как про жизнь на Марсе. В детстве - жара с мая по октябрь и море под боком. Перееxала за бугор - замерзшие каналы и катание на конькаx знаменитое - только на картинкаx в книгаx. Прожила год на западной украине - мир только с уровня "от пола метр" видела,т.к. из-за ужаснейшего гололеда все время на задницу падала. Не судьба!:) 18.01.2005 17:51:54, Jules
Так нет у нас снега!!!! 18.01.2005 17:50:26, Sofia
vasillek
А мы вот тут с детем недельку пожили в подмосковном домотдыха.
Из семи дней в самой Москве, судя по всему, снег был только один день.
А у нас там плохих дней - был только один. Снег там было - завались. И в потепление он далеко не весь стаял. Ежели бы деть у меня был бы постарше - укатались бы на лыжах и на коньках бы по уши. А так - только с санками бегали.

Так что есть у нас снег, есть, только в города его не завозют :)))
18.01.2005 18:12:30, vasillek
Но это временно, как я понимаю? 18.01.2005 17:51:33, Киевлянка
Боюсь, что нет. Я все время слышу про глобальное потепление. 18.01.2005 18:20:39, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!