а кто знает, с кем пела Валерия на Новый год, такой мальчик хорошенький!... Ну вот, на мальчиков потянуло:) Старею навернрое...:)))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поддерживаю насчет мальчиков:-) Я уже тоже вступила в том возраст, когда ими интересуются. Забавную статью читала на днях, где-то типа в "Гламуре", об этой тенденции в Голивуде - страшно хвалили Деми Мур, которая легализовала эту женскую слабость средних лет.
16.01.2005 15:21:51, Мучача


А мне кажется и манерами и внешностью похож очень. А вообще, действительно очень приятный голос+он "с душой" поет.
16.01.2005 13:31:32, Роуз


Это сама Пьеха уговорила Броневицкую, чтобы ее фамилию дать внуку, продолжение фамилии и все такое)))
16.01.2005 13:53:25, мимо пробегала
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.