Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Н.

где взять №11 "Открой мир с Волли"?

кто-нибудь видел этот номер журнала (в центре или в районе ВДНХ- Бабушкинская)?
это мне ник ЧаПая навеял :))))) - с ее подачи начали покупать этот журнал, а в связи с подготовкой к НГ и самим многодневным праздником пропустили... теперь вот... некомплект :о(... а дочка читает его с интересом...
15.01.2005 00:23:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧаПай
;-))
В общем-то, можно у любого ближнего к дому лоточника, где есть Волли, попросить принести пропущенный номер. Нам так приносили 1й номер для одной 7янки ;-)
Не получится - свистни, я у нас закажу, а потом пересечемся.
15.01.2005 00:28:42, ЧаПай
Елена Н.
в одном месте уже спрашивала - сказали нету вовсе :( попробую в выходные еще в паре киосков... 15.01.2005 00:31:39, Елена Н.
ЧаПай
Тогда я у нас тут пошарю.
В крайнем случае - можем дать почитать.
15.01.2005 00:37:30, ЧаПай
Елена Н.
ОК. если вдруг встретишь - купи, плиз (пусть лучше у нас их будет два, чем ни одного :)))) ) 15.01.2005 00:51:12, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!