Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

breL

Телевизор

Вот почитала вашу конфу - и волосы на всем теле дыбом!!!! Блин, я вспомнила о том, что на свете бывает ТЕЛЕК! И только сейчас, когда я знакомлюсь с мнениями людей, имеющих его, могу по-настоящему оценить его воздействие и по масштабу, и по направленности. Люди, объясните, плз:
1. Не жалко ли вам время, которое можно посвятить себе, любимым, полезным и плодотворным занятиям, тратить на телевидение?
2. Какие фильмы/шоу/программы/сериалы заставляют вас примириться с просмотром рекламы?
3. Какой нынче процент эфирного времени она (реклама то бишь) съедает?
4. В десятый раз за два часа глядя на семейство, воющее дурными голосами в восторге от бульончика/печенья/приправы, не хочется ли вам вышвырнуть этот дурной ящик с балкона и НИКОГДА не заводить новый?
5. Нравится быть зомбированными потребителями????
11.01.2005 12:20:00,

101 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
я смотрю только новости, иногда КВН, но его тоже лучше записать на магнитофон, чтобы болтовню Маслякова прокуручивать :) деть иногда смотрит мульты, когда мы с папой еще спим. А чаще всего на телеке у нас включена музыка какая-нибудь, и еще смотрим про путешествия и животных, на рекламу всега выключаю звук, раздражает сильно именно своей навязчивостью, хотя некоторые ролики прикольные.. ребенку уже дано объяснено, что рекламе в слепую верить нельзя, что она нужна только для того, чтобы ты знал, что данон это молочные продукты, а не стиральный порошок, больше ни для чего :) 12.01.2005 11:03:04, Елена Д.
что-то люди, смотрящие ТВ намного спокойнее вас, может вам начать смотреть по 10 минут 3 раза 11.01.2005 20:23:33, Шин
Простите, но может Вам валерьяночки попить? А то нервы что-то у Вас... Терпимей надо быть. По поводу первого пункта - не жалко. Потому как по ТВ порой показывают довольно полезные и умные вещи (а даже если не умные, это все равно не значит, что почерпнуть оттуда нечего), полезные для себя любимого в качестве тренировки мыслей и пополнения новой информацией. Или Вы считаете, что смотреть по ТВ можно только "Красотку"? )) 11.01.2005 17:36:45, LaLin
ЕЕ
Что-то вы реагируете на рекламу, как в пору её возникновения на нашем ТВ, право.
Ну, реклама, а вы на кухню сбегайте, отключите то, что подгорает, или наоборот, мужу бутерброд сварганьте...

Я например в эти праздники посмотрела чУдный с моей точки зрения фильм "Женская логика -4" - люблю я детективы, что поделаешь.

И были еще неплохие вкрапления.

Реклама про бульонные кубики и иже с ними меня не раздражает, а удивляет, поскольку собственное семейство в данном восторженном качестве не мыслю, увы :((.
11.01.2005 16:32:41, ЕЕ
1/ я смотрю лишь то, что мне нравится. И тарелку имею, когда уж от всего тошнит. И вяжу, как правило перед ящиком!
2/фильмы хорошие. во время рекл блока можно развесить белье, перевернуть котлеты, налить себе, любимой чаю;)
3/фиг ее знает, мы привычные;)
4/денюжки за ящик плочены, мои, кровные! С балкона???!!! провоцируете, девушка!
5/до сих пор не зомбирована. А вы??
11.01.2005 14:54:49, Кити Щербацкая
breL
Ввиду отсутствия данной техники.... ;-) 11.01.2005 15:01:51, breL
Ой, какой милый юношеский максимализм вкупе с полным непониманием обсуждаемого:))) Я сама была такою 300 лет тому назад (с). По теме, девушка, меня напрмер раздражают все эти "беременные флюшки" и все, кто пишет о них каждый день в своих любимых конференциях и даже в своих регистрациях. Но, это не значит, что я зайду в Вашу планировочную или беременную конференцию и буду всем доказывать, что они круглые идиоты, или что все это флюканье, чихание и тряска памперсами - бред сумусшедших. Так что оставьте каждому человеку его милые развлечения:))) 11.01.2005 14:13:54, Батончик
breL
Отчего же не пойдете? С удовольствием пообщалась бы с Вами на эту тему. Впрочем, здесь мне тоже нравится! ;-) Почему бы не завести разговор на интересующую тему. Полученные ответы очень помогли мне разобраться в теме плюс принесли некоторое количество приятных эмоций.
ОФФ: А вот это уже невежливо, имхо - в одном посте и рассказывать о посещении моей реги, и использовать обезличенное обращение... Кто считает иначе?
11.01.2005 14:31:34, breL
Я считаю иначе. Реги сделаны на сайте для того, чтобы туда заходили, чтобы сделать общение менее анонимным и более личным, с другой стороны, рега не делает автора менее анонимным, так как в реалиях все может быть совсем не так, даже ФИО написаное в реге может оказаться чужим. Что касается заведение разговора на тему "все, кто думает и делает не так как я - быдло", то такой разговор А) непродуктивен, Б) скандален, В) создает человеку дурную репутацию. Еще менее продуктивны поступки типа разюивания телевизора, компьютера, чужой рожи, когда там показывают что-то такое, что вас раздражает. 11.01.2005 15:19:10, Батончик
breL
"в реалиях все может быть совсем не так, даже ФИО написаное в реге может оказаться чужим". Согласна. Или даже никому не принадлежащим. ;-) Не смешивайте анонимность с обезличиванием. Если чел написал в реге какое-либо имя, вероятнее всего он стремится к тому, чтобы его так называли. Другого мотива указывать имена в регах я что-то не придумаю.
"все, кто думает и делает не так как я - быдло". ЗАМЕТЬТЕ, НЕ Я ЭТО СКАЗАЛА! И этот разговор А) вполне продуктивен с точки зрения познания себя, мира, себя в мире, мира в себе.... Б) приятен мне В) вы действительно думаете, что меня интересует мнение посторонних людей обо мне? вот серьезно, да?
1. Есть раздражитель.
2. Предпринимется действие для устранения раздражителя.
3. Раздражитель устранен. Жить стало лучше, жить стало веселей.
Где непродуктивность?
11.01.2005 15:44:31, breL
Я вообще ничего не думаю о Вас и том, что Вам может быть интересным. Меня это вообще не волнует. Если Вам стало лучше жить после выкидывания телевизора, то я за Вас рада. Только этот способ в качестве рецепта по улучшению жизни не каждому подходит. 11.01.2005 16:26:05, Батончик
А вот оцените - тот час с лишним, который Вы только что грохнули на обсуждение с незнакомыми людьми абсолютно ни для кого не важного вопроса - не лучше ли было посвятить его каналу Discovery, к примеру? 11.01.2005 13:34:53, мышка на сервере 
breL
Нет. Здесь мне интереснее. И мое "творчество" здесь вовсе не говорит о том, что я параллельно не занимаюсь чем-то полезным! 11.01.2005 14:32:58, breL
вы удивитесь, но с телевизором происходит ровно то же самое... 11.01.2005 14:43:03, м.н.с.
Какие-то вопросы у вас необстоятельные:))) Неужели опять "Домашнему очагу" нечего писать??:))) 11.01.2005 13:19:45, Джексон
breL
Честное слово, абсолютно не в курсе, есть ли о чем написать "Домашнему очагу". Также не знаю, о чем он пишет обычно. :(
А если Вас не устраивают мои вопросы, может быть, поможете с формулировками? Конструктивному диалогу всегда рады!
11.01.2005 13:24:37, breL
Вы нашли как раз то место, где Вам помогут с формулировками! ))
Только для начала сформулируйте цель опроса.
11.01.2005 13:32:26, Sofia
breL
Ну если поглобольнее - "Неужели все действительно настолько плохо?" 11.01.2005 13:34:32, breL
Вообще в мире? Или только в сфере телевизионной рекламы? 11.01.2005 13:36:15, Sofia
breL
Ни то, ни другое. Правда - она где-то между. ;-) 11.01.2005 14:33:54, breL
Ну Вы сначала определите для себя, что Вам интересно изучить )) 11.01.2005 15:00:13, Sofia
Оооо, это я недавно посмотрела телек, впервые за несколько мес. Посмотрела фильм, сначала интересно было, под конец я поняла что просто попусту время потратила:( 11.01.2005 13:11:57, Йоко
Красно Солнышко
Все каникулы смотрели Культуру. В 12.40 примерно, там шел какой-нибудь детский фильм: "Гостья из будущего", "Тим Таллер или проданный смех", "Рыжий, честный, влюбленный", а потом фильм из серии "Живая Природа". Рекламы на Культуре практически нет, за что и люблю. И еще смотрели сериал про диназавров по СТС в районе 15.00. Там реклама, но фильм всего 40 минут. 11.01.2005 13:05:17, Красно Солнышко
ЧаПай
Некоторая реклама примиряет меня с необходимостью включать телевизор ;-))

Например, из последних БиЛайновских -где два близнеца на катке -"Таня. мы морочили тебе голову..."
Эх, КАКИЕ мальчики! Где мои 17 лет - влюбилась бы заочно ;-)))
11.01.2005 12:57:20, ЧаПай
O'Merry
А мне еще очень реклама Нивеи нравится - зимняя, с катком и снеговиком! :))) Даже настроение поднимается. 11.01.2005 13:01:03, O'Merry
а "может сама угадаешь?!" нравится? 11.01.2005 13:11:04, Витаминка
Риммус
А я вот ее не понимаю :)) 11.01.2005 13:17:57, Риммус
по -моему, там все дело в том, что папашка(он же Дед Мороз, он же мент :))слегка перебрал сочка под маркой "Добрый" и вопрошает про мальчика Сиепу, для которого приготовлен подарок, а сам им в реальной :) жизни и является.
:)
Мамашка его и спрашивает - догадаешься ли сам, кто тут мальчик Степа.
:)
Так, по-моему.
:)))
11.01.2005 21:09:14, Sheryl
так я тоже) поэтому и спросила)) 11.01.2005 13:24:20, Витаминка
O'Merry
Ну, я только одно могу предположить: упился "дедушка Морозец" по самое дальше некуда... а чего рекламируют-то при этом - понятия не имею! :)))))))) 11.01.2005 13:28:51, O'Merry
Риммус
Я видимо никогда не боращаю внимание не нее сначала. квлючаюсь именно на слока "сама угадаешь".... но что там угадываь - не пойму...

а рекламируют сок какой-то. из дешевых и отвратных...
11.01.2005 13:31:58, Риммус
Упс.Сок рекламируют.Моя семья:))) Вы все серьезно или прикалываетесь? 11.01.2005 13:31:07, кисс
O'Merry
Я совершенно серьезно. Я правда не понимаю: зачем деду на голове снегуркины косички? Или это он по елкам захлопотался до такой степени, что девочку от мальчика отличать перестал? :)) А сок тут при чем? :)) 11.01.2005 13:33:44, O'Merry
Меррик, ну ты даешь! Это не дед - это папа.Мент из фонарей -фамилия ИМХО Соловец. 11.01.2005 13:36:38, кисс
O'Merry
Чей папа? Я имела в виду, что он Дед Мороз приглашенный, от Бюро добрых услуг... "Мент из фонарей" - это что такое? Ментов в кадре не заметила... Блин, чего-то совсем не догоняю... :((( 11.01.2005 13:43:56, O'Merry
ГЫ.Разъясняю - это такая серия из рекламного серила про Добрый сок.Там есть папа - мент из "Улицы разбитых фонарей".У него вроде бы дочка , которая может сок пить литрами.И вот на НГ папаша переоделся в дедушку Мороза, но по пьяни? (от сока) еще и косички приделал:))) 11.01.2005 14:00:51, кисс
O'Merry
А-а-а!!!! Так это та самая девочка, которая вопила басом "Ма-ам!", вроде моей кошки? :)))))))) 11.01.2005 14:15:31, O'Merry
Ну да:)))) 11.01.2005 14:55:41, кисс
Ключ - в косичках:))) 11.01.2005 13:26:52, кисс
O'Merry
Нет! :( Терпеть не могу все эти елки с приглашенными дедами Морозами - даже в рекламе! :((((( 11.01.2005 13:14:13, O'Merry
Кобра Гадюковна
Он не приглашенный :) Он - папа этого мальчика. 11.01.2005 13:40:44, Кобра Гадюковна
O'Merry
А откуда это видно, что папа? Да и нет там мальчика, там девочка в кадре... Вот задали загадку рекламщики, а? НА целый год есть о чем подумать! :)))))))) 11.01.2005 13:44:53, O'Merry
А Вы что, реферат пишете про воздействие ТВ на трудящихся? 11.01.2005 12:54:19, Sofia
breL
А Вы любознательность проявляете только из-под палки? Если надо что-то написать и кому-то сдать? 11.01.2005 13:09:24, breL
Скорее да. У меня работа такая - писать и сдавать ;-) 11.01.2005 13:33:32, Sofia
Крапива
или анкетку -опросник:)
Дешево и сердито...
11.01.2005 12:58:56, Крапива
takca
ух ты (((: 11.01.2005 12:51:30, takca
Меня расстраивает качество передач. Вечный Аншлаг и тому подобное. Старые несуперские западные фильмы и совсем уж низкопробные (в большинстве своем, ИМХО) наши. 11.01.2005 12:49:00, Enchantress
а Задорнов и Галкин - это тоже Аншлаг?? вот никак в своих ощущениях разобраться не могу.. 11.01.2005 13:12:27, Витаминка
Задорнов и Галкин - самое нормальное, что есть в Аншлаге.
Но всякие гальцевы и воробьи - просто позор....
11.01.2005 14:44:18, Enchantress
А вообще - какое у меня должно быть полезное и плодотворное занятие, к примеру? 11.01.2005 12:47:06, кисс
Ух, какие эмоции! 11.01.2005 12:44:44, Лина Степанкова
MaMarata
Мне тут мама на днях говорит: "В семье у Пастернака (внука или сына, не помню) нет телевизора, и их дети говорят на 5 языках".
Так вот, мои дети не заговорят на 5 языках, даже если я выброшу телевизор и все электроприборы вместе взятые. Потму что я - не Пастернак! :) или :(
Ну, правда, не надо так драматизировать телевизор! Получается как с Мак Дональдсом. Монстр - не телевизор. Монстры - мы, если не можем ничего ему противопоставить в своей жизни.
11.01.2005 12:39:40, MaMarata
те же самые ощущения, начались проблемы с сыном - абсолютно не слушается и неупраляем стал, полистала вчера конфу по психологии, и поняла, что это не у него проблемы, а у меня(( 11.01.2005 13:06:53, Витаминка
А какая бывает полезная реклама иногда:))) Я некоторые рекламы больше люблю смотреть, чем фильмы:))) 11.01.2005 12:34:57, кисс
breL
Огласите весь список, пожалуйста! Обязательно посмотрю!!! 11.01.2005 12:47:44, breL
Не, весь список я не могу:))) Ну, например реклама - как бабушке звонят под НГ по телефону - и она так печально тарелки убирает - а гости с мобильником на пороге:))) Реклама - Котик любит рыбку? - про соус кальве - подвигла меня на жарку форели - муж тоже мурлыкал:))) Я теперь записывать буду, когда меня что вдохновит:))) 11.01.2005 12:50:41, кисс
Реклама про Котика мне очень нравится.
Просто вдохновляет на ...поиски :-)) Очень у них трогательные отношения.
11.01.2005 12:54:00, Enchantress
У большинства телевизоров есть пульт дистанционного выключения. Пошла реклама - убирается звук. Мой ребенок смотрит мультики, я - кино. К рекламе относимся равнодушно, никаких "актимелей" ребенок не просит. А вообще не понимаю таких бурных эмоций по поводу телевизора: каждый убивает отведенное ему время жизни по-разному, кто-то в телевизор "втыкает", кто-то на конференции сидит, кто-то грядки копает. Почему Вас это так задевает? 11.01.2005 12:34:57, Лоретта
breL
Да потому что обыватель сначала втыкает в телевизор, впитывает все те какашки, которыми его кормят, потом идет к заветной урночке, втыкает в бюллетень, ставит там галочку. в обоснование, почему именно так, мычит (самые частовстречающиеся ответы): нуууу... понравился; а сам не знаю! (это самые честные! браво!); ну может порядок наведет; а за кого еще? (это самые подсевшие).
В результате пипл, удачно купленный и проданный, бродит на "автопилоте", выбирает че-то и кого-то там. А МНЕ с этим всем жить? С законом, запрещающим пить пиво на улице? С мэром, затеявшим, дабы увековечить свое имя, "перепланировку" города, породившую кучу пробок????
...они межают мне ЖИТЬ...
(с) Майк Науменко
11.01.2005 12:55:57, breL
Т.е. Вы мыслите во вселенском маштабе и желаете, чтобы все люди всей земли выкинули ТВ аппараты с балконов, взялись за руки, начали водить хороводы и избирать на всяческие постЫ только тех, кто угоден Вам и Вашей плохой привычке пить пиво на улице? ) В 21 год уже пора бы потихоньку начинать относится в миру сему с легким налетом циничного снисхождения, знаете ли, и перестать считать себя пупом земли. 11.01.2005 18:01:31, LaLin
breL
Чем же для Вас так плоха моя привычка? 12.01.2005 06:52:44, breL
Да я и сама не против попить пиво )) Но на улице... это попахивает какой-то невоспитанностью ) есть ведь клубы, бары, пабы. Некрасиво это очень - идет человек (а еще паче - девушка) и сосет бутылку с алкоголем. Скорей всего, Вас здесь задевает не столько сама привычка пить пиво, сколько запрет на право выбора. По крайней мере, когда в моем городе ввели такие же запреты, мои друзья возмущались именно по этому поводу. Повозмущались и утихли - поняли, что гораздо приятней (и безопасней) делать что-то в специально отведенном для этого месте )) В пределах разумного, разумеется. ПИсать ведь Вы лучше в туалет пойдете, чем за кустик в сквере? ) Здесь тоже самое, я так думаю. 12.01.2005 08:04:15, LaLin
breL
Невоспитанных людей не бывает, просто воспитание бывает разным, имхо. А уж если девушки с бутылками не соответствуют Вашим понятиям о красоте - разве это их проблема???? ))
"Специально отведенные места" предназначены для распития пива (мною и множеством моих друзей, как минимум) гораздо меньше. Получается, ради своей бутылки пива я неизменно должна терпеть компании представителей мужеска полу, "тяпнувших" чего-либо сорокаградусного и решивших, что я пришла познакомиться, причем наверняка с ними????
Чего ради платить за нужные мне товары в два-три раза больше?
12.01.2005 08:28:03, breL
Вы серьезно считаете, что невоспитанных людей не бывает?? )) Да, это проблема этой девушки тоже. Потому как мне неприятно (а я имею права этого требовать, потому как улица такая же моя, как и ее) видеть это, еще неприятней, что мой ребенок видит. на эту тему рассуждать можно довольно долго. Я же просто хочу Вам сказать - да, это проблема этой девушки тоже, а не только моя. Точно также, как и мат в общественных местах, курение везде где ни попадя и прочая нравственная белиберда. Потому как я обладаю таким же правами, как и она.
По поводу второго - странные места Вы посещаете )) Клубы и бары, кафе бывают разные, альтернативные в том числе. Модные, молодежные, рок-бары. Не везде есть мужички с водочкой, так уж жаждущие с Вами познакомиться ))), и безумные цены на пиво. Тем более, разливное, имхо - гораздо лучше и приятней. В уютном месте, с уютной компанией. Если, конечно, для Вас важен сам процесс, а не результат.
12.01.2005 08:53:04, LaLin
Езжайте в деревню. Там нет Лужкова, машин и телевидения. Магазинов тоже практически нет. Путь добровольного отказа от благ цивилизации - это выбор сильных людей. Отставьте слабым их маленькие слабости. 11.01.2005 13:02:16, Лоретта
breL
Причем здесь Лужков, объясните, люди добрые!!! А то я уже ничего не понимаю. А от благ я не отказываюсь - я благо и зло сортирую! 11.01.2005 13:16:55, breL
Лужков к Вашей фразе "С мэром, затеявшим, дабы увековечить свое имя, "перепланировку" города, породившую кучу пробок????" Не знала, что вы из Челябинска. Ознакомилась в Вашей регой, все стало понятно. Успокойтесь. беременным нужны положительные эмоции. 11.01.2005 13:47:34, Лоретта
ЕК настоящая
Я вчера была в Челябинске...
Да здравствует Лужков! ;)))
11.01.2005 14:25:59, ЕК настоящая
breL
Пускай здравствует! Я не против! ;-) 11.01.2005 14:36:26, breL
breL
Если кто-то или что-то здесь беременно, так это моя голова. 11.01.2005 14:25:23, breL
Девушке 21 год всего:) 11.01.2005 12:38:03, Кarolina
Зря вы так. В 21 год уже пора бы перестать делать скидку на возраст ) 11.01.2005 18:03:54, LaLin
breL
ИМХО, ее и в 5 лет делать не стоит. 12.01.2005 06:47:36, breL
Тётя Груша
Я тоже сходила посмотреть на возраст:). А то волной максимализма чуть с ног меня не сбило. Посмотрела - успокоилась. Все адекватно. 11.01.2005 12:44:53, Тётя Груша
Мать его
и я туда пошла. а там тааакааая фотография огромная - размером с юношеский максимализм. 11.01.2005 12:57:19, Мать его
Просто 5 баллов ;-))) 11.01.2005 13:01:42, Enchantress
ЕК настоящая
1. Не жалко, потому что ТВ смотрится только тогда, когда хочется. А это значит, что время потрачено именно на себя. Тихий семейный просмотр кино - обожаю.
2. Никакие. Переключаю канал, ухожу из комнаты.
3. Не знаю. Зависит от канала. В среднем, думаю, что 25%.
4. Нет. Телевизор денег стоит, а я свое добро очень ценю. А вот купить новый и получше - часто тянет! ;)
5. Это как?
Не нравится реклама - есть спутниковое ТВ, оно без рекламы. 250-750 руб. в месяц - вот вам и новости, и кино (можно на заказ), и все - без рекламы.
11.01.2005 12:33:47, ЕК настоящая
breL
"спутниковое ТВ, оно без рекламы" - это особенно умиляет! Конечно, в соответствии с законом телезрителя перед промыванием мозга должны ясно и однозначно предупредить о том, что именно эта процедура предстоит. Но на практике к рекламе можно отнести не только навязчивые предложения выпить йогурт и покакать, пожевать резинку и познакомиться с девушкой, обмануть родителей ради кусочка тортика и далее в том же духе. Изложение новостей на каждом канале со своими акцентами, шоу с участием "публичных персон", предвыборная агитация - это что? 11.01.2005 12:43:49, breL
ЕК настоящая
По-моему, это - не Ваш авторский текст!;)

11.01.2005 12:50:54, ЕК настоящая
breL
А по-моему, все же мой! :-) 11.01.2005 13:02:39, breL
Тётя Груша
Давайте, давайте поговорим про product placement:)!
Шепотом: не переживайте за нас:).
11.01.2005 12:49:24, Тётя Груша
breL
А по-русски слабо? ;-) 11.01.2005 13:04:45, breL
Тётя Груша
Это Вам, наверно, по-английски слабо:). 11.01.2005 13:08:01, Тётя Груша
breL
так и есть. но я нахожусь на русскоязычном сайте и в своем топе ожидаю ответов на том же языке, на котором он начался. 11.01.2005 13:11:07, breL
Крапива
это ваши проблемы, не находите?:) 11.01.2005 13:15:44, Крапива
добавлю: и ваши ожидания. Вообще, можно посмотреть в словаре. ;-))) 11.01.2005 14:48:35, Enchantress
breL
Я не делаю из этого проблему, чего и Вам желаю! 11.01.2005 13:21:09, breL
ой, а по городу Вы с закрытыми глазами и ушами перемещаетесь? 11.01.2005 12:47:35, мышка на сервере 
breL
Насчет ушей - в десятку! ;-) На зачем мне слушать соседей по планете, если в качестве альтернативы - мои любимые песни? 11.01.2005 13:04:10, breL
Очаровательно, просто очаровательно. Соседи по планете создают новые мысли и эмоции. А песни исполняются тоже соседями. Только далекими от вас в своих наушниках. 11.01.2005 18:08:30, LaLin
breL
Да что Вы такое говорите??? А я уж в меру своего разумения решила, что там (в наушниках) попискивают маленькие зеленые человечки! Только вот мысли и эмоции Цоя, Науменко, Бутусова, Чигракова и других приятных мне соседей гораздо ближе и приятнее, чем мысли и эмоции трамвайных теток по поводу цен на окорочка... 12.01.2005 06:57:37, breL
Ну, это уж я не знаю, за какой надобностью Вы нас сейчас "слушаете"... 11.01.2005 13:06:17, м.н.с.
breL
Вы мне интересны. 11.01.2005 13:11:40, breL
запишите меня в "любимые исполнители"... 11.01.2005 13:14:48, м.н.с.
breL
Я недостаточно знакома с Вашим репертуаром, увы... 11.01.2005 13:21:46, breL
на сей случай есть поисковый сервис. 11.01.2005 13:27:41, м.н.с.
breL
...и не настолько страстно желаю познакомиться, чтобы отвлечься от конфы. Может быть, в другой раз! :-{} 11.01.2005 13:36:01, breL
да-а, отвлекаться от конфы трудно, некоторым - труднее, чем от телевизора... 11.01.2005 13:44:35, м.н.с.
1. телевизору, как правило, достается время, которое ничему больше посвятить нельзя. Либо он совмещается с "любимым, полезным и плодотворным занятием". Это не трудно.
2. Разные. Рекламу можно не смотреть, а посвятить это время "любимым, полезным и плодотворным занятиям". Это тоже не трудно.
3. По разному. Бывает и вовсе без нее.
4. Где я должна это семейство созерцать, да еще и так часто?
5. Нет. Я ей и не являюсь.
11.01.2005 12:26:12, мышка на сервере 
breL
Мои Вам поздравления - все не безнадежно! 11.01.2005 12:29:21, breL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!