Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бяка-бука (ex Фунтик)

Сдох мобильник. Совсем.

Это просто какой-то кошмар - мы уже меняли ему аккумулятор, а он все равно:( Заряжаю, он говорит, что зарядился, я куда-нибудь еду, один разговор - все. Он помирает, говорит, что батарейка пуста.
Ну и как с ним после этого разговаривать?! Я его так любила!!! Моторолл несчастный. Серии 333.
Теперь хожу и мучаюсь - на кого б его променять? Моторолы меня теперь пугают, ЛыЖи мне советовали не брать, камера мне в телефоне нафиг не сдалась, раскладушки я не люблю, раздвигушки вроде нра, но как они в обращении? Понравился сегодня ФИлипс, но я его боюсь - как он себя поведет-то?
Никто себе в честь НГ не прикупал мобильник новый? Чего покупали? Как выбирали? делитесь опытом, плиззз!
11.01.2005 00:17:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
у меня так мой тел всю осень так на честном слове работал:((
в итоге, ближе к НГ я купила себе новый.
нокию 7200. понравился очень. почему - не знаю, учитывая, что Нокии и раскладушки в принципе я не люблю. но тут - захотелось очень. теперь "Хочу" удовлетворила и счастлива:))
11.01.2005 17:58:45, Ория
chita
И у меня сдохла моя нокиа. Совсем. Теже симптомы. Сначала пикал при разговоре, якобы разряжается, при полной зарядке. Потом начал отключаться. Включаешь его опять - полный заряд показывает. И однажды по утру вообще не проснулся ( не включился). 11.01.2005 14:09:32, chita
Лучик Sweeта
Я как раз на новый год поменяла моторолу на нокию. Давно хотела, как минимум из-за того, что мне в нокии менюха нравится оченно... 11.01.2005 11:51:53, Лучик Sweeта
MaMarata
Нокия! Самое главное - надежность, у меня 4 года работает, как миленькая, падала сто раз - и хоть бы что. Уже претендует на ретро-стиль.:) 11.01.2005 09:10:55, MaMarata
Матушка Мидоус
Филипс - самый лучший телефон. Сейчас у меня Сименс, неплохой, но Филипсу он уступает определенно. А Самсунг, панасоник и Моторолу я бы вообще не стала рассматривать в кач-ве телефонов. 11.01.2005 00:56:41, Матушка Мидоус
У меня, Насти и мамы - Сименс (очень мне нравится, удобненький такой) а у мужа и дочки - Моторола, ИМХО, я думала, ее вообще ничем "не убьешь". Тебе можно просто поменять аккумулятор. Или купить новый мобильник для своего удовольствия:) 11.01.2005 00:36:21, Чернобурка
Елена Н.
у меня моторола такая же была, быстроразряжающаяся, причем стала такой почти сразу, после пары месяцев, так что я им теперь тоже не доверяю :)... сейчас раскладушка Самсунг А800 - без особых примочек, для меня главным было, чтобы буквы и цифры большие, чтобы сразу видеть, а не гадать полчаса, что это там мелкими буквочками понаписано, мне Самсунг рекомендовали именно как "крупношрифтовой" :)... приятной неожиданностью оказалось, что батарейки дня на три хватает при нечастых разговорах, или на два, если часто звонить-писать (будильником ежедневно пользуюсь)...
Филипс, мне кажется, вполне надежен (если родной, конечно), у мужа когда-то был... сейчас у него и у сына Сони Эриксон, вроде бы вполне устраивает обоих (у сына уже пару лет эта марка)...
11.01.2005 00:28:01, Елена Н.
ОООльга
А есть финансовые ограничения? И какие?

Я вот раскладушку почему-то хочу. А вот мужу осенью купили Филипс Ксениум... сейчас ссылку найду, повешу. Он неделю про батарейку вообще не помнит! Никаких наворотов. Простой, довольно легкий, удобный телефончик. Но на мой взгляд, немножко мужской.
11.01.2005 00:23:33, ОООльга
Бяка-бука (ex Фунтик)
я хочу уложиться до 4 тыс. ну я и смотрела по ценам - после 4-х как раз камеры там и всякие прочие навороты..
А ничего телефончик.. по ссылочке.. сПусть не ахти какой дамский, зато функционально!
11.01.2005 00:25:17, Бяка-бука (ex Фунтик)
Это просто чудо. Редкая (почти единственная) ситуация, когда материальная вещь мне нравится в такой сепени :) 11.01.2005 00:39:45, AleXXX
Бяка-бука (ex Фунтик)
а мне вот такой глянулся,в принципе, но я пока в поиске все равно:
11.01.2005 09:40:42, Бяка-бука (ex Фунтик)
fat mouse
А поменять аккумулятор? Мож, это просто аккумулятор сдох? У них год срок службы, вроде бы. 11.01.2005 00:21:45, fat mouse
Бяка-бука (ex Фунтик)
это новый так дурит.. относительно нвоый, вернее. Ему гораздо меньше года. А меняли именно потому, что предыдущий был такой. И еще у папы та же модель - он тоже жалуется:( 11.01.2005 00:23:19, Бяка-бука (ex Фунтик)
fat mouse
А модель какая (если не секрет)? У меня тоже мото, так она ровно через год и задурила (не заряжается, плохой контакт между корпусом и зарядником). 11.01.2005 00:28:11, fat mouse
Бяка-бука (ex Фунтик)
333 11.01.2005 09:39:12, Бяка-бука (ex Фунтик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!