Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Почти срочный вопрос про мобильный...

Завтра буду покупать мобильник. Хочу раскладушку. Камера, картинки, цвета, плифония - НЕ интересуют. Хочу нормальной громкости звонок, вменяемую менюшку, хорошую батарейку. У кого такой мобильный? Поделитесь. Очень хочу завтра новенький блестящий (в идеале красного цвета!) мобильничек заиметь :)
10.01.2005 17:52:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
Siemens SL55
правильного цвета и недорогой
:))
11.01.2005 01:11:26, Ория
ОООльга
Спасибо! Я как-то криво искала, что нашла его только за 15 тыс :)

Завтра отчитаюсь, что в итоге купила. Пойду все в руках подержу и выберу окончательно.
11.01.2005 01:29:53, ОООльга
А красненький это нада у самсунгов глянуть...у меня такой красненький яркий s-300 :)) раскладушка...тока он старенький уже и еще у него русские буквы в смс-ках тока большие есть..дурь какая-то кабута я ору все время и мне тоже орут :)) а так все отлично насчет батареек там их в комплекте две штуки удобно :)). Тока ты новый како-нить смотри
www.samsungmobile.ru
10.01.2005 22:39:37, Бритни Спирс
Я неделю назад купила себе такой - Нокиа 2650, красный :), 3970 руб. в Связном на Буденновском (это если Вы в Москве), хотя по справочной в Связном в этот день мне сказали, что они кончились. Ссылка: http://www.svyaznoy.ru/shop/cellphone.phtml?oid=399931&vendor=617 (посмотрите там дополнительные фотографии). До этого были только Сименсы, но пока я очень довольна! Сименс SL55 еще можно найти за 5200 руб., но модель уже не новая, в основном везде SL65 за 10000 руб. - но мне оба категорически не понравились, что называется, в руках! Для меня "раздвигушка" очень не удобна оказалась. А у Вокстелов время в режиме ожидания всего 100 часов :( 10.01.2005 22:16:19, Малу
Совета не дам, но вот могу сказать, что Сименс SF62 - звонок, близкий к шопоту. У меня такой.:)) 10.01.2005 18:16:41, Texas
Купите себе вот такой: http://www.7sot.ru/cgi-bin/phones.pl?action=phones&firma_id=73&phone_id=1078. Не смотрите, что китайский, я с ним горя не знаю. Особое достоинство - дополнительное зарядное устройство со вторым аккумулятором - один на зарядке, другой - в телефоне, голова не болит. И цена достойная - на Рижском рынке он стоит 3900. И опять же, красный есть :)))) 10.01.2005 18:15:17, Thalia
Светлана
Я прониклась к SonyEricsson'aм. У меня теперь такой http://www.sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/z200.html. Там не очень удачная фотография, в жизни он гораздо лучше ;-). A Z600 - красненький ;-) 10.01.2005 18:08:26, Светлана
Carsa
Раздвигушка :-) удобней раскладушки. Siemens SL55 - отличный телефон. Я на прошлый новый год выбирала себе новый телефон, смотрела самые разные, благо, есть возможность взять, поносить, примериться. Остановилась на нем, за год не пожалела ни разу. Легонький, удобный, маленький. 10.01.2005 18:05:54, Carsa
ОООльга
Всем хорош телефон, но... кусается... Что-то я пока морально не готова 15 тыс за мобильник отдать...

:)))
10.01.2005 18:19:19, ОООльга
Ория
5-6 тысяч :)) 11.01.2005 01:10:28, Ория
Анитка
У Нокии етсь раскладушка замечательного красного цвета. Но я видела ее только ан картинках :) Поэтому просто рекомендую на нее взглянуть в магазинах :) ВОт такой: 10.01.2005 18:00:16, Анитка
Monmorensy
Вот такой мы дочке и купили-красненькую раскладушку за 3040 в Связном. Он с полифонией, но ч/б. Хорошенький-сил нет:-) Фирма-Voxtel ST11. В написании могу и ошибиться, все остальное-истинная правда:-) 10.01.2005 17:57:41, Monmorensy
Наташа С.
Если верить моему мужу, то Сименс и Сони-Эриксон лучше всего в смысле отлавливания сигнала. Но я не спец, могу только с чьих-то слов.:). У меня пока были как раз Эриксон и вот сейчас Сименс. Нарекний нет, но я не частый юзер:). 10.01.2005 17:55:29, Наташа С.
а какая у вас раскладушка Сименс? 10.01.2005 19:19:49, Алексия
Наташа С.
У меня не раскладушка - я в них не верю:). Я вообще минималист - у меня С45. Мокрый асфальт - такого примерно цвета:). И этот-то мне с трудом "впарили" - до этого был Эриксон большой, с антенной - мне страшшшно норавился - похож был на рацию полицейскую.:) Сказали - уже неприлично с таким ходить, то да сё... Уговорили на этот, С45. Уговаривали дамский новомодный на НГ купить - не далась:). Единственное неудобство - моя любимая млодия только в полифонии есть, а он (С45) не имееет полифонии... Но это ж не причина менять аппарат, который удобен?... 11.01.2005 09:36:45, Наташа С.

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!