Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МТС прикололся?! :))

Сижу работаю, попутно читаю конфу. Звонит мобильный. Думаю, интересно кто бы это мог быть?
Беру телефон и глаза мои начинают тихо выползать за пределы орбитальных границ - на определителе стоит номер справочной или сервисной (как хотите) службы!!!!!:))))) 088011!!! Представляете?! Поднимаю трубку, а девушка электронным голосом меня извещает, сколько денег у меня на счету!! Я чуть со стула не упала, даже шеф вылез и спросил, что со мной.:))))))
Обалдеть можно. Или это я темная? Сообщения о балансе приходят, причем не далле, чем вчера. А тут - на тебе....:))))
06.03.2001 15:12:27,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
Мужу на прошлой неделе тоже позвонили и сообщили, что у него на счету столько-то денег (несколько тысяч). :))) Он на Корпоративном тарифе сидит. 07.03.2001 11:53:09, Настик
Ну надо же!!! У меня счет опускался много раз до 0$. Ну что бы "девушка электронным голосом"..... Первый раз слышу. Ну до чего ж дошел прогресс :-)))) 07.03.2001 11:41:46, Василек
Вообще-то, меня всегда так информируют. Где-то с 10$ остатка шлют мессаги, а совсем под конец "электронная" девушка говорит, что оплатить бы было неплохо:) А вот о балансе вообще мне никогда не сообщают, я сама набираю 088011. 06.03.2001 16:15:27, Genni
Lenchik
Меня за последние две недели, извините, достали: звонят и мессаги шлю каждый день. И все 14 дней говорят, что отключат не позднее, чем через 5. Приколисты, черт бы их побрал >:-Ё 06.03.2001 17:37:08, Lenchik
Елена
У меня тоже так бывает, что в течение2 или 3 недель сообщают, что через 3-4 дня телефон отключат, просто у них там формула для расчета такая, по максимуму, видимо, вы когда очень много наговорили за один или два дня, вот они и ориентируются на эту сумму. 06.03.2001 17:53:02, Елена
моему мужу регулярно приходят сообщения от МТСа о том, что деньги кончаются :-))
а у тебя разве МТС? а почему же твой номер ко мне в телефон записываться не хочет? :-(
06.03.2001 15:58:46, Аквамаринчик
А мне они засылают мессаги (SMS) про баланс. 06.03.2001 15:58:02, ВИКА
Дык и меня они ими засыпали, но чтобы звонить!:)))) Первый раз со мной такое! Глаза точно на лбу были.:))) 06.03.2001 17:13:28, Лелик
O''Merry
Ну вот, только что и меня МТС обрадовал сообщением о том, что на моем счету осталось 2 доллара США... "Это они , простите, со всеми так делают, или только с евреями?" (И.Бабель "Закат") - в том смысле, что они сообщают об остатке только тем, у кого на счету последняя копейка дрожит, или всем без ислючения? 06.03.2001 15:53:43, O"Merry
А нам не сообщают... Т.е. раньше сообщали, а последнее время нет. Вот мы уже однажды и прокололись:(( Денег на абонентскую не хватило и они заблокировали:(( 06.03.2001 19:32:27, Ленка
:^) Я вчера платила, мне пока не звонили 06.03.2001 15:55:44, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!