Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

тату на швы

Меня тут келоидными швами разукрасили. В подарок на НГ:-)
Девочки, как татуировки на них или вокруг сидят?
Думаю, прямо на них пока нельзя -иначе может рвануть вширь. Полгода, наверно, выждать придется.
Но лучше с картинкой ходить, чем со швами, имхо.
нанчу, что ли со "старых"швов, у меня их прилично наберется. Выберу - "за зоной купальника", наверно.

Надеюсь, в результате буду выглядеть не бойцом, а богемой:-))

Делал кто?
З,Ы, Шрамирование не предлагать :-))
08.01.2005 18:10:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fima
Я делала, отлично садится тату, еще и не больно к тому же....С вопросами приглашаю на мейл.Ж) 09.01.2005 01:55:15, Fima
ABDDavidoff
Спасибо, обязательно зайду. 11-го примерно. 09.01.2005 02:20:46, ABDDavidoff
Каштанка
Хеллоу! Я там ответила про квартиру ниже но топик ушел:( 08.01.2005 18:53:31, Каштанка
ABDDavidoff
Пойду искать! 08.01.2005 18:59:57, ABDDavidoff
ABDDavidoff
Доехать точно не доеду)
С двумя детьми объединенный туалет не очень может комфортно(задумчиво).
Мы, конечно, очень довольны. я теперь в стандартно-маленьких чувствую себя сильно неуютно :-)
И со столовой -супер!
а вот отсутствие ремонта в остальных комнатах -ужас.
Напишу обязательно! (вчера мужу фоты показывала:-))
08.01.2005 19:08:53, ABDDavidoff
Каштанка
Ну таки и унас двое:), и мы совсем рядом с метро... (завлекающе так:)) - зато потом будем иметь моральное право и к вам напроситься - жутко любопытно мне как выглядит такая перепланировка: туалет с ванной и кухня-гостиная. Мы в своё время не решились на такое поскольку мне показалось что кухня 6 кв.м. да плюс ещё комната 8, 75 кв.м. мне показалось стрёмно: вроде всё равно места мало, а лишней комнаты лишимся:(. Поэтому очень интересно посмотреть, может у вас есть фотографии?? Я потом когда мне напишите пришлю в овтет ещё новых фоток квартиры, если интересно.
Сколько кстати вашим детишкам? а то в реге обнаружила тока одного:)
08.01.2005 20:24:30, Каштанка
ABDDavidoff
Я о вас и писала:-) У меня -один. И объединенный туалет с одним ребенком - замечательно. Но уже двое детей ...мм.. сомнения гложут. Они же, наверно, у Вас кто быстрее бегут, кто куда.

Я фото прохода-арки и стены столовой от коридора в регу положила. Но там ничего особенного. В левом углу у окна -дверь-арка на кухню.
08.01.2005 22:19:51, ABDDavidoff
Каштанка
:) Однако с детьми то я перебрала:) Да, посмотрела, но толкьо разожгла любопытство - практически ничего по такой фотке не понятно:( Пишите в мыло 08.01.2005 23:33:00, Каштанка
сиобхен
а вы с врачами соватовались, можно на них тату делать, если можно, то делайте, есть очень прикольные картинки... 08.01.2005 18:34:27, сиобхен
дайте примерную ссылку на ЭТО.
как это вообще выглядит и, если не секрет, где (часть тела) сделали?
08.01.2005 18:13:33, Девочка с веревочкой
ABDDavidoff
ССЫЛКУ НА МОИ КЕЛОИДНЫЕ ШВЫ?????!!!!! Да ни за что :-))))))))))))))))))))))))
Это после участия хирурга остается)
Вместо обычных швов -вздувшее багровое чудо.
Только для извращенцев :-)
08.01.2005 18:19:31, ABDDavidoff
Зай Цы Чау
А что такого? Тоже модное нынче украшение - шрамирование называется. 08.01.2005 19:29:48, Зай Цы Чау
да.....
просто написали так...я и подумала, что в салон тату сходили...

Шютки юмора не поняла....:) да
08.01.2005 18:45:22, Девочка с веревочкой
ABDDavidoff
А я представила себя ажиотажно фотографирующей у зеркала рубцы и читающей потом - как вам понравилась, и в какой восторг вас привело особо нежное вздутие подмышкой:-)))) 08.01.2005 18:52:24, ABDDavidoff
Каштанка
^)))) 08.01.2005 20:25:38, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!