Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

А мы толкьо с катка вернулись!

Как же здорово - покататься, тем более, что я думала, что в связи со строительством дороги и развязки открытый каток на стадионе Юных Пионеров закрыли - ан нет!! - работатет!! Хорошо то как - несмотря на теплую погоду и кое-где растаявший лед - всё остальное просто замечательно. Прокатались больше 2 часов - трам-пам-пам...
07.01.2005 20:03:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пчела Майя
А наш мальчик пришел с того катка со словами, что под ногами типа каши. Он правда покатался, но я думаю, вы выбрали более правильное время, вечером холоднее, а он был днем. 07.01.2005 21:08:18, пчела Майя
Каштанка
Ну лед конечно в такую погоду не фонтан, местами было очень даже экстремальное катание:)) - я такие кульбиты пару раз выделывала мой ребенок от души веселилися - думала она, что я специальна, а я просто чудом жива осталась:)) Но я слышала краем уха, как одна парочка друг с другом разговаривала, что на этом катке значительно лучше лед, чем в Эрмитаже и парке Гороького... Что же тгда ТАМС?:))) 07.01.2005 22:45:03, Каштанка
А потом вопросы как мальчиков на каток загнать... ;)
Папы должны учить мальчиков в правильное время на каток ходить.
07.01.2005 21:24:34, male
пчела Майя
Видишь ли, утром оно спит, а вечером нам не нравится, когда оно одно шляется по городу. Вот и остается день. А вот друзей, с кем можно на каток пойти, у него нет, это точно. 07.01.2005 21:33:42, пчела Майя
Когда компании нет-энтузиазм нужен ОЧЕНЬ большой, да и то ненадолго хватит. :(
А вечером с ним пойти - не получается? (я без наездов, просто это в-принципе тоже способ-хотя ему, ессна, не так интересно как со сверстниками).
07.01.2005 21:40:33, male
пчела Майя
Да он и так ходит в общем. Сегодня это обсуждали, и папа логично сказал, что когда они ходили вместе, то катались все равно раздельно. Вместе они все собираются на лыжах сходить, это ребенок точно один не пойдет. А я вообще тут вся в работе. Только народ +5 обещает, в смысле погоду такую. 07.01.2005 21:48:16, пчела Майя
А поблизости нет катка где с клюшками мальчишки бегают? Тут никакой компании не надо - приходи, входи в игру - и всё. 07.01.2005 22:47:09, male
пчела Майя
Да и этот не особо поблизости, и другого нет. 07.01.2005 23:49:10, пчела Майя
Выбирайте лукашенку президентом россии - будут. ;))

А то у вас то теннис то дзю-до... :)
08.01.2005 00:05:47, male
sacha
Не-е, у нас теперь склоны горнолыжные, куда ни плюнь:-) 08.01.2005 01:17:05, sacha
[Напевает]
«Сыплет лёгкий пушистый снежок,
Голубые сияют огни,
И звенит под ногами каток,
Словно в давние школьные дни…»
..

Хотя на самомо деле - у меня на катке иногда в голове крутится песенка Пахмутовой. :)
07.01.2005 20:17:59, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!