Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буська из Киева

Назойливые сны...

Снилось мне сегодня... Что я убираю на балконе и из всех ящиков лезут полуживые черепахи. И я рассаживаю их в банки, тазики, миски, во все, что можно наполнить водой, мотивируя себе их появление тем, что, да, наших черепах летом выставляла на балкон, на солнышке погреться, вот они и расплодились незаметно к зиме. (Дома много животных, есть и 2 черепахи в тазике)
Пару месяцев назад снилось то же самое, только с хомячками, еще несколько месяцев назад - из всех дыр в квартире сползались голенькие слепые котята...
Вот такой один навязчивый сон.
Что он может значить? Целый день хожу, о нем думаю...
06.01.2005 17:13:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KatyaM
Про грызунов лезущих мне как-то говорили, что к беременности. Про остальную живность не знаю, сорри. 07.01.2005 01:57:58, KatyaM
Sonata & Ксюха (3месяца)
А ты в планировочной такой вопрос задай:)))Думаю детку хочется.... 06.01.2005 23:25:16, Sonata & Ксюха (3месяца)
Живности в доме много, вот и снится. :) 06.01.2005 17:36:04, безымянная
Буська из Киева
Может :) Но тут другой подтекст... 06.01.2005 17:37:28, Буська из Киева
Папчик
а цвета какого? Не оранжевого???))) 06.01.2005 17:14:30, Папчик
Месяц Май
:) 5 баллов! :) 06.01.2005 17:51:02, Месяц Май
Буська из Киева
А это играет какую-то роль? :) 06.01.2005 17:21:29, Буська из Киева
Папчик
Боюсь, что в Киеве не только Вам такие сны снятся...)))

Но это уже офф для этой конференции...
06.01.2005 17:27:04, Папчик
Буська из Киева
В Киеве у нас уже все замечательно, а это плохой сон :( Так подсознательно чувствую... 06.01.2005 17:36:29, Буська из Киева
Ну,раз Вы из Киева:) 06.01.2005 17:25:11, Кarolina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!