Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зукулик

Почти опрос про ТВ :))

Навеяло, так сказать, отовсюду :)
Вот скажите мне, люди добрые, а вам нравятся юмористы-пародисты-писатели-сатирики? Те, что по ТВ. И если да, то кто? И есть ли у вас знакомые, которые ЭТО любят? И про Верку Сердючку скажите, а?

... Я так давно не была в России. Может, не понимаю чего?
02.01.2005 19:54:08,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанГо

По складу характера я просто не могу не любить Сердючку- Данилко. Самого Данилко, пожалуй, гораздо сильнее созданного им образа :)))

03.01.2005 12:34:52, ТанГо
ЕЕ
Вообще нравится этот жанр.
Вне конкуренции ещё с застойных времён Жванецкий, Путём многочисленных тренировок и призывов самой себя к христианскому смирению, приучила себя к Петросяну и иже с ним, Сердючка тоже, как это ни странно мне самой, нравится. Но вот кого не переношу ни с каким гарниром, так это новых русских бабок.

Да, Галкин тоже нравится.
03.01.2005 10:24:15, ЕЕ
Кукабарра
Хотя и поздно, но промолчать не могу -- я их на дух не выношу, "такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу" (с). 03.01.2005 02:07:26, Кукабарра
Больная тема. Тихо ненавижу юмористов во главе с Петросяном. Еще не люблю эстраду нашу отечественную. Всю, оптом не люблю. Знаю людей, которые все это любят. Это мои бабушки, им по 70 лет. Но есть и мои ровесники - 30-35 лет, которые все фабрики звезд поименно знают, певцов этих наших на полном серьезе обсуждают, кто хорошо поет, кто плохо, и Петросян им нравится с женой его.

Что касается Верки Сердючки, это действительно трудно понять человеку, который тут давно не был. На мой взгляд, это как бы русская национальная идея - ну вот во Франции Ситроен, а у нас Сердючка.
03.01.2005 01:50:39, АллаА
Зукулик
Спасибо всем, картина, в целом, прояснилась :) Просто у меня здесь такой узкий круг общения и все так не любят этих самых вышеперечисленных, что возникает вопрос: для кого это показывают?! А все очень просто: кому-то нравится, кому-то нет :)) Как всегда :))) 02.01.2005 23:52:26, Зукулик
Терпеть не могу Жванецкого, не люблю Петросяна, Карцева, экс-ББ. Люблю Задорнова, Галкина, Хазанова, Верку Сердючку..но почти ничего не смотрю - -в последнее время настроение не то. 02.01.2005 23:34:03, Дев
Бяка-бука (ex Фунтик)
Сердючку уважаю. Но гораздо больше она мне нравилась в простых таких колготках и беретике, во времена СВ-шоу. То, чего добился Данилко - феерично.
Жванецкий умница, Задорнов повторяется, обожжжжаю команду КВН из ПЯтигорска!!!:)
ГАлкина люблю не всегда. Обожаю смотреть, когда он РЕнату пародирует, или БАскова - классно выходит.
Передача Кривое зеркало - редкостная гадость.
Бабки только исключение приятное.
02.01.2005 23:20:49, Бяка-бука (ex Фунтик)
мне экс-ББ нравится,не знаю правильно ли написала,но "слышится"так))))от Жванецкого и Галкина устала, а об остальных и говорить не хочется,достало(( 02.01.2005 22:43:37, ммм
ChiChi
Жванецкий -форева! Но он-мудр аки змий.. Городок - иногда смотрю, редко и не всё. Конферанс меня смешит, типа Цекало, ведущих Серебряной калоши, Мурзилок Интернешнл и т.п.
Галкин и Аншлаговское болото-вызывают резкую тошноту и выключение канала. Искренне удивляюсь смеющимся лицам в зале.
Из юмористов не вызввает отвращения Гальцев, но исключительно в фильмах, т.к. концерты его я не смотрю, ну еще и может потому что земляк мой всё-таки:))
02.01.2005 22:36:29, ChiChi
Бяка-бука (ex Фунтик)
А я на ГАльцева просто не могу смотреть без отвращения:( сорри:))) 02.01.2005 23:18:20, Бяка-бука (ex Фунтик)
ChiChi
Мне он в Черном вороне нравился:), как актер, не как юморист:) 02.01.2005 23:53:15, ChiChi
Irina L
Аналогично, шеф! (с) 02.01.2005 23:21:33, Irina L
Живём в России. Юмористические передачи терпеть не можем. скорее, не потому, что они сами по себе плохие, а потому, что наводнение чрезмерное. Более-менее иногда могу посмотреть Задорнова, хотя мне почти не смешно, но, по крйней мере, меня он меньше всего раздражает. А, ещё неавно случайно услышала последнего Жванецкого - совем не смешно, но мужик просто страшно прав.

Тех, кто любит Верку-сердючку, реально знаю, вполне спокойные, приятные люди.
02.01.2005 22:31:13, безымянная
Верка Сердючка великолепна. У Пугачевой были шансы застолбить эту территорию ("Настоящий полковник"), но непонятно почему она не стала продвигаться в данном направлении. Корона мешала? Так или иначе, эта местность еще десятерых прокормит. 02.01.2005 22:27:43, Базар-Вокзал
Галкин вызывает резкое омерзение... Как такая женщина, как АБ могла с ним рядом находиться - не понятно.. Ну и Петросян омерзителен... Жванецкий - молодец, все-таки есть отличия между автором и чтецами-декламаторами... 02.01.2005 22:14:51, AleXXX
Люблю Галкина, можно сказать очень... Жванецкий нравится,но сейчас меньше. 02.01.2005 22:09:44, Эсфирь©
Фяка-Пфяка
Я, видимо, тоже чего не понимаю.
Нечего смотреть-та. А уж Верка эта иже с Петросяном...
02.01.2005 21:08:32, Фяка-Пфяка
Кроме "Городка" не нравится никто.
А Сердючка - ацтой, ужжас... Но в то же время ОНО символизирует нынешнюю эпоху.
02.01.2005 20:47:56, о_пель
И мне Городок. 02.01.2005 22:11:56, Харас
мне Галкин нравится, остальные как-то не очень. У Сердючки некоторые песни нравятся. 02.01.2005 20:31:40, Шаффи
Не думаю, что что-то изменилось с Вашего "небытия" в России. Просто стадом управлять проще, вот и культивируется тупость...
Сердючка, - ну уж очень "выхлопной" проект. Хорошо только то, что придумал(а) себя сам(а)...
02.01.2005 20:30:58, Евлампий
пчела Майя
Мне Жванецкий нравится. 02.01.2005 20:10:43, пчела Майя
подпишусь :) 03.01.2005 13:13:31, Маграт
Юморитсов муж смотрит, а так как я - психолог и знаю - наибольшее количество разводов среди семей спорящих "за кнопку" -я не спорю:-))
Смотрю вместе с ним.
А он иногда вместе со мной - новости.
К сожалению, вторую его любовь - старые фильмы, я смотреть не в состоянии -иду читать или другими делами заниматься.

Третья любовь -комедии американские -смотрю равнодушно.
Мои ужастики и триллеры он тоже иногда изволит смотреть.
Спасаемся телевизорами в КАЖДОЙ комнате :-))

ДА! Сердючку по праздникам смотрю с удовольстием. Вместе со всей семьей. Она забавная, сосбенно в мюзиклах. Вот сейчас Сорочинская ярмарка идет, она там сварливую жену играет -весьма комический персонаж :-)!
02.01.2005 20:10:12, ABDDavidof
Irina L
Еще очень помогает смотреть телевизор в наушниках. И волки сыты и овцы целы. 02.01.2005 20:39:34, Irina L
))А еще есть такая штука, говорят, где изображение передается прямо на сетчатку глаза:) 02.01.2005 21:38:07, ABDDavidof
Irina L
м-м-м-м.... не верю! (с) :-)) 02.01.2005 21:50:33, Irina L
Irina L
Большую тупость найти сложно. Сорри за безапеляционность. Единственное - нежно люблю Галкина :-) Раньше Задорнов был хорош, сейчас надоел уже, одно и то же. Жванецкий исписался, уже совершенно не смешно, а раньше просто шедевры выдавал. А уж вся эта петросянско-дубовицкая гоп-компания просто тошнотворна. Из знакомых никто не любит.
Верка Сердючка нравится :-)))
02.01.2005 20:08:05, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!