Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:)а я подумала, что был день Байкала, вот на дне и поставили:) Про дно вообще ассоциации не возникло:)
27.12.2004 16:47:58, В6
достижение в духе СССР? ;) или просто в Книгу рекордов Гиннеса захотелось попасть(установщикам)? напишите:) и на какой глубине? и вообще как?
27.12.2004 16:28:20, Miril
Да я сама особых подробностей не знаю, в новостях сейчас краем глаза ухватила. Не очень глубоко, конечно, в книгу Гиннеса вряд ли за это попадут. Просто ради праздника, я так думаю. Обычная елка с мишурой.
27.12.2004 16:31:45, Carsa



А ее видно с корабля? а то, может, они и не поставили вовсе, а прикалываются? :)) 27.12.2004 16:32:28, Xenny
"Елка" - это арматура на нефтяной скважине с фонтанным способом добычи. :)
27.12.2004 17:02:24, Базар-Вокзал


Читайте также
Психическое здоровье студента: распознаем стресс, тревогу и депрессию
Узнайте, как распознать стресс, тревожность и депрессию у студентов. Мы расскажем о ключевых признаках эмоционального выгорания и покажем, где студенты могут найти необходимую помощь, от университетских служб до профессиональных психологов.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.