Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А где купить фонарик для мальчика 10 лет

А где купить фонарик для мальчика 10 лет в подарок на ДР?
23.12.2004 13:35:52,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В большом детском мире на первом этаже, там где бинокли, продаются филипсовские фонари, рублей по 700. Хорошие, у нас довольно долго протянул, да и сейчас еще может пожить, если найти все детали:)) 23.12.2004 14:51:23, Фугу
Makarona
В Экстриме на Речном большой выбор. 23.12.2004 14:43:36, Makarona
takca
в магазине, где инструменты. или на рынке. в чем проблема? я своему раз 10 уже фонари на теплостановском рынке покупала. вне зависимости от степени прочности - все накрылись.
завтра опять пойду
(:
23.12.2004 13:58:15, takca
London
Я вот как раз хотела что-то более качественное купить, потому что дарить... Тем более мне нужно до субботы 23.12.2004 14:39:48, London
Купи в переходе метро, в киоске, где всякая электрхрень. Мы не один раз покупали (чаще на подарки) и все работает по многу лет. 23.12.2004 14:49:55, Харас
Катер'ОК
Эх, Лид, только что сделала заказ на fotik.com - там полно всяких фонарей... Чуток бы пораньше ты написала, мы б тебя в компанию взяли - там бесплатная доставка от 50 у.е., а так - 6 долларов. 23.12.2004 13:46:08, Катер'ОК
London
Спасибо, конечно, но мне нужно до субботы купить 23.12.2004 14:35:19, London
Катер'ОК
Нам завтра привезут... Слушай, давай рискнем? Если что-то выберешь, пришли мне, я попробую с ними связаться и добавить ЭТО в заказ. В любом случае ты сегодня будешь знать - купишь ты подарок до завтра или нет. 23.12.2004 15:04:31, Катер'ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!