Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Ой, народ ЛОРа подскажите!!!

Опять у мелкой уши болят. Очень надо ее обследовать по-человечески, наконец.

Поможите, плиз!!!!!!!!!!!
22.12.2004 10:55:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На всякий случай... У нас у дочки часто болели уши пока я не заметила связь высмаркивание-боль в ушах и отит. Перестали. Наклоняет голову и я Аква-маримом или просто соленой водой много-много раз брызгаю. Ребенок держит полотенце. Из носа должно течь и даже лучше если из 2-й ноздри. Потом умываю и все. Я думаю, что у нее просто ухо так устроено. Сразу слизь в трубу попадет при высмаркивании. Хотя я все делала правильно, т.е. зажимала вторую ноздрю. Не болейте! 22.12.2004 15:43:05, Роуз
Есть хороший лор-гомеопат в центре на шоссе Энтузиастов. Телефона у меня сейчас с собой нет. Немолодой такой мужчина, фамилию не помню, но он такой там один. Извините, что такая неточная информация. 22.12.2004 13:58:55, Мучача
Розовая Пантера
Точно знаю очень хороший ЛОР в центре Эхиноцея есть. 22.12.2004 13:40:58, Розовая Пантера
Marty
Мы обычно вызываем из семашко 242-0229, 0421,0163 Золкина. Его тут как то хвалили. Не будет его, вызывайте любого, мы разных врачей оттуда вызывали, все нормальные. Выздоравливайте:)) У нас тоже сейчас отит, но я думаю без Семашки обойдемся, он вроде легкий. 22.12.2004 11:49:48, Marty
Дубравка
Ну неужели никто ничего не может посоветовать? У многих же наверняка возникали подобные проблемы. 22.12.2004 11:18:20, Дубравка
Ох... я могу посоветовать ЛОРа, мы к нему обращались всего 1 раз (неболезненный ребенок у меня, ТТТЧНС), по рекомендации кого-то из 7и. Доктор понраивлся, с ребенком может найти общий язык, ну и специалист хороший. Но у нас уши не болели, так что гарантировать, что врач придется Вам по вкуу, я не могу.
Вот координаты:
Беруль Александр Юрьевич
496-64-01 (рабочий, Детская Тушинская больница)
8-902-615-52-09 (моб.)
Ссылаться на меня бесполезно - он у нас весго 1 раз был, не помнит наверняка. Скажите просто, что по рекомендации знакомых что ли...
22.12.2004 11:32:14, Лариса Покровская
Бяка-бука (ex Фунтик)
Если с ним не сложится - пиши мне. Дам нашего. 22.12.2004 11:54:07, Бяка-бука (ex Фунтик)
Ален, а педиатра у тебя хорошего нет на примете? С выездом на дом... Мы своего потеряли (она переехала, и мы ее найти теперь не можем), а страшно без педиатра остаться-то :( Нужно с новым подружиться...мало ли что... 22.12.2004 16:22:09, Лариса Покровская
Бяка-бука (ex Фунтик)
неа 22.12.2004 16:56:31, Бяка-бука (ex Фунтик)
Дубравка
Спасибо, большое!!! 22.12.2004 11:42:50, Дубравка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!