Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красивые пары

Совершенно отвлеченный вопрос. Личной жизнью не навеяно. Просто вспомнилось. было мне так лет 13, шла к подъезду из школы домой. И мне навстречу двое - лет так 28 наверно (как сейчас оцениваю), а может и 30, но потрясающие - оба красивые, высокие, стильно одеты (по тем временам видать работали за границей). Не знаю, как точно описать. Примерно так - возьмите из сегодняшей жизни симпатичных, состоятельных, ухоженных людей и перенесите их туда.
и что-то я задумалась. В жизни не встречается мне теперь таких вот "красивых" пар, пусть даже чисто по экстерьеру. Даже "олигархи", которых знаю, сами - ну отмылись, машин прикупили, но в общем-то страшные. И тетки их. Жены по жизни - ухоженные, но ничего больше. Любовницы - молодые, но тоже - ничего больше.
А вы встречали такие вот гармоничные пары, чтоб с первого взглада было видно - что да, к этому стоит стремиться, но такое встречается крайне редко?
Я даже не про внешность (хотя и хочется полной сказки), а про чувство, что вот - это идеал.
20.12.2004 21:34:28,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полевка
Раз видела пару - за границей, правда. Лет им наверное было под 80, абсолютно прямые спины, на даме высокие каблуки, длинная юбка с разрезом. Но пара явня была "из аристократии" - порода чувствовалась:) 21.12.2004 10:47:24, Полевка
Красота в глазах смотрящего:) ВЫ изменились. ТОгда искали в людях романтическую красоту, а сейчас не успеваете ее заметить - сразу думаете об изнанке.

И возможно - "та" пара помогла вам их увидеть ТАК тем, что была счастлива. Свет счастья весьма украшает.
21.12.2004 10:33:11, Кондратея с работы
Я красивость только по экстерьеру вообще не могу оценить... Мало экстерьера для красоты. И привлекают меня именно гармоничные пары, в общем смысле (ибо суть красоты и есть гармония). Вот помню был "Квартирный вопрос", там показывали итальянскую пожилую пару, владельцев трикотажной фабрики. Вот это была гармоничная пара, а посему для меня - исключительно красивая. И еще из Квартирного вопроса (чегой-то меня на КВ пробило). Тоже пожилая пара... Он: "какое счастье видеть ее сияющие глаза". НУ может пара с такими отношениями быть некрасивой? 21.12.2004 09:37:32, мышка на сервере 
ChiChi
Я, будучи месяц назад в Москве, в буфете Театра Маяковского встретила 2 красивых пары за одним столом, просто глаз не отвести. Одна пара -лет 35ти, другие-молодые, лет 20 с небольшим. 21.12.2004 06:47:11, ChiChi
Чудо как хороши на мой взгляд
http://www.eva.ru/albumpage/5485/7.htm
21.12.2004 03:13:32, Роуз
такие высокие - -на жирафчиков похожи:) 21.12.2004 12:35:23, Дев
Дааа... Какие разные у всех вкусы...
Я бы их в толпе не заметила.

21.12.2004 06:58:15, Соня.
Мать его
знаю одну офигительно красивую пару - пожалуй, самые неприятные люди из моих знакомых 20.12.2004 23:57:06, Мать его
ООооо, какую я пару один раз видела!!! До сих пор кажется, что это было во сне. Причем было это в моем родном маленьком городе. Но и в Москве или Питере, и даже Лондоне каком-нибудь, они, думаю, произвели бы впчатление. Был солнечный день. Я чего-то гуляла в центре города. И вот мне навстречу идет пара афроамериканцев. Высокие, стройные, иссиня-черные. Она - в белоснежном платье, а он - в алом смокинге. Сказка! :)
Наверное, с концерта шли или со спектакля. Причем сами же там и играли главные роли :)

А по поводу идеала, к которому надо стремиться - ничего не поняла :) Своей жизнью надо жить.
20.12.2004 23:23:31, Маграт
Грайре
*экстаз*... 21.12.2004 08:56:38, Грайре
Легко все объясняется :)))
Тогда в Вашей душе жила любовь, и видели вы вокруг любовь, которой и светилась эта пара. Ну а теперь подросли и видите только товарно-денежно-мерседесные отношения :) Вот Вам такое и встречается повсеместно :)
Давно ведт уже известно, что мир - это отражение наших чувств и мыслей :)))
20.12.2004 21:50:53, Рррозовая
Max&Men
Самая красивая пара , котрую мне довелось видеть - Плисецкая-Щедрин 20.12.2004 23:34:39, Max&Men
Живьем их не видела, но сильно подозреваю, что с их одухотворенностью очень даже может быть :) 21.12.2004 03:28:34, Рррозовая
Max&Men
:-) 21.12.2004 03:31:59, Max&Men
Нас тоже называли красивой парой, красиво встретились, красиво жили и красиво разошлись (фотка за день до моего ухода из дома)

Предпочитаю иметь счастливую пару, чем красивую...
20.12.2004 21:50:12, Лана Б.
Действительно, красивая пара была... 20.12.2004 21:52:11, Чернобурка
Для меня красивая пара - женщина и мужчина которым далеко за 60-ть идущие по осеннему парку шелестя падающими листьями, или по берегу окена. Они держат друг друга за руку и их глаза блестят счастьем. Вот это действительно - красиво.... 20.12.2004 22:42:14, Лана Б.
может, актерские пары? ели по внешности. ну, Дроздова и Певцов, Безруковы, Бэкхемы, даже Тарзан и Русалка для некоторых. И вообще тут вопрос личных представлений каждого о красоте. 20.12.2004 21:49:21, ассоль
ChiChi
Раньше Абдулов со своей женой Ириной самой красивой парой из актеров были:) 21.12.2004 06:48:52, ChiChi
Угу, я тоже почему-то подумала про актеров ( хотя как раз Певцова и Дроздову я красивой парой не считаю. Харизматичной - да, красивой -нет). Но есть актеры, кот. не являясь в жизни парой, на экране так классно смотрятся вместе, что именно эту сочетаемость режиссеры используют снова и снова. Из наших это Димтрий Исаев и Катя Климова ( вместе играли в Бедной Насте, их отношений ничем толком не закончились, но зрители так повально влюбились в эту пару, что их еще раз сняли вместе в Грехах Отцов) Из импортных - конечно Гир и Робертс. 20.12.2004 22:40:02, залетная пташка
Я такую пару видела в КВД маленького городка. Потрясающей красоты медсестра и ее бойфренд, соответстующий ей по красоте молодой человек, оба очень высокие, она в белом халатике, а он очень стильный, в черной кожанке. 20.12.2004 21:45:52, давно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!