Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специалистам по Барби ;) вопрос

Продается ли отдельно обувь для этой девушки (в Москве ;)? И, если да, то подскажите, пожалуйста, где именно?
20.12.2004 19:52:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама пимпсиков
Детский Маг на Бабушкинской."Родные"точно есть.Есть стенд с вещами отеч.производства,может там и обувь имеется. 20.12.2004 22:19:20, мама пимпсиков
Спасибо. А как этот магазин найти, поточнее? А то, совсем не мой район ;) 20.12.2004 22:30:39, Djonka
Елена Н.
последний вагон из центра, эскалатором наверх, из дверей направо, еще раз направо (лесенка правая), на поверхности идти налево по диагонали - там такой прямоугольник почти пустого пространства (киоски и заборчики не считаются), образуемого магазинами "Цветы" и "Одежда" (или "ВДВ", не помню, как сейчас называется), на углу, к которому нужно идти, ЗАГС :)... но главный ориентир: туда трамвай поворачивает, так что можно даже вдоль рельсов идти :)))) или проехать одну остановку, она - как раз в конце длинного здания "Детского Мага", так "ДМ" теперь называется... состоит он из двух двух залов с отдельными входами, в ближнем к метро - одежда и обувь, в дальнем (около трамвайной остановки) - игрушки и книги... 21.12.2004 00:12:57, Елена Н.
Вот спасибо, теперь точно найду! :) 21.12.2004 19:24:51, Djonka
=СветА™=
Для барби и ей подобной шушары я бы не покупала родной обуви- слишком дорога и очень быстро теряется.к счастью, производство этой мишуры освоили российские фирмы, и за 20-50 руб можно купить целой пакет обувки- от босоножек до сапожек.Ничуть не хуже.
Продается в любом ДМ, в наших , зеленоградских, пакетов 20 на выбор.В любом другом, думаю, тоже.
20.12.2004 20:51:32, =СветА™=
Что-то мы нигде не встречали. Одежку продают, а вот обувь. :(( У нас та же проблема, нужна обувь. Мы на ЮЗ, Теплый Стан живем, а работа Белорусская, Лубянка - нигде не встречали. Ни в ДМ ни в переходах, где плтьЯ. 21.12.2004 00:46:05, litana
Классно! За 50 рублей - такое счастье! ;)) А в Центральном ДМ тоже такое должно быть? А то Дед Мороз замучился ей ботинки искать ;)) 20.12.2004 21:38:19, Djonka
Там есть родное, весьма дорогостоящее. 20.12.2004 21:55:53, Чернобурка
;( 20.12.2004 22:31:57, Djonka
Бяка-бука (ex Фунтик)
В фирменном магазине Барби на Алексеевской можно глянуть. 20.12.2004 20:36:23, Бяка-бука (ex Фунтик)
Спасибо. А этот магазин, видимо, у метро Алексеевская находится? ;) 20.12.2004 21:33:55, Djonka
Елена Н.
да, недалеко - почти напротив, на другой стороне улицы... так что из метро продолжать идти прямо до подземного перехода, из перехода выйти направо и вниз по проспекту Мира метров 50... первый магазин - фирменный "Барби", чуть дальше просто "Детский мир", там на первом этаже куклы, похожие на Барби, так что могут быть "детали" подешевле..., правда, честно говоря, обуви там не помню, в основном всякие одежки китайско-российского пошива... 21.12.2004 00:19:44, Елена Н.
Спасибо, Лен. Думаю нам, как начинающим барбистам, как раз туда и дорога ;)) 21.12.2004 19:30:59, Djonka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!