Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

А удобно ли подарить инфракрасный термом

А удобно ли подарить инфракрасный термометр родителям по поводу новорожденной? Или тавойт как то, намек на болезни тп? С другой стороны вещь пользительная за 1 секунду температуру меряет, что для маленького ребенка актуально, не градусник же у нее под мышкой держать 10 минут?
14.12.2004 14:46:53,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы такому подарку была очень рада. Вещь дорогая (что уже приятно), универсальная (в семье всегда пригодится), а главное для малыша в любом случае полезная и удобная, но не все себе могут его позволить.
Для новорожденных подойдёт, но есть ещё лобные инфракрасные термометры. Их прикладывают так же на 1-2 сек к виску.
А для слишком мнительных вложите открытку : Желаю, что бы этот термометр всегда показывал только 36,6! :-)
14.12.2004 15:45:45, RedCat
Тушкан
вещь сама по себе - супер-супер, но вам виднее насколько мнительны ваши родственники - если мнительны - купите лучше коврик-турник развивающий или стульчик для кормления 14.12.2004 15:32:49, Тушкан
а мне этот термометр и не понадобился за два года. Я бы лучше что-то радостное дарила. 14.12.2004 15:17:48, Маграт
Имхо, надо продолжать думать над подарком:), ибо это и не в радость, и не первой необходимости вещь:))
Если Вас так зацепил градусник, можно а) продолжить подарочный ряд такими прозаичными вещами, как зеленка, клизма и соплеотсос:); б) поискать такой градусник в виде пустышки:) - хотя тут польза для всех членов семьи явно чуть утрачивается:)
14.12.2004 15:10:54, Ма-Машка
Кукабарра
Может и удобно. Только надо хорошо выбирать, а как это -- хорошо, я не знаю, у меня только отрицательный опыт, Мой такой термометр стал врать через месяц пользования, а у подруги с самого начала показывал бог знает что. очень они прихотливые в обращении. 14.12.2004 15:09:02, Кукабарра
А вы его с просто электронным не путаете? 14.12.2004 15:18:50, Молли
Кукабарра
Ой, наверное, путаю. Мой точно был просто электронный. А вот подругин не знаю, знаю, что его надо в ухо засовывать:) 14.12.2004 16:01:39, Кукабарра
Я была б рада получить такой подарок.Очень удобная вешь.Только им тем-ру и меряем. 14.12.2004 14:54:01, Jules s raboty
Последний из могикан
я воттолько не пойму для новорожденного ребенка он пойдет, в смысле физически в ухо влезет? 14.12.2004 14:58:43, Последний из могикан
Почитайте на упаковке-должно быть написано для какого возраста.Насчет новорожденныx убей не помню.По-моему,исключительно другим макаром мы тогда тем-ру измеряли..заодно и пукал xорошо:) 14.12.2004 15:05:57, Jules s raboty
Пойдет-пойдет. 14.12.2004 15:03:21, Молли
Anitobus
Дарите! Оч. полезный подарок! 14.12.2004 14:52:19, Anitobus
я была бы только рада такому подарку и ничего плохого не подумала бы :) 14.12.2004 14:49:24, Беладонна
Может, и удобно, но сильно мрачно:) Представь, что мне такой термометр пока не понадобился для ребенка - и купи что другое. Не все дети вообще так болеют, чтобы такая вещь была полезной.

Купи подарок новоиспеченной мамочке. ИМХО. Она в этом больше всех сейчас нуждается.
14.12.2004 14:49:19, Кондратея с работы
Последний из могикан
а что ей можно купить? И потом я исхожу таки из того что подарок для них как бы двоих, даже троих теперь уж (редкий случай полезный и для всех может пригодиться). Есть еще идея купить ионизатор воздуха. Я и так себе голову сломал с этими подарками, еще и НГ впереди. Ну может не так все мрачно, мол чтобы контролировать параметры,а не то что обязательно болеть будет. 14.12.2004 14:56:01, Последний из могикан
sacha
Может, радионяню? 14.12.2004 17:33:20, sacha
Она вообще-то раза в два подороже будет. 14.12.2004 17:48:00, RedCat
sacha
А с ионизатором разве не сопоставимо?
Я не в курсе цен на такой термометр (внизу написали - недешево:-)На мой вкус и электронным под мышкой вполне можно мерять, тем более, не каждый день (ттт). А с радионяней - удобно-о-о:-)
14.12.2004 18:54:08, sacha
Если хотите для всех троих - то можно и термометр:) Пусть родители и себе иногда т-ру меряют.

У меня вообще термометра никакого долго не было... Когда первый раз понадобился - шли от врача с ребенком - купили цифровой...

Ионизатор воздуха мне лично больше бы понравился, честно говоря. Или ультразвуковой увлажнитель (если эта функция не входит в ионизатор).
14.12.2004 14:58:53, Кондратея же
От ультразвукового осадок , говорят. 14.12.2004 15:03:02, кисс
Мы дарили. Вещь чрезвычайно удобная, но при этом достаточно дорогая, так что для себя еще подумаешь покупать или нет. А в подарок само то. Но мы правда заранее согласовывали. 14.12.2004 14:48:54, Молли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!