Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая жизнь начинается с новой...
Правильно, новая жизнь с новой прически и радикальной смены имиджа начинается :-))) Результат - в реге :-)
14.12.2004 11:18:46, Ирис
19 комментариев
Очень стильно получилось:)
А с осени еще схуднула?
Я вот тут тож взялась худеть. Хожу и мечтаю :
" Похудею, фотку в реге вывешу...Нет, сначала Ирис пошлю...похвалюсь" По идее ты должна икать сутками напролет, так часто я тебя вспоминаю;) 14.12.2004 12:01:00, Трюхель

Хорошенькая!!! И такая стройная:))) А новая жизнь еще в чем-то выражаться будет?
14.12.2004 11:31:42, кисс
С каждым годом все лучше и лучше. Спору нет, что выглядите вы очень молодо. Молодцом, так держать.
14.12.2004 11:24:01, туфелька

и подох без всякой славы,
средь зеленыя дубравы,
у семи богатырей,
тот.
(:
я ссылку на фоту отправила приятелю - говорит, лет 25 красотке (; 14.12.2004 11:21:47, takca
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.









