Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понедельник,тринадцатое... Как дела,наро

Понедельник,тринадцатое...
Как дела,народ? Опасливо так спрашиваю..:)
13.12.2004 14:25:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Прелестно:) Занимались друг другом. Вечером, завалясь на матрасе, смотрели "Суперсемейку". Папа в это время балдел над компутерной игрой. В кои-то веки...
13.12.2004 21:59:13, Фунтик
anon
Омерзительно. Ребенок вошел в острую стадию гриппа, превратившись из 14-летнего в двухлетку по потребностям и еще младше по возможностям. Скорее всего, он не сможет сдавать в срок ни один из 6 экзаменов. Вирусом, как водится, щедро поделился со мнои. Голова раскалывается, на подходе трахеит с гаиморитом у меня и трахеит с отитом у него. Хочу залезть в угол и не вылезать до нового года, но вряд ли получится :( 13.12.2004 21:08:55, anon
На выходных была Новогодняя вечеринка от работы.

Пью воду. Много.
13.12.2004 19:19:13, Лана Б.
Фяка-Пфяка
Стока жрать нельзя. Домашняя пицца с утра - это ужас-ужас.:)) 13.12.2004 15:03:14, Фяка-Пфяка
Ничего не ужас.Вот дожрать вчерашний китайский take out - вот где ужас.И заесть бутером с вареньем.И запить кофе.Подумать и сожрать предпоследний кусок яблочной шарлотки.Подумать еше раз и забрать то,что осталось от шарлотки с собой на работу.И мотивировать это тем,что она "все равно не получилась"...:) 13.12.2004 15:12:52, Jules s raboty
У-Ж-А-С-! И КОШМАР!!!! Мужу позвонили пол12 ночи, пока он спросоня раскачался проснулся ребёнок, соответственно переругались, с него к утру требовалась кое-какая работа, так он в ккомпе зависал до ночи. Утром пол7 - подъём. Опять поругались. Сын варёный - весь режим сбился, я не спамши, в родительском доме тоже проблемы...
Короче сегодня 13 себя в моём случае оправдало. Да ещё и на улице хрень. Ветер, снег, брр, холодно :-(((((((((((9
13.12.2004 15:00:40, RedCat
Фабьен
Вы-ы-ыспалась:-)Поработала:-) Сейчас в бассейн дитеныша повезу.
А вечером у нас кинопросмотр. Вчера посмотрели "Сотовый", а на сегодня "Соучастник" намечен.
13.12.2004 14:49:57, Фабьен
Деть и деть детя
У моего мужа тринадцатое число - счастливое. Это, кажется, перекинулось на всю семью, так что все ок. 13.12.2004 14:32:21, Деть и деть детя
Da'iline
И у нас так )). Супер сегодня на лыжах покатались!
Везет мне на 13 числа, черных кошек и прочее такое ))
13.12.2004 18:00:46, Da'iline
Розовая Пантера
Первый раз за три года дали выходной 0)))
Пока все спокойно (ТТТЧНС)
13.12.2004 14:28:49, Розовая Пантера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!