Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пчела Майя

Как я ненавижу геометрию

Если муж и ребенок будут еще пять минут препираться, доказывая теорему о биссектрисе треугольника, я закричу громче всех!!!!
11.12.2004 21:59:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баба Нюра
Потерпите :). Может со стереометрией полегче станет? :))) 11.12.2004 23:22:29, Баба Нюра
пчела Майя
Я и этой-то не понимаю. А муж пока понимает, ничего. 12.12.2004 00:16:43, пчела Майя
Ая обожала геометрию. И алгебру. А в институте от высшей математики взвыла - и куда только любовь делась :-) 11.12.2004 22:44:02, Aprelika
А мне высшая математика даже ещё больше понравилась. Особенно теория вероятностей. 12.12.2004 11:02:22, RedCat
А я предпочитала алгебру геометрии. Полюбила геометрию только в институте, когда она стала аналитической:)0 А самый любимый курс был ТФКП (по комплексным переменным). Регулярнейше хочу учебник перечитать:))) Ни у кого нет? Лучше с задачником:) 11.12.2004 22:59:26, Харас
Забыто как страшный сон :-).

Я почему-то в институте на младших курсах физику больше любила. НУ и программирование всякое - это вообще было наверное самым легким из всех предметов
11.12.2004 23:35:22, Aprelika
Фунтик
А я почему-то геометрию любила. Вот с другими точными науками у меня был кошмар. А с геометрией - мир и любовь:) 11.12.2004 22:39:00, Фунтик
У меня так же :-). У нас на геометрии (в физматшколе) любили рассматривать все обычные теоремы в n-мерном пространстве, и разрешалось писать трактаты на темы, связанные с темой урока. Поэтому я их писала (иногда рифмованные), рисовала красивые картинки и получала свои "5". А преподаватели других точных наук не допускали такого творческого подхода :-). Поэтому там мне было скучно :-). 11.12.2004 23:54:17, Nesmejana
пчела Майя
А у меня наоборот. Может, такова природа вещей? А у поросенка якобы физико-математический класс грузит именно геометрией, а алгебра да физика - обычные. А он еще болел, сидел дома, вот они с папой и изобретают теоремы, которых нет в учебнике, к зачету. 11.12.2004 23:35:49, пчела Майя
Kopa Хюбш
У меня любовь как-то скоро прошла, потом начался кошмар. 11.12.2004 22:53:45, Kopa Хюбш
Kopa Хюбш
Вспоминаю с ужасом алгебру, геометрию, физику и химию. Бррр... 11.12.2004 22:09:09, Kopa Хюбш
Самые мои любимы предметы - алгебра, геометрия, физика (по ней вообще ни одной 4 ни разу не было), астрономия. А вот химия :-/ я её на кол с минусом знаю. Хрень самая настоящая. Как с валентности начиная не врубилась в неё, так и всё... Но тоже 5 умудрялась получать :-)
А ещё русский язык терпеть не могла и черчение. По литературе (стыдно) классиков не читала и не любила соответственно. Хорошо, что в экзаменнационных сочинениях бывает свободная тема ;-)
12.12.2004 11:08:43, RedCat
Ага-ага,и я.Все точные науки-мрак! Мгновенное отупение наступает когда пытаюсь сложить два и два.:) 11.12.2004 22:14:30, Jules
Kopa Хюбш
Ладно преувеличивать-то? 11.12.2004 22:25:38, Kopa Хюбш
Если бы..:) Не знаю,что б делала без калькуляторов и Excela.Зато какие сочинения я писала в школе!Учительница зачитывала их перед классом и посылала их на олимпиады...Сейчас так уже не напишу:) 11.12.2004 22:37:26, Jules
Kopa Хюбш
У меня был определенный прогресс в литературе и истории, тем более училась я уже в такое время когда начали читать "ранее запрещенные произведения", а в изучении истории слова Ленин и партия не были ключевыми. 11.12.2004 22:52:31, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!