Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Зеленоград - на автобусе или на электричке?

Вопросец у меня: завтра еду в Зеленоград, да не одна, а с детьми и с мамой. Скажите, пожалуйста, кто имеет опыт поездок туда, как лучше - на автобусе от Речного вокзала, или на электричке с Ленинградского вокзала? В прошлый раз ездили на электричке, так она минут 30 стояла, пропускала какой-то скорый. Может, автобусом быстрее? Заранее спасибо!
11.12.2004 20:27:32,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живу в Зеленограде, потому даю авторитетную справку:)))
Добраться можно 1.Электричкой до ст."Крюково" 2.Автобусом от "речного вокзала" 3.Маршрутуой от "Речного вокзала" (п.2 и 3 не советую из-за чудовищных пробок после химкинского моста)4.Автобусом от "Тушинской" 5.Маршруткой от "Тушинской"
Я предпочитаю ездить именно от Тушино по Пятницкому шоссе.В крайнем случае - на электричке.
11.12.2004 22:39:42, Ярина
Так-так :-)) А где там от Тушинской маршрутки в Зеленоград?! Очень нам подходит, расскажите поподробнее, пожалуйста!
И доезжает ли маршрутка от Тушинской до кинотеатра "Эра", где надо делать пересадку на двойку?
11.12.2004 23:05:09, Barbariska
Нет, не доезжает. Все, что идет от Тушино ,въезжает в Зеленоград со стороны "нового города". Зато и то и другое идет до Крюкова, где можно пересесть на двойку (только надо на другую сторону ж/д перейти.Подземный переход есть)
Маршрутка №160 ост. там же, где все маршрутки.Выход из метро - к Тушинскому рынку и немного(порядка 3 м) назад.Автобус - у противоположного выхода из метро.
Кстати, сама раньше жила на "октябрьском поле"и сейчас мы время от времени ездим к свекрам в гости - дорога "от двери до двери"занимает 1 час 20минут.Т.Е Вам до "Эры" - где-то час 40 мин.
11.12.2004 23:26:27, Ярина
=СветА™=
Завтра, я думаю, лучше на автобусе, пробок быть не должно, если только возле МЕГИ не устроят.Автобусы-маршрутки-экспрессы ходят каждые 5 минут.
Маршрутки обычно не стоят,пробки объезжают по Новосходненскому шоссе.
11.12.2004 22:22:47, =СветА™=
Спасибо! Вот тут выше говорят, что от Тушинской маршрутки ездят. Через Митино, что ли? Нам бы Тушинская как раз подошла бы... 11.12.2004 23:05:53, Barbariska
Да, ч/з Митино, по Пятницкому шоссе. 11.12.2004 23:27:23, Ярина
имхо на автобусе быстрее а где вы территориально? 11.12.2004 20:52:36, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (2,5 мес.)
Октябрьское поле. Т.е. до Сокола на троллейбусе, а там до Речного. А маршрутки часто ходят? 11.12.2004 21:17:54, Barbariska
пчела Майя
Автобусом конечно быстрее. Тем более, он идет и по Зеленограду, а электричка приезжает в Крюково и все. 11.12.2004 20:31:08, пчела Майя
Да, от Крюково там еще на двойке до Ледового дворца. А маршрутки не ездят от Речного? 11.12.2004 20:39:18, Barbariska
пчела Майя
Ездят. Там же, где 400-тый автобус, останавливаются и маршрутки. 11.12.2004 20:43:10, пчела Майя
Спасибо... Наверное, поедем на маршрутке. 11.12.2004 20:51:21, Barbariska
=СветА™=
Если на маршрутке или 400, то лучше выйти у "Электрона, и там до ледового почти на любом автобусе доехать можно.
А что вы там делать собираетесь( простите за нахальство?)
11.12.2004 22:25:09, =СветА™=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!