Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
фингал:)
Люди, а буйное разноцветие фингала можно как-нибудь форсировать? Может, народные какие-нибудь методы есть?:))
07.12.2004 17:08:37, Texas
14 комментариев
Арника-мазь, это лучшее что я знаю от синяков. Но время ушло, надо было сразу, тогда бы вообще ничего не видно было бы. Попробуйте все-таки, точно получшеет. Только втирайте как следует, можно наляпать пожирнее на синяк и так ходить, а на ночь опять втереть минут пять хотя бы.
07.12.2004 18:12:59, Ирен_ Адлер
Гепатромбин гель, не в момент излечит, но есть ощущение, что с ним быстрее :)
07.12.2004 17:27:43, Fedya

Народных методов не знаю 07.12.2004 17:22:41, Олеандра
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.



