Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня заболел муж...опухоль в легком...

У меня заболел муж...опухоль в легком...
не операбельная....:(
но....пока не извесна ее природа...
если чесно я не знаю как пережить эти дни ожидания...он пока ничего не знает..
но ему конечно же скажут как только будет известен результат...
Если она доброкачественная то по самым оптимистич погнозам предстоит год два онкологич лечения...
Если нет...я просто не могу об этом думать....
Пишу сюда потому что у меня сейчас практически не с кем поделиться...мы живем в Израиле не так давно и друзей тут не так много ...а родственников нет вообще...
А еще я не знаю как рассказать его матери - он вообще категорич против того что что либо рассказывать - она живет в Росии и всего 2 года как похоронила мужа...
Извините за сумбурность....
27.02.2001 10:12:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саша! Держитесь! Пока Вам вслух не произнесли нехорошее слово из трех букв нельзя отчаиваться. Бог даст, все обойдется ... А если нет ... Меня сейчас камнями закидают, но люди лечатся от рака! Я лично знаю женщину, которая уменьшила опухоль желудка и кишечника с 4-ой (неоперабельной) стадии до 2-ой по методу Николая Шевченко. Если Вам это интересно, то пишите на мыло. Я не рекламный агент, у меня маму в декабре оперировали по поводу рака.
Держитесь, думайте о хорошем, не показывайте мужу Ваши тревоги. Он должен быть уверен в том, что Вы лично и вы вместе сможете перенести это несчастье.
27.02.2001 22:31:28, Маруся
Понимаю как никто!
У мужа опухолб в мочевом пузыре - злокаческтвенная. Год назад удаляли. Появилась опять. Опять начинаем бегать по всем врачам. Держить! Легче бедет вряд ли ...
27.02.2001 15:03:08, Тоже жена
Сашенька, вы вместе и это самое главное. Каждую минуту, каждую секунду вы можете поддерживать его. У меня тоже опухоль неизвестного происхождения. Но у меня нет рядом близкого человека, которому я могла бы даже просто рассказать о своей беде. Не говоря уже о поддержке...Друзья, родные,но не тот единственный,который "любить до гроба" и " в горе и в здравии"...
Держитесь...
27.02.2001 14:11:16, Лёшка
Сашенька, не отчаивайтесь, пожалуйста!
Новость ужасная, но пока не подтверждённая. Если сможете, поищите в архиве газеты АИФ за осень прошлого года, там была статья и котнакты о клинике в германии, где очень успешно лечат онкологию почти на любых стадиях. У меня, к сожалению, данные не сохранились.
А его маме, действительно, пока не сообщайте.
27.02.2001 12:54:43, val
Cаша, пожалуйста, держитесь! Вы так нужны мужу, что не можете "раскиснуть"... Пожалуйста, не думайте о плохом. Я понимаю, что такие советы слишком легко давать, но тем не менее - статистика показывет, что доброкачественные образования в легких встречаются в несколько раз чаще, чем злокачественные. То есть с самого начала шансов на то, что все будет в порядке, больше! Кроме того, вы пишете, что живете в Израиле, - представляете, что было бы, окажись вы не в стране с одной из наиболее развитых медицинскимх служб ,а в каком-нибудь Богом забытом российском Конотопе? Прошу вас, поверьте, что все будет прекрасно - и оно обязательно так и будет, вот увидите! И пишите нам сюда обязательно - мы поможем, чем сумеем... 27.02.2001 12:42:26, Попытка поддержки
Masha B.
Саша, держитесь. Это ужасно страшно конечно. Если Вас это поддержит хочу сказать, что в Израиле онкологические больные (если это не рак крови или костного мозга) - не обреченые люди. Я знаю несколько человек которые (3 раза тьфу) живут с этим уже 10-12 лет. Все это очень тяжело психологически, но есть всякие группы поддержки. Надеюсь в Вашей семье все будет хорошо и вся эта информация не понадобиться. 27.02.2001 11:34:42, Masha B.
Держитесь, гоните плохие мысли. Настраивайте себя на хорошее, от вас сейчас очень многое зависит. Пожалуйста, не унывайте. У меня тоже мелкого Давидом зовут. :)) 27.02.2001 10:32:40, Натали_ДНИ
Саш, это ужасно, ужасна сама мысль об этом, ужасно состояние, ужасно все...Но надо держаться. От твоего настроя зависит Димино настроение, а от его настроения - желание жить и бороться. Поэтому ты должна зажать все эмоции в кулак и щебетать птичкой, вдалбливать ему мысль о том, что все пройдет и все будет хорошо.
А маме я думаю надо сказать, просто облечь это в какую-то не очень страшную форму, и периодически информировать о том как идут дела. Ведь это ее сын, представь тебе бы не сказали, что твой ребенок заболел, а потом с ним что-то (не дай Бог!) произошло.
Я надеюсь, что все будет хорошо, а то что надо будет лечиться - да и черт с ним, главное, чтобы Дима был жив и здоров и появился в нашей конфе снова. Передавай ему большой привет!:)))
27.02.2001 10:23:51, Лелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!