Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно вот мне...

"Памятуя о том, что Золотухин - человек глубоко верующий, «Комсомолка» преподнесла любимому артисту икону Владимирской Божией Матери." - такие разные по смыслу, по значению что ли или как бы это получше сказать, слова запихнули в одно предложение. Интересно... как поменялся мир!
Много лет назад мы, верующие, не вступали в комсомол, т.к. комсомольцы должны были бороться с «религиозными предрассудками». А теперь, вот, «Комсомолка» иконы дарит.
Название своей газетки что ли поменяли бы уже...

P.S. А что его жена сейчас чувствует этот «глубоко верующий» Золотухин думает или у него голова не для этого предназначена?

01.12.2004 09:45:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Max&Men
Мда... интересно... Валерий Сергеевич как к этому сам отнёсся бы? Читал он эту заметку? 01.12.2004 12:46:12, Max&Men
пчела Майя
А он что единственный в природе, у кого любовница при живой жене? С какой стороны именно он вас интересует? 01.12.2004 10:25:03, пчела Майя
Дара
а как поменяешь? комсомолку многие помнят, и если название сменит - то вряд ли будут такие тиражи.
ЗЫ. а о чем жена думала, когда за него замуж выходила? ведь не после свадьбы он верующим стал... и не после свадьбы по гастролям мотаться начал...
01.12.2004 09:55:18, Дара
Дело то в том, что сын родился от любовницы, а не от жены, вот я о чем в P.S., а не о том, что верующий или нет.
И вот каково сейчас его жене все это читать и на целующихся голубков смотреть. Можно же было и не афишировать и не позировать журналистам.

"Понимаете, эта ситуация приносит боль близким людям - моей супруге Тамаре и сыновьям. Им постоянно звонят, беспокоят. Жена меня простила, но я все равно чувствую себя неудобно. Я не могу сказать, что Тамара меня понимает, потому что понять такое нельзя. Я грешен.

Я не женат на Ирине, мы не заключили церковного брака. Люди думают, что я гуляка. Но Ирина сказала, что любит меня и будет рожать ребенка, и я счастлив. Сейчас ведь такое время, что женщины почему-то не хотят замуж, а просто рожают детей."
01.12.2004 10:09:16, читатель
Дара
а почему он не должен это позиционировать? лишний скандал - лишний пиар... захотел бы оградить супругу - ничего этого не было. и супруга, если бы хотела оградить себя и сыновей, то дала бы тапочком по морде и послала бы подальше.. а так.. фальш.. одна фальш.. 01.12.2004 10:27:28, Дара
Я бы "должен" заменила на "может". Да, может, только не надо при этом о религии упоминать - христианство как-то не одобряеи многоженства. 01.12.2004 11:46:37, starka
Так ребенка-то родила не жена, а подруга "глубоко верующего" товарища. 01.12.2004 10:05:11, starka
Наверное, жена сейчас думает про его ребенка, а не про гастроли ((( 01.12.2004 10:03:56, Sofia
Дара
согласитесь, что если бы ей надо было - она бы хлопнула дверью и ушла... а так... ну как то мне кажется жизнь звезд - насквозь фальшива. и если честно - то совсем не жалко ее... 01.12.2004 10:24:42, Дара
Не знаю, не знаю. Жизнь у многих непростая, в том числе и у звезд. Мне всех их жалко.
01.12.2004 11:28:29, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!