Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы в субботу в "Шоколадницу" ходили. П

А мы в субботу в "Шоколадницу" ходили. Помните, была такая на Октябрьской? Там блинчики с шоколадом подавали. Она после ремонта радикально изменила свой облик и немного сместилась вправо, но блинчики там по-прежнему есть! И еще там два зала: один для курящих, а второй для некурящих. И кофе всевозможный!
26.02.2001 17:19:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы в воскресенье посетили и китайский ресторан ( на месте бывшей Шоколаднцы) и новую Шоколадницу. Новая Шоколадница очень похожа на Кофе Бин. Вроде неплохо. А китайский ресторан оставил странное ощущение. Мне не очень понравилось обслуживание и еда не вся вкусная. Но недорого. 26.02.2001 17:37:43, Ulya
Вы не путаете? по-моему, это японский ресторан. 26.02.2001 18:38:03, Asya
А да, японский.Но все остальное верно. 27.02.2001 12:45:33, Ulya
А мне очень понравилось в Якитории в суши-баре. Впервые пробовала суши. Ну очень вкусно. И еще я, как человек, абсолютно равнодушный к пиву, оценила мягкое японское домашнее пиво. Не сказать, что мы там наелись до сыта, но впечатление осталось достойное. К тому же, это было во втором часу ночи, поэтому мы не ставили перед собою задачу поесть, а лишь хотелось чего-то необычного, посидеть, поболтать... Потратили не так, чтобы очень много денег, но и порции мизерные. Так, к примеру, одна порция суши колебалась от 50 до 80 р. Шашлык чуть дороже. Мы набрали всего понемногу и плюс соусы, плюс напитки. На троих вышло чуть больше тысячи. Речь идет о том, что на Калининском. Было изумительно красиво. Сидели у окна с видом на ночной Калининский.... Правда, это было в августе. 27.02.2001 13:48:09, ВИКА
А недорого - это как? И какая еда вкусная? 26.02.2001 17:41:30, Ева
Недорого это: салат рублей 60, роллы с тунцом 70, блюда в районе 120-200 рублей. Мне понравилась гречневая лапша, а муж взял другой вариант лапши, так ему принесли какое-то воронье гнездо. Лапша была сухая аж до хруста (похоже не сырую вермишель). Может кому и нравится, но не нам. 26.02.2001 18:03:08, Ulya
А цены как? И как туда добраться? Помню, была там (еще в детстве), здорово - очень нравилось, теперь, боюсь, и не найду 26.02.2001 17:34:43, Татьяна
Выход из Октябрьской радиальной. Ровно напротив.
Цены: блинчики с шоколадом 55 р., с вишней - 35 р.
26.02.2001 17:39:21, Ева
Хочу с вишней:)) А народу там много? Можно с маленькой деткой пойти? 26.02.2001 19:15:37, Ленка
Мы с Нюськой в субботу во второй половине дня были. Пошли туда после Ростикса (он рядом) кофе попить. Найти свободный столик проблемы не было. И с детьми многие были. 27.02.2001 10:30:12, Ева
большое спасибо 26.02.2001 17:58:22, Татьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!