Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Чудовищная песня

Уже второй раз слышу и прям трясти начинает.
Некто по имени Ариана (уже перепевшая "Ты меня никогда не забудешь..." с Маршаллом, дико искажая мелодию) теперь создала новый шедёвр:-((
На музыку "Адажио" Альбинони. Знаете, это - "ля-а-а-а-ля-ля-ля-ля-ля-а-а-а-а- ля..." и т.д.
Музыка печальная и трагическая, ее всегда на похоронах теперь играют:-( А она слова туда положила. Типа про мелодию любви, которой больше нет, потому что он - "в мире теней".
Но музыку - ВРЁТ БЕЗБОЖНО!!!
Я чего-то не понимаю? Что, уже специалистов у нас не осталось, чтобы ЭТО отфильтровать?:-((((((( Главное, Альбинони даже в суд на нее подать не может, а только в гробу переворачиваться:-((((((((((((((((
29.11.2004 09:54:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Можно на это и с другой стороны посмотреть.
"Классику - в массы" :)
Дисней делал мультфильмы на классическую музыку, чтобы детки с детства запоминали мелодии классиков, а Ариана - просвещает мОлодешь.
Если бы только при этом настоящий автор и название композиции указывалось...
29.11.2004 17:01:55, Xenny
Она так слышит. Авторское слышание, понимаешь. Что, по этой причине у нее деньги за прокат клипа, что ли, не брать? 29.11.2004 10:04:56, Элисон
Фабьен
Вот муж утверждает, что если эта Ариана не скрывает, что ее песня типа "по мотивам" Альбинони, то все нормально:-)))) И это лучше, чем написать хит на чужую музыку и выдать за своё. "Ведь нот-то всего шесть!":-))))) 29.11.2004 10:11:47, Фабьен
Ну да. Вариация на тему. Моцарт писАл, Бетховен писАл, чем Ариана хуже? 29.11.2004 10:24:54, Элисон
"Ведь нот-то всего шесть!":-)))))

Таки и здесь инфляция....
29.11.2004 10:15:02, мышка на сервере 
Фабьен
Это какая-то уже ставшая распространенной фраза одного "кимпазитыра":-))) Если я ничего не путаю и это не из КВН-ской пародии на него:-))))) 29.11.2004 10:22:37, Фабьен
Не слышала. Только в варианте с семью нотами слышала. 29.11.2004 10:24:34, м.н.с.
Фабьен
А, поняла. Кимпазитыр сказал, что нот всего семь. А поскоку у него практически ничего своего не имеется - то есть все как бы его, но там чего-только не намешено и не улавливается, то КВН-щики, конечно, мимо пройти не могли:-)))
Но этот композитор какраз как-то гармонично компиляции делает, слух не режет - просто смешно очень.
А Ариана - режет. Чудовищно режет.
29.11.2004 10:27:33, Фабьен
Маша, зачем так над собственным слухом издеваться? Бери пример с меня ;о) - слушаю только избранное и проверенное. Если случайно донесется НЕЧТО, отношу на случайные отголоски параллельного мира. 29.11.2004 10:38:20, Элисон
Фабьен
Я именно случайно и услышала:-) Второй раз сейчас просто выключила и всё. Я свой слух берегу-у-у:-))))) 29.11.2004 10:52:59, Фабьен
Генеральный директор компании, в которой я раньше работала, женился на певице из подпевки. И решил сделать ей карьеру. Клипы, концерты. А чтобы не только вкладывать, но и получать какие-то дивиденды с ее ...гхм... певческого "таланта", дама развлекала сотрудников компании на корпоративных вечеринках композициями собственного сочинения в собственном же исполнении. Сметы ее выступлений я, естественно, видела. "Шоб я так жил". (с) 29.11.2004 11:18:31, Элисон
ChiChi
Ой, мой любимый случай. На корпоративной вевечринке в ресторане пела зказанная певица. За.генерального меня подзывает и спрашивает: Сколько мы ей заплатили?
Я ответила.
Он: "Может она за эти деньги помолчит?
:)))
29.11.2004 11:38:00, ChiChi
Давненько я ее не видела... слава богу.

И ведь не жалко кому-то денег...
29.11.2004 10:28:45, м.н.с.
Я эту Ариану по той песне еще никак не забуду, а ты пишешь - у нее новый "шедевр":( 29.11.2004 10:02:14, Чернобурка
Фабьен
Чернобурка, это не шедевр - это шедЁвр!:-(((
В принципе, у меня редко бывает, чтобы от какой-то музыки трясло. Даже какая-то примитивная попса вызывает улыбку при нежелании продожать прослушивание:-)):-)) Но ЭТО...
29.11.2004 10:04:39, Фабьен
жуть какая, аж мороз по коже...:( 29.11.2004 09:58:20, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!