Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Что купить в Стокгольме.

Скоро муж поедет на 4 дня в Стокгольм. Что можно оттуда привезти такого шведского и приятного мне и сыну?
Я бы хотела шерстяной свитер со скандинавскими мотивами, но это в Норвегии, наверное...
25.11.2004 09:42:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 25.11.2004 13:03:21
Мурзя
Спасибо, это ценно :) На свитер точно его сподвигну, ведь едет туда прямо на мой ДР. Пусть помучается и купит! 25.11.2004 13:38:09, Мурзя
Мешок одежды из H&M за 100 евро:))))))) Детская особливо там хорошая, сносу нет:))) 25.11.2004 12:38:47, Джексон
ОФФ: Часто слышу про это марку, но, сорри, подскажите, что это за одежда и где можно купить? а в Финляндии можно? И можно ли выбирать (например только детская)? Спасибо 25.11.2004 16:45:54, king
Мурзя
Понимаю. Но еду не я, к сожалению :((( В одежде он полный профан - как во внешнем виде, так и в ценах. 25.11.2004 13:36:47, Мурзя
Я привезда оттуда комбинезон и ботинки сыну. Поехала в центр магазинов при фабриках, возде ИКЕА, там все очень дешево. Еще перчатки прикупила. 25.11.2004 12:38:01, Будущая Бабочка (ex Nastia)
Мурзя
Это нереально :) Муж - типичный представитель шопофоба, если это касается одежды (тем более не ему :)) 25.11.2004 13:35:35, Мурзя
Тётя Груша
Там продаются классные куклы, просто потрясающие. Но это точно не сыну:). Магниты на холодильник там очень забавные, нестандартные - викинги рыжебородые, смешные дядьки носатые с корзинками ягод, шишкой еловой вместо серьги, кривым посохом. Много разноразмерных Пиппи Длинныйчулок, а вот Карлсонов что-то нет. Очень симпатичная есть авторская керамика, жизнерадостная и забавная, но это на любителя. Из сувениров что-то больше ничего не припоминается. А так за шведскими идеями и сувенирами в Икею:), это ближе Стокгольма. 25.11.2004 11:31:31, Тётя Груша
Мурзя
Спасибо! Магнитики сын любит :) 25.11.2004 13:34:26, Мурзя
Карлсончик
Подруга вернулась из Стокгольма потрясенная тем, что Пеппи Длинный чулок у них просто национальная идея, а Карлсона они почти стыдятся (упитанный, варенье любит, по чердакам шатается - фу) :)) 25.11.2004 11:41:44, Карлсончик
Тушкан
Карлсоны точно продаются, если к музею Астрид Линдрен подъехать:) Там же мумми-тролли, Пеппи и пр герои. Еще оч советую детскую деревянную железную дорогу Брио - но это если сын дошкольник. 25.11.2004 11:41:28, Тушкан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!