Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос, пока мало народу

Сейчас по 1 каналу по поводу привлекательности программа идёт, мысль центральная такая - что есть основные биологические характеристики, на которые реагирует противоположный пол, и против этого не попрёшь, но вот всё-таки - мы же люди, и часто для нас личность играет первоопределяющее значение, а не цвет волос, запах, или длина ног,хотя биологически,вроде бы, некоторые люди могут быть несовместимы.
и вот,что мне вспомнилось из времён юности. Был у меня БФ (или любовник - как посмотреть), вообще восхитительный парень, со всех сторон.:)) Но что-то с запахом было не так.
То есть всё было - супер, но что-то было не так с запахом,и именно с моей стороны было неприятие и отторжение.
В итоге - ничего не вышло, конечно.:)
А у вас были такие случаи,когда - вроде,всё хорошо, но вот что-то точит,и гундит,и в итоге не даёт покоя.
Ну тяжко мне было рядом с его телом находиться. Так было ли у вас подобное?
25.11.2004 00:45:55,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаКаа
У одной из дагестанских национальностей (лакцев)есть пожелание молодоженам "чтоб вам запах друг друга нравился". Я это услышала на своей свадьбе. По моему очень правильное пожелание ;). 25.11.2004 11:38:43, ТаКаа
ABDDavidoff
Во время беременности было :-) Все запахи хороши, кроме запаха мужа. Меня от этого запаха не просто тошнило, а и ...
Поменяла ему туалетную воду, шампуни, дезодоранты - все равно никак.
После родов ненависть ко всем этим запахам осталась )
Пришлось еще раз полностью все менять на другие варианты.
До сих пор, если унюхаю на ком эти запахи - выворачивает :-))

Типа виновника своего самочуствия организм отметил)
25.11.2004 11:16:55, ABDDavidoff
Xenny
Было пару раз :)
Я тоже очень чувствительна к запахам. И поэтому до секса с такими субъектами у меня не доходило :) Целоваться приходилось - бееее, потом сразу расставались. Причем с первого внешне кандидаты были весьма и весьма. А вот запах подкачал :(
25.11.2004 10:35:26, Xenny
Я после того, как прочла в БГ статейку про феромоны - пересмотрела причины своих симпатий и антипатий в корне :)) Сейчас попытаюсь ее найти... 25.11.2004 10:11:32, Лина Степанкова
нашла! 25.11.2004 10:27:07, Лина Степанкова
интересная статья. Я только никак не могу решить - фрейдисты не укладываются в эту теорию, или только подтверждают её?:)) 25.11.2004 10:49:30, Texas
я так поняла - не укладываются :) Они же все сознанием определяют. А тут - чистая химия. 25.11.2004 11:29:31, Лина Степанкова
наоборот, они всё подсознанием определяют, и, стало быть - не противоречат никак.:)) 25.11.2004 11:37:16, Texas
я имела ввиду - они не связывают неформализуемое подсознание с формализуемым составом запаха :)
В общем, не берусь судить - как фрейдисты расценивают такой подход, но мне он пришелся по душе :)
25.11.2004 12:21:14, Лина Степанкова
хухра-мухра
Я вообще на запах реагирую очень остро. Если мне не нравится - это все. Будь он хоть супермен и олигарх в одном флаконе! (правда, такие не попадались :((()А с другой стороны, если запах нравится, мне уже наплевать, что у него ноги и зубы кривые, глаза разные и денег мало. Причем имеется в виду естественный запах. Разумеется, первое требование - чтобы Он регулярно мылся.А то некоторые наши мужчины до сих пор уверены, что вода смывает красоту и счастье и моются раз в неделю (а то и раз в месяц)-фу-у! Но если парень чисто вымыт и опрыскался дезодорантами и одеколонами, все равно естественный запах проступает- вот на него-то я и реагирую.Иногда даже бывает такое - если бы не дурацкие условности, на месте бы набросилась и изнасиловала:)Еле сдерживаюсь:)Так что на внешность мужчины я уже давно не смотрю- в темноте все равно не видно, а вот запах... 25.11.2004 09:55:48, хухра-мухра
ну, я-то вообще, как бульдожка - только на нюх! :))
и важно, чтобы этот нюх вывел на что-то родное - то ись, вот то, что фамильное :))
25.11.2004 05:35:20, Ромолетта
eka
Я как-то все разом оценивала. Общей картинкой. Ну и запах, ессно. А то чтобы всем нравился, а вот чем-то одним- нет? что-то не припомню. Хотя за некоторыми ароматами- например, Бушерон- я как крса за дудочкой пойду.:))) Единственное, что утешает, что это не Тройной.:))) 25.11.2004 01:11:17, eka
запишем:)) нет, я имею ввиду природный запах, ну, после душа, запах тела. За тем парфюмом я и сама пойду, может.:)) 25.11.2004 01:18:22, Texas
:о) после душа... у мужчин эта свежесть недолга.
Да запах очень важен и для меня.
25.11.2004 01:46:02, клизма
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Не знаю, мой муж после душа до-о-олго свеженьким огуречиком ходит! Мало очень потеет и не вонюче! Какая красота! даже носки ВООБЩЕ не пахнут!
Но - интересный момент - на нём и парфюм очень мало времени держится!
Зато вот папанька его - просто находка для Зюскиндовского Парфюмера :((((
25.11.2004 01:51:33, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
eka
поставлена в тупик. основательно. Нет, не могу вспомнить ничего такого. Видимо с подобными дело до "после душа" и не доходило :))) 25.11.2004 01:23:40, eka
1:0 ;))))))) 25.11.2004 01:29:35, Texas
Для меня запах многое значит: я влюбилась в мужа и из-за запаха тоже...в первый вечер знакомства мы с ним танцевать пошли...и я, когда к нему прижалась и вдохнула....все!!! МОЕ!!!
РС. Кстати, на этот же запах у меня был токсикоз во время беременности:)) Во как бывает:))
25.11.2004 01:09:13, Дев
ABDDavidoff
И я наверху по той же теме отметилась)))))))) 25.11.2004 11:17:52, ABDDavidoff
Рит,и я так же.:)) Только у меня не было токсикоза на него никогда.:))
Off. Рада тебя видеть - ты как там сама, молодцом?
25.11.2004 01:31:56, Texas
:) а как же?!!:)))) 25.11.2004 20:53:22, Дев
А у меня наоборот! - запах играл одну из решающих ролей!

Blings
25.11.2004 01:02:24, Эсфирь©
так он у всех, как я смотрю, играл ту же роль, только не всегда со знаком +.:)))) 25.11.2004 01:04:41, Texas
таки говорю же - наоборот ;) 25.11.2004 01:06:43, Эсфирь©
Ежечка
у меня наоборот было - физиология вся "за" была, очень внешне, на запах и на ощупь мой человек был, но не шмогла я, не шмогла :)) слишком разные личности оказались, да и любовник он не ахти :) но все равно до сих пор этого Коленьку с нежностью вспоминаю, сладкий мальчик, ах :) 25.11.2004 00:54:22, Ежечка
Бегущая_По_ГраблЯм
Тоже про Коленьку :-)))) Все было классно, и ухаживал изумительно, и целовался отменно, и все было ОК, но так и не стали мы любовниками... По простой причине. Как-то раз он сказал, что у него очень своеобразное отношение к мытью тела. Он считает, что мыть тело вредно. Надо умываться потом. Так как он занимается спортом, он потеет каждый день - это и есть мытье. А плохо пахнет только от несвежей одежды. Воооот... При этом всем от него действительно не пахло совершенно... но я не смогла. Категорически... :-)))))))))))))))))))))))))) Каждый раз представляла себе, что он не моется - и все :-))))))))))))))))) Финиш :-))))))))))))) 25.11.2004 01:15:21, Бегущая_По_ГраблЯм
eka
у меня с точностью до наоборот. Муж летом, когда есть необходимость быть в присутственных местах, да и просто когда жарко, меняет по 3-4 рубашки за день. Ессно, что после душа. Моется как кот. Ненавижу гладить рубашки летом! Это какой-то сизифов труд! 25.11.2004 01:55:25, eka
Бегущая_По_ГраблЯм
У меня, слава Богу, муж тоже моется :-))) Это я так, к слову, чтобы чего не подумали :-)))))))))))))) 25.11.2004 02:04:20, Бегущая_По_ГраблЯм
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Бывали такие... :))) Выл тоже один БФ - тоже красавец чел хороший, всё при нём... но он пах МОЕЙ бабушкой!!! Точнее, бабушкиным шифоньером, в котором ее вещи висели. Может, у них дома такой же был? Не знаю, но это был сильный тормоз в отношениях, и мы быстро расстались...
А еще иногда не запах, а звук голоса почему-то очень нервирует.
25.11.2004 00:53:57, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Грайре
Насчет голоса: ага, тоже такое было, у знакомого МЧ и с внешностью вроде все хорошо, замечательно просто, и голова на месте, и по телефону трепаться безумно интреесно, но когда я его узнала лично - отторжение произошло сразу. Очень неприятный лично для меня голос... 25.11.2004 08:58:51, Грайре
над шифоньером - ржу, прости:))) 25.11.2004 01:01:32, Texas
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ага, тебе смешно теперь, а мне каково было, когда он целоваться лезет, а от него бабусиными гунями тянет? Каковее не бывает! :))) 25.11.2004 01:07:02, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Dr.Smile
:) Может это был запах нафталина или чего-то другого от моли? Во многих семьях пользуются - в результате одежда пахнет одинаково. :) 25.11.2004 10:10:35, Dr.Smile
Бегущая_По_ГраблЯм
:-)))))))))))))))))))))))))))))))) 25.11.2004 01:16:23, Бегущая_По_ГраблЯм
Было... и тоже с запахом фигня.. :-)) 25.11.2004 00:51:37, Soarer
у меня опыт слишком маленький, но вот с мужем - полное попадание. химия очень большую роль играет :) 25.11.2004 00:48:13, Маграт
я прямо помню этот чуждый запах,хотя во всём остальном мы были просто одним целым.:(( Так что я впечатлилась сейчас.:) 25.11.2004 00:51:36, Texas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!