Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к умеющим считать деньги.

И знающим, как их лучше хранить. :-)

Предположим, у вас есть небольшой валютный запас (в долларях), который вы в ближайшие два месяца планируете потратить. Скажем, на ремонт. Стали бы вы конвертировать их в еврики? Или игра не стоит свеч и - лапки прочь от зеленых? :-)))
24.11.2004 11:49:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anykey
Не претендую на умение считать деньги, но.
Если бы я думала о долговременном вложении, то оставила бы в баксах (как и Ника нет считаю, что ничего с зеленым не случится, выправится).

Если бы о вложении порядка года-меньше, то перевела бы в евры.

А если от сегодня месяц-два надо подождать (и если покупки планируются в рублях, конечно!), то в рубли. Почему? Потому что к Новому году доллар падает всегда - всем нужны рубли, народ баксы скидывает. А сразу после Нового года доллар замирает - всем не до того. А потом уже и тратить пора :)
24.11.2004 15:23:29, Anykey
Я бы не стала, но я и денег считать не умею, так что послушайте меня и делайте наоборот.:)) 24.11.2004 12:29:48, Texas
Monmorensy
Нет, не стала бы. Есть у меня приятель, я его считаю большой и умной экономической головой:-), ну правда, парень очень умный:-)-так вот он мне всегда советы дает. В подобном же случае отсоветовал. Объяснял с экономической точки зрения, но я это не воспроизведу, верьте на слово:-) 24.11.2004 12:21:42, Monmorensy
Max&Men
Стал бы - однозначно! 24.11.2004 12:21:12, Max&Men
Это всего лишь интуиция - не могу объяснить, мне кажется что зеленый рано хоронить, особенно в России. Хоть рубль и укрепляется, но бооольшие сомнения в реальности укрепления. Реальная инфляция гораздо выше заявленной и вся экономика, за небольшим исключением базируется на долларе. Странно... 24.11.2004 12:08:43, Ника нет
Marty
В рубли бы перевела. 24.11.2004 11:59:02, Marty
ППКС 24.11.2004 13:11:09, ДжессиКА
и я ппкс 24.11.2004 23:11:10, просто Я
Xenny
Неа, лень. Тем более, если это всего лишь 2 месяца :) 24.11.2004 11:58:23, Xenny
я бы их в национальную валюту перевела. Если всего на дв месяца. 24.11.2004 11:56:38, мышка на сервере 
Кобра Гадюковна
Если тратить через 2 месяца - перевела бы в рубли. Все равно стройматериалы надо будет за рубли покупать.
Преводить в евро не имеет смысла - потеряете на разнице продажи/покупки валюты.
24.11.2004 11:56:13, Кобра Гадюковна
Прально. 24.11.2004 13:37:40, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!