Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети - не люди!
пыталась засунуть утром Иришку впереди себя в лифт (торопимся). Иришка, отбрыкиваясь, возмущенно: Мама!! Ну ты что - не знаешь?!? Сначала - люди, потом - дети!!!
23.11.2004 13:02:55, Фунтик
10 комментариев
А мне мой заявил, что он не человек, только взрослый - это человек, а дети -нет.
23.11.2004 13:26:55, Даша_Z

Жалуется, что лифты сделаны "только для взрослых".
Вызвать его можно. А вот поехать в нем уже нельзя. Кнопки высоко.
Использует папино любимое слово- "недружественно" :-) 23.11.2004 13:22:19, ABDDavidoff


И еще: "Мама, а люди тоже конфеты любят?" 23.11.2004 13:18:37, Лягушка

Представила себе. как это на практике должно выглядеть - не получилось!:-)
"Возьмите ребенка на руки, сперва войдите в лифт сами, потом закатите коляску..."
После этого у меня тут же возник вопрос - а кто мне двери-то закроет и на кнопку нажмет??:-)))))))) 23.11.2004 13:15:12, мамАнечка ©


Читайте также
Дети бабушкиной закалки: Отличительные черты формирования личности
Приглашаем разобраться, как воспитание бабушками влияет на формирование личности ребенка. От эмоциональной устойчивости до социальных навыков – исследуем феномен через призму научных данных и житейской мудрости.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.