Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а с ребенком на взрослый концерт не пробовал ли кто?

младшему почти 3 (совсем большой), реально ли их с собой на концерт, например, "Чайф", как думаете?
19.11.2004 00:12:54,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
В аналах нашей семьи поход с 5-ти летней дочкой на концерт Эдиты Пьехи в Сочи. Концерт был в Фестивальном. Не знаю, может сейчас он перепланирован, но тогда был 1 проход сбоку, и длинные -длинные ряды.
Вот забрались мы на своё место, это было где-то в противоположной от прохода части ряда. А ряд был №2

Едва начался концерт, как ребёнок сказал сакраментальное " я хочу писить". Далее весь концерт я спрашивала у неё может ли она ещё потерпеть, и злилась на бедную Пьеху, когда же она закончит?!
19.11.2004 15:56:10, ЕЕ
Мои друзья с дочкой 2,5 лет сходили на джаз-фестиваль в филармонию. Думали, по очереди будут музыку слушать и с ребенком в фойе тусоваться. К их изумлению, дочь высидела в зале целое отделение, при этом помахивала головой в такт музыке и изображала пианистку. Но вот на рок-концерт я бы масика не повела - там же кумар дикий стоит обычно, и шум, и в толпе задавить могут (чесслово, я на БГ как-то ходила, и меня чуть не задавили. Жуткое чувство - быть стиснутой неуправляемой толпой).
Хотя, если сидеть где-нибудь, а не перед сценой толочься... Я на ДДТ ходила беременная - деть в животе пританцовывал :)
19.11.2004 14:01:08, Mrs Lu и Дениска
ИМХО не стоит из-за громкого звука, перевозбуждение и временное оглушение гарантированно. и смысла не вижу, бо для дитенка ЧайФ неинтересен. 19.11.2004 10:29:41, маро
Seraya mama
Этим летом случайно обнаружила, что сын стал концерто-смотительным. Раньше не пробовала, опасалась (сейчас Серёге 3,7).
Даже на концерт камерного детского польского хора ходили недавно. (вот только подвывать тихонько в тему пытался)
19.11.2004 09:44:17, Seraya mama
MrsTodd
были как-то на БГ и там 3 летний мальчик был - родители встали со своих мест и сели на проходе , на ступеньках, чтобы он мог ходить. Знакомые-незнакомые песни на него не влияли.Явно все знакомо было Через полчаса уже все надоело напрочь. Родители по-очереди выходили с ним в холл. и все равно не досидели сильно, а конец - ему и не нужен был - такой шум.
Мы своего примерно с такоговозраста только на Никитиных брали - рвался к сцене.
19.11.2004 00:44:29, MrsTodd
Мы брали, разных детей и много раз, но надо, чтобы ребенок мог там ходить, бегать, прыгать - сидеть долго он не сможет. И очень хорошо, если он эту музыку уже не раз слышал дома - детям очень нравится узнавать знакомые вещи. 19.11.2004 00:21:04, Nesmejana
Не уверена про ЧайФ, слушала только в записи, но вообще громкая музыка может напугать малыша, и уши закладывает на 2-3 дня... 19.11.2004 00:18:35, Лана Б.
Ория
реально:)
мы и более мелкого брали много раз:)
но сидеть все время в зале он вам не даст:))
19.11.2004 00:15:01, Ория
а во сколько начиналось? и не возмущалась ли публика? 19.11.2004 00:24:49, рената
Ория
а по разному:) но он у нас живчик и шустрик:)
но у нас и ситуация была немного другая - за кулисами обычно у мужа находились знакомые-друзья, так что в кайф было потусить:)
окружающие не возникали ни разу:)
19.11.2004 00:34:13, Ория
Лютики-цветочки
Я на джазовые фестивали водила - ей нравилось. 19.11.2004 00:36:46, Лютики-цветочки
Дочь брали с собой на оперу, оперетту, балет, мюзикл, в цирк в возрасте с 2-х до трех. Нормально сидела. Существенно лучше, чем в самолете.
С собой всякие конфеты сосалки рекомендуется брать, или еще чего пожевать. Ну и отдельное место.
19.11.2004 00:20:33, fyi
Лютики-цветочки
Особенно на отдельном месте отлично сидеть ребенку. Все очень видно.
Кроме цирка.

Модераторы, ату!
19.11.2004 00:27:40, Лютики-цветочки
Нет, он смотрит на ручках, а на отдельном месте ребенок сидит, скачет, играет, кушает, возит машинки, прячется под кресло. 19.11.2004 00:33:47, fyi
Лютики-цветочки
На опере. Кушает. Машинки катает и песни поет. 19.11.2004 00:35:43, Лютики-цветочки
Песни не поет :)
Кушает.
Машинки катает.
19.11.2004 00:36:43, fyi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!