Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Monmorensy

Термобелье-стоит ли покупать?

Вот скажите, кто пользовался, имеет ли смысл его купить? Особенно интересуют носки и что-то типа фуфайки:-)
А носки-может лучше у бабуси вязаные купить?
Ходить надо будет зимой на даче по три-пять часов на улице.
И если все-таки термобелье покупать, то на что обращать внимание? Я где-то видела дешевое (видимо отечественное), а какое покупать?
Посоветуйте, плз!:-)
17.11.2004 16:10:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в походах вечно мерзла, а потом свистнула у мужа его дешевое термобелье, у него лежавшее ненадеванным (жарко ему, видите ли) :). В общем, это песня -- за весь последний сезон я ни разу не замерзала в палатке. Даже в заморозки. И это еще не настоящее "рельефное" термобелье, а просто какой-то гибрид флиса и трикотажа из самых что ни на есть дешевых вариантов в этой области. 17.11.2004 22:55:50, Айви
от термобелья есть эффект только если вся одежда дышит. Как только вы вспотеете в нем будет также холодно, как в обычном. А так - незаменимая вешь. Есть еще один плюс - в походных условиях быстро сохнет :-)) 17.11.2004 21:32:40, Наталья Л
Sivilla
Чудес не ожидайте. У меня дорогое якобы для занятий спортом на улице, (чтоб не потеть). И потею и мерзну. Но собачий свитер носить перестала. 17.11.2004 21:17:30, Sivilla
покупать 17.11.2004 21:04:46, Девушка с севера
vasillek
носки не пробовала, а "кальсоны" и "фуфайку" (футболку с длинным рукавом) из спортмагазинов (термобелье) с огромным удовольствием ношу зимой в морозы, и просто так, и особенно типа подольше с детенком погулять. Ну и на лыжах само собой.
17.11.2004 17:28:54, vasillek
Xenny
пытаетесь отвлечь народ от фантомов? не выйдет! :)) 17.11.2004 16:32:07, Xenny
Monmorensy
Честно? Пытаюсь:-) Но и мысля о том, как не заморозить ценную себя в период зимнего дачестояния гложет:-)
Так какое белье-то покупать? Двигаться я там собираюсь не особенно много-снег покидать и до станции идти туды-сюды. Все.
17.11.2004 16:52:00, Monmorensy
Термобелье однозначно лучше вязаных вещей, если в процессе этих 3-5 часов вы будет переимущественно активно двигаться. Если просто стоять или медленно ходить - то лучше вязаное, толстым слоем. 17.11.2004 16:20:35, Думочка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!