Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ! Кто руки ломал? После снятия гипс

Народ! Кто руки ломал? После снятия гипса прошло 2,5 месяца. Не могу сказать, что я довольна своей рукой. До конца выпрямить ее не могу, тяжести поднимать также... Ах, чего делать-то?Может рано еще ей восстанавливаться, а может уже поздно? Жду ваших мнений и советов!
14.11.2004 22:22:55,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Нужен массаж и регулярное разрабатывание руки, т.е. реабилитация после травмы. 15.11.2004 10:47:26, Юля В
Я уже двадцать лет ощущаю неприятности в руке, но у меня и сустав был поврежден. Есть такие таблетки, крем и уколы ценные, немецкая гомеопатия Траумель, помогает очень хорошо:) 15.11.2004 05:30:37, GalaNTka
Здесь когда-то было такое обсуждение. Помню, что кто-то советовал все время что-то в этой руке носить. Сначала тетрадку, потом книжку, потом две книжки и так постепенно увеличивать нагрузку, пока рука не разогнется. Поищите поиском, там подробности были. 14.11.2004 23:57:18, КрОлик
NAD
После перелома лучевой кости рука несколько лет (!) не выдерживала нагрузок, особенно крутящих, болела. Было это в лохматые советские годы, в провинциальном городе, мне было четырнадцать, видимо, тогдашняя медицина решила, что для такой молодой и так сойдёт: никаких физиотерапий, прогреваний, повторных ломаний. Даже при таком пофигизме - сошло. Так что всё у Вас будет хорошо. Боль, ограничения в подвижности после перелома - это скорее нормально. Мама моя в шестьдесят восемь лет ломала запястье, долго потом не могла поворачивать руку, пальцы плохо шевелились, сейчас вяжет без проблем, всё восстановилось, но она рукой занималась, разрабатывала. 14.11.2004 23:13:46, NAD
У меня были три перелома, но не очень тяжелые, закрытые, лучевая, локтевая кости. Физиотерапию назначали сразу же после снятия гипса в двух случаях. Давно было, уже плохо помню, но дискомфорт (особенно поднятие тяжестей) был, да, несколько месяцев. К врачу не хотите прогуляться? 14.11.2004 22:55:17, Ирен_ Адлер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!