Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А завести роман со своим врачом, этично

А завести роман со своим врачом, этично ли это? Для врача конечно:)
14.11.2004 21:32:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя приятельница, по слухам, завела роман со своим психотерапевтом, и развелась с мужем, имея двоих детей, один их который был грудной... 14.11.2004 23:44:17, земля слухом полнится...
А психотерапевт то хоть женился на ней? Или так голову поморочил только? 15.11.2004 00:01:04, интересно стало
вот это я не в курсе:), не общалась с ней давненько... 15.11.2004 00:54:19, земля слухом полнится...
А я завела.Бурный,продолжительный....я бы сказала-затяжной.
Он шикарный мужчина:)У нас есть один общий интересик,вот на этой почве мы с ним и "сошлись характерами".
Не могу сказать,что чувствую угрызения совести.
14.11.2004 22:40:07, Скроюсь пожалуй
КенгаРу
Смотря какой врач :) Если, например, стоматолог - так чем он отличается в этом плане от слесаря или имиджмейкера ? :)))
А насчет его женатости как тут спрашивали - так это не от професии зависит, а от общечеловеческих принципов :)
14.11.2004 22:16:19, КенгаРу
Естественно, речь, в плане женатости, об общечеловеческих. Я и хотела сказать, что не важно это - врач-не врач. Вот если он мужчина женатый, тогда об этичности надо разговор вести. А так - что ж он - не человек, что ли? 15.11.2004 00:32:33, Gnum
Этично. А он женат? Просто любопытно, потому что по большому счёту это не важно.
Мне вот тоже врач как-то понравился, но, к сожалению, я у него была "проездом" - один- единственный раз
14.11.2004 21:52:53, Gnum
ну врач - он такой же мужчина. Чем не этично? а какой врач-то?:))) 14.11.2004 21:35:40, Алексия
Ну вроде как отношения врач-пациент, переходящие в личные, это не очень здорово для врача? 14.11.2004 22:07:29, Маюсь очень
Сима Полосатая
Ну, это, примерно как профессор - студентка:) 15.11.2004 00:56:09, Сима Полосатая
Да почему же? а если это настоящее чуйство:)? 14.11.2004 23:41:46, Алексия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!