Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приземленный человек
Что для вас понятие- приземленный человек?
11.11.2004 12:26:19, Maxi
7 комментариев
Я бы назвала приземленным человека, который мало чем интересуется в жизни. Интересы ограничены пивом,футболом и работой. Я такого на работе наблюдаю:).
11.11.2004 13:23:37, plushka
Когда муж мне говорит - это так красиииво, а я говорю - нет,это дорого, вот я приземленный:(((
11.11.2004 12:57:16, кисс
Не романтичный, меркантильный
11.11.2004 12:31:12, Нитка
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

