Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

7я для вас?

Пишу что-то вроде обзора сайтов, где интересно проводить время женщинам. в том числе и о 7е:)и тут задалась вопросом, вернее, меня озадачили: а что ищут люди, которые ходят на такие сайты? расскажите, плиз, чего ищете вы? Что 7я для вас? Заранее спасибо.
10.11.2004 14:47:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша 7я - это просто натуральная мафия:))) Можно найти и узанть все что угодно. Мне вчера нашли человека, котрый уволился 3 года назад в неизвестном направлении и которого, кроме меня, никто знать не мог. Так что найти Катю Иванову в Москве (как тут кто-то сомневался) можно запросто. Масса полезной информации, опыта, общения, перетекающего в реал. Помощь можно найти везде: если кто-то едет отдыхать по России или СНГ, то бывает и так: одна семьянка встречает, другая квартиру сдает, третья провожает. А уж сколько случаев взаимопомощи на дорогах Москвы семьянскими автомобилями!!! Не пересчитать. Большая советская энциклопедия с служба спасения в одном флаконе. И самое главное в общении для меня: публика очень интеллигентная, максималисты попадаются, конечно, но они растут вместе с семьей и мудреют постепенно:)))Нет, извините, базарности или клановости, как на многих других форумах. Помидорами только не кидайтесь:))) 10.11.2004 16:45:20, Thalia
1.у меня совсем нет женского общения на дамско-морально-бытово-этические темы. и про школьные дела ребенка негде поделиться и спросить. а хочется.
2.на 7е очень эффективно все происходит - много раз такое бывало - вопрос у меня назрел, открываю конфу, а вот он!! уже обсуждается! бери готовый рецепт!
3.Порой смеюсь, а иногда плачу над прочитанным здесь. Для меня это очень важно:)
4.Людей тут много неглупых и просто хороших.
С уважением ко всем,
10.11.2004 16:36:10, Кити Щербацкая
мамАнечка ©
Общение, помощь, информация. 10.11.2004 16:31:54, мамАнечка ©
Общение в удобном для меня режиме(интересно - общаюсь, неинтересно - "я в домике"), возможность получить информацию, особенно практические советы. 10.11.2004 15:28:00, sokolova
Yar
Общение. Иногда упражнение для ума, если тема подходящая. 10.11.2004 15:18:13, Yar
Кобра Гадюковна
Женский взгляд на мир. Мне его не хватает, работаю среди мужчин, а подруги все далеко... 10.11.2004 15:17:44, Кобра Гадюковна
Общение. Виртуальное приятельство, часто переходящее в реальную дружбу. 10.11.2004 15:13:52, Lytа
Общение!!! в реале у меня его практически нетути :( 10.11.2004 15:12:43, Lii
ABDDavidoff
Общение спокойное. Я не одиночка, а на работе как-то имидж и корпоративные правила не позволяют болтать без устали.
Вот и радуюсь конфе, собеседницам. Выброс энергии.
А если учесть, что получила не один полезный совет, нужную информацию и т.п. - очень довольна такому использованию времени.
10.11.2004 15:12:23, ABDDavidoff
Информация, общение. Возможность посмеяться или пар выпустить в каком-то обсуждении:)) 10.11.2004 15:09:19, Джексон
Сериал:) Поскольку дома телевизор смотреть не успеваю. 10.11.2004 15:08:50, Ева на работе
Общение. Очень хочу найти еще сайты где можно общаться "вообще", не тематически. но никак у меня не находится. 10.11.2004 15:07:27, Харас
Самое главное -это общение (какая оригинальная мысль, а?)
Для меня семья начиналась с беременной кофы. Далее я переехала в "до года" -вот в этот период конфа мен прсто спасала...общение с единомышленниками, понимание того, что я не одинока в этом мире с грудным ребенком меня просто воодушевляла.
Вот дочь подросла и детские проблемы меня как-то меньше волнуют теперь. Пришло для время "Девичьей" - сейчас понимаю, что я просто страшно привыкла к конфе, проста-ки наркотичексое привыкание вызвала. Не могу сказать, что много для себя выношу из общения здесь...7.я - это уже просто ритуал
10.11.2004 15:03:38, кактус
Танжер
источник информации. по телевизору мы смотрим только мультфильмы, газет я не читаю. если происходит что-то, заслуживающее внимание, то это в конфе отражается. 10.11.2004 15:02:36, Танжер
Как ни странно, отдых от семьи :) 10.11.2004 15:01:22, Маграт
Xenny
Читаю и удивляюсь - какие же люди разные! и это хорошо :) 10.11.2004 14:59:51, Xenny
Большая Медведица
Очень широкий спектр тем для общения. Разные люди, разные характеры. Уже можно сказать, что есть друзья :)) Много полезной, чисто с практической точки зрения, информации. Юмор хороший. 10.11.2004 14:55:21, Большая Медведица
Только люди. Здесь их большой выбор, на любой вкус. :) 10.11.2004 14:51:56, Мата Хари
1.Общение на русском. Особенно - на письменном, правильном, русском.
2. Интересные люди, которых редко встретишь в таком составе и количестве просто так в реале.
3. А еще - советы, часто очень хорошие и дельные, и обмен информацией, потому как - см. пункт 2:)

Но это именно про этот конкретный сайт.
10.11.2004 14:50:55, Лангуста
Аналогично, плюс появляются новые темы для размышлений и разговоров в реале. 10.11.2004 21:24:51, Лана Б.
Офф: Ундина,можно Вам по мылу вопрос задать? На подниковое? 10.11.2004 14:48:46, Кarolina
Ундина
сколько угодно:) 10.11.2004 14:59:46, Ундина
Отправила:) Спасибо заранее:) 10.11.2004 15:10:15, Кarolina
Ундина
Пока не дошло. Но там иногда идет долго. Если что, можно еще на u-vedma@yandex.ru 10.11.2004 15:18:44, Ундина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!