Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приметы

Кто-нибудь знает, дарить или получать в подарок часы - это плохая примета? Слышала, что не то женщина не должна дарить часы мужчине, не то мужчина женщине... Я понимаю, что все это полная чушь, просто интересно - примета такая есть?
08.11.2004 16:03:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы сами себе придумайте примету :)))
Она обязательно сбудется :)
08.11.2004 20:26:27, Рррозовая
ELLI
Это первый подарок от моего мужа мне 14 лет назад. Ему я дарила часы 10 лет назад. 08.11.2004 20:17:40, ELLI
SVETKA
Понятия не имею. Я в принципе часы не люблю. Я подарила часы бывшему БФ и он мне, ничем хорошим это не закончилось, на вряд ли из-за часов. Я думаю во всех счастливых вместе живущих парах, хоть раз но часы друг другу дарились. Так что не морочьте себе голову : )))))
Сбываются только те приметы, в которые веришь...
08.11.2004 18:46:54, SVETKA
Мы с мужем друг другу на свадьбу часы подарили:) А потом он мне еще и на ДР года 2 назаддарил - наверное,решил еще раз попробовать от меня изюавиться, чтобы уж наверняка:))
6 лет мучаемся:)В эту примету я точно не верю:)
08.11.2004 18:16:23, Лангуста
для меня эта примета плохая - дарили часы мне и мы разошлись. Не знаю, может совпадение, но я теперь не рискую (хоть и ДР рядом и новые часы нужны) :)))) 08.11.2004 16:47:29, ЮЮЮ
Lyta
Есть-есть. Я вот подарила мужу часы на свадьбу - он за это уже больше 20 лет со мною мучается ;))) 08.11.2004 16:10:41, Lyta
:-))) Ну от такого результата я бы не отказалась! 08.11.2004 16:14:44, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!