Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж все еще в бане.

Сегодня вечером муж сообщил, что идет в баню к друзьям. А друзья у него исключительно женского пола. «Хорошо, я пойду к подруге», сказала я. В половине двенадцатого (ночи) я собралась идти домой. А была я с сыном, которому год и 10. Я позвонила мужу и попросила его за нами заехать и вместе поехать домой. А от нас он был в 100 метрах. На что он ответил «Мы еще тут моемся, тащитесь сами, нечего так было долго там сидеть». Меня переполняют эмоции. И не очень положительные. В итоге мы пришли домой сами. А его до сих пор нет. С того звонка прошло полтора часа. Сейчас у нас ровно час ночи. И что после этого мне делать? Терпеть и дальше такое безразличие? Сил нет. А семью разрушать жалко. Да и разве это семья????
Или это все норма?
05.11.2004 23:02:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну прикиньте: сидите вы в бане, пар горячий, компания теплая, пиво холодное, расслабон полный, всепоглощающее счастье в отдельно взятом месте. И вдруг вам звонят и говорят, что надо немедленно вылезать ради совершения 3хминутной поездки на машине, от несовершения которой, заметим, ничего страшного не случится, никто не умрет. Вам захочется все бросить и вылезать? 06.11.2004 00:44:20, КрОлик
Следующий раз , когда муж пойдет в баню, не идите к подруге с ребенком, чтобы потом не создавать подобных ситуаций. Посидели бы тихо мирно дома. Муж в бане расслабился, пришел бы довольный и виноватый. А так... Он то все равно расслабляется, а вы на взводе. А считать семью неполноценной из-за того что муж ходит в баню- вообще глупо. 05.11.2004 23:37:24, shutols
ЧаПай
Наоборот - муж придет чисто вымытый, и вообще ;-)

А вообще-то для перемещений в пределах одного города с ребенком -муж вовсе и не нужен. Отлично все решается вызовом такси.
05.11.2004 23:43:14, ЧаПай
А разве этой своей фразой он не проявил свое безразличие к нам? Неужели нельзя закончить мытье в 23-30 и вернуться домой с самыми родными людьми, которые нуждаются в папе-муже?
А такси у нас не ездят.Местность сельская. И идти по темноте с ребенком довольно опасно, особенно не хочется рисковать, когда папочка в 3-х минутаз езды на машине.
05.11.2004 23:51:29, mikki
ЧаПай
Гы ;-)

Нет, честно говоря, мне не пришло бы в голову лимитировать мужа в мытье ;-)

Да понятно, что не в мытье, а в общении. В пятницу вечером? Накануне трех выходных? Вполне можно дать человеку оторваться.
А вы завтра попросите его посидеть с дитем - и оторвитесь тоже.Не в отместку, естественно - а чтоб отстроиться.

Кстати, а муж в бане вообще не пьет? Ни капли алкоголя? Иначе - как рассчитывать на него, чтобы он вез ребенка?

И -можно в порядке любопытства? Что это за провинция, где нет такси? Мои родители живут на Урале вовсе не в областном городе -но у них этих таксей -живого места нет.
05.11.2004 23:57:07, ЧаПай
Так и я на Урале – Челябинская область. Только не в городке. А в селе, хоть и райцентре. Такси только до города практикуется. По селу все пешком ходят.

06.11.2004 12:37:19, mikki
Фабьен
ОФФ. Ох Женя, мой вот отрывается, в пятницу вечером, и мобильник забыл, поросё такое. Прозвонить его не могу, спать лечь тоже уже не могу, и даже то, что он завтра останется с дитём, не радует. Потому что очень хотелось выспаться:-((((( 06.11.2004 00:00:50, Фабьен
ЧаПай
Так ложись спать, а ногу привяжи к дверной ручке -будет поворачиваться, проснешься ;-)

Маш, не переживай! А представляешь - вдруг бы взял телефон с собой, а у него селя батарея? Вот где ужасть-то.
06.11.2004 00:04:44, ЧаПай
Фабьен
Такое уже было:-(( Позапрошлым летом. Они в кафе рабочие проблемы обсуждали, а я поседела на полголовы, когда в 2 ночи ни слуху ни духу и телефон не отвечает. Вообще, это на него не похоже, он всегда звонит. Но сегодня запланированный загул.
06.11.2004 00:09:43, Фабьен
ЧаПай
Вот-вот - когда ни слуху, ни духу и телефон не отвечает - в сто раз хуже.

Так что -спи спокойно, дорогой товарищ, представь, что ты в домобильнотелефонной эре...
06.11.2004 00:15:47, ЧаПай

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!