Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о здоровье осенью

нояберь - слово ругательное. Серое, как небо, грязное, как эта субстанция под ногами, которая прилипает к ботинкам и ребёнку намертво, унылое, как дурацкие дожди и давящее, как эти облака-комковатые подушки.

Мало что может поднять настроение в подобное время. Нашла несколько средств.

1. Ода белорусам(не в связи с выборами). Белорусы выпускают кучу разных дешёвых косметических средств. В данный момент на рынок выкинута серия флоралис. То, что на основе масел апельсина, мелиссы и кофе - можно брать не задумываясь, по утрам намазюкивать на себя и потом, днём, в моменты падения духа ниже плинтуса - просто "нюхать себя"(да-да, этот топик навеян темой о запахе бомжей ;-) для поднятия настроения.

2. свечи. По опыту прошлях лет знаю, что перед НГиР будет уже поздно пить боржоми и покупать свечи.

3. Индийские магазинчики с аромамаслами и прочими курительницами. Вечером... с запахом сандала(ну, кто что любит ;-)

4. Способ подходит не всем. Мы сменили окна на Окна. И теперь по вечерам(ночам) я могу спокойно сидеть на широком подоконнике, смотреть на слияние Волги и Оки, на усыпанные огнями города склоны "гор" на противополодном берегу, на подмигивание фар автомашин, которые спешат-торопятся по мосту в разные стороны - и мне ни в какой бок не дует! :-)))) И на ровный подоконник можно поставить бокал с красным кекфранкошем(привет Харас ;-) и он не провалится неожиданно за батарею ;-)

Вот. Не поминайте лихом - пошла вываливать дитя в грязи. До связи вечером ;-)
05.11.2004 15:46:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
А ещё вечером закутаться в плед и посидеть с чашкой чего-нибудь горячего перед камином, пусть и электрическим:) 05.11.2004 18:10:45, Сима Полосатая
камин...
это надо обдумать ;-)
05.11.2004 22:37:03, вице-пуцля
насчет белорусов согласна полностью,насчет свечей-нет:) 05.11.2004 17:33:19, хи-хикс
ну, это смотря какие свечи кто имеет в виду ;-) 05.11.2004 22:36:31, вице-пуцля
КосмополитКА
и где же эта белорусская прелесть продается? 05.11.2004 16:16:25, КосмополитКА
в Москве - не знаю.
по ссылке - что в сети попалось из этой серии. Увлажняющий эффект мне нравится и запах - тоже.
05.11.2004 22:35:26, вице-пуцля
Здорово! Молодец ты!
Да, наверное, умазаться и унюхаться - это то, что мне сейчас надо. А то что-то ноябрь крепчает, нда... Корзинок, что ли, для начала напечь с ягодами, апельсинами и корицей?
05.11.2004 15:58:22, Мата Хари
Какая ты трудолюбивая. ;о) Не то что я - для создания нужного настроения я просто кипячу цедру с корицей. И запах, и никакой угрозы для талии. ;о) 05.11.2004 16:01:47, Элисон
:))) И ты говори про корзинки! Или еще про что. И тоже будешь трудолюбивой. На деле у меня в этом году даже до кипячения цедры пока не дошло. :))) 05.11.2004 16:13:18, Мата Хари
;о))) 05.11.2004 16:34:03, Элисон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!