Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама и моя работа :(

сколько же раз я клянула себя, что не надо говорить маме о работе, ЗП, моей удовлетворенности/неудовлетворенности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
узнав, что моя ЗП не повышается, а бакс падает: мама начала усиленно искать мне работу...ныть, что мне надо срочно рвать когти, срочно искать ЗП на 2000 у.е., срочно переходиьт в крупную компанию!!!!!!! т.к. мы (хоть тоже не русские) - маленькие и все неопреденно!!!!!!!
мне хочется все рвать и метать...
кто-то тут недавно (или в Семейной) писал, что мама больше заботится о себе, нежели обо мне!!!!
она грит, что хочет, "чтобы я укрепила свое положение...хотя бы материално"... блин, а то что за эти 2000 у.е. меня будут иметь как незнамо кого - это ничего??? я сейчас и так дома практически не бываю, сил нет никаких совсем...а за 2000 у.е....?????
блин, я хочу еще ребенка родить...это никаких нервов с моим здоровьем не хватит!!!!
простите, но прочто хотелось высказаться, а то я кого-нибудь порву на работе!!!!!!!!!!!!!!1
но что делать-то?????!
04.11.2004 12:23:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Не разрешайте ей звонить предполагаемому работодателю :-(
Моя тоже капает, если информация протечет.
В основном на сотрудников и что с ними надо сделать.
Дом Советов.
И врать не правильно:-(
04.11.2004 13:24:00, ABDDavidoff
значит, лучше всего - ничего не говорить...а "значит что-то плохое, раз ты мне ничего хорошего не рассказываешь..." 04.11.2004 13:44:39, Issa
Выйди в аську, плиз 04.11.2004 12:40:16, Будущая Бабочка (ex Nastia)
А Ваша мама сама-то сколько зарабатывает? 04.11.2004 12:35:44, Кarolina
ОООльга
Это, похоже, я писала...

Перестаньте вы так оглядываться на маму. Разделите свою жизнь и ее. Поверьте, у меня тоже похожая мама. Очень трудно наконец понять. Вот это моя жизнь. А это ее. Разганичьте. И допускайте маму только туда, куда вы хотите. Ваша работа - это ваша работа. И ваша зарплата мамы не должна касаться, даже если она знает о ее сумме.

Вы просто слишком близко принимаете все к сердцу. И до сих пор хотите маму слушаться и от этого же сами страдаете. Постарайтесь хотя бы на время вопринимать маму как просто человека. Представьте эти мамины фразы но в устах другого человека. И реагируйте так же как и на другого. Отдалитесь немного. Вам станет легче.

04.11.2004 12:34:48, ОООльга
Совершенно согласна. У меня была похожая ситуация, и очень-очень много трудностей возникло, когда я стала вести "политику разграничения". Вплоть до слез, скандалов и шантажа, заявлений вроде "Если ты мне не говоришь, значит, это что-то плохое, что тебе нужно скрывать". Сейчас более-менее утряслось, мама поняла (или просто смирилась?), но рецидивы даже сейчас бывают. В ситуации виновата только я сама - слишком много я ей рассказывала в юности, слишком хотела быть послушной и правильной девочкой. 04.11.2004 13:13:15, ИрисКа
100% как у меня...надо, чтобы родители были тобой довольны и горды, а больше ничего и не нужно... 04.11.2004 13:42:23, Issa
Не дергайтесь, расслабьтесь, учитесь пропускать мимо ушей:) У меня отец такой - я привыкла. Он к моей работе относится НАМНОГО более ревниво, чем к своей (не в пример более крупной и карьерной:). "Вооот, такой-то - с тобой оканчивал, а у него, говорят, зарплата такая-то и столько-то подчиненных!". Жалостливым тоном:) 04.11.2004 12:32:31, Кондратея с работы
дело в том, что подноготный вопрос: "а кто и как меня будет содержать в старости?" 04.11.2004 12:47:38, Issa
Ничего себе..Вот так мамы дочкам судьбу и ломают:(
Ее кто содержит?
04.11.2004 12:53:27, Кarolina
пока она сама себя содержит...
НО: поскольку с папой они разведены, то ей хочется иметь крепкое плечо рядом (похоже, что в лице меня)...при этом чтобы я еще "хорошо" вышла второй раз замуж (т.е. была обеспечеваема новым мужем)...
вообщем вот такой вот клубок
04.11.2004 12:57:00, Issa
Может,потому и разведены:(Ужасная модель жизни,не поддавайтесь. 04.11.2004 13:04:48, Кarolina
при том, что она постоянно грит, что хочется рядом иметь надежного мужчину, она ведет себя не по-женски...слишком командует, слишком все держит под контролем... 04.11.2004 13:43:38, Issa
Отвлекайтесь от этого. Уверяйте, что все будет у порядке:) Отшучивайтесь. 04.11.2004 12:52:15, Я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!